Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа

Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа фото

Рубрика:

Отношения

13 октября 2020

34 030

4.25/5

Сейчас можно трахаться без отношений и дружить вперемешку с сексом. Но все же осталась та грань между симпатией и флиртом, которую необходимо прояснять: мы встречаемся или нет?

Эти ясности, на самом деле, больше нужны девушкам. Им важно понимать статус отношений, чувствовать себя особенной. То есть не просто девочкой, которую трахают, а прям статусной ДЕВУШКОЙ.

Можно забить болт на эту формальность. Но, где уверенность, что девушка не навернет себе лишнего по этому вопросу? Представь, как изнасилуют твой мозг, когда пузырь эмоций лопнет. А так, ей будет чем похвастаться перед подружками.

В 15 лет предложение девушке встречаться было обязательным условием отношений. До этого она — просто подруга, к которой ты испытываешь чувства, а после — вы уже официальная пара. Для девушек этот момент реально очень важен и в 15, и в 30 лет. Так что, парень, если ты хочешь ощущать эту девушку целиком и полностью своей, но не торопить события, — сделай девушке предложение встречаться!

Я расскажу тебе, в каких ситуациях уместно предложить девушке встречаться, а в каких — и так все понятно. Но начнем с плохого...

Когда не нужно предлагать девушке встречаться?

Честно, в большинстве случаев предложение встречаться, как коню второй член. Чаще всего отношения, которые гармонично развиваются, переходят на новый уровень без слов. Для женщин имеют большее значение действия, чем мужские слова.

1. Вы уже пару недель часто видитесь и трахаетесь.

Как предложить девушке встречаться красиво, если вы и так уже встречаетесь?

После первого свидания было второе, пятое, десятое. Вы нравитесь друг другу, вместе проводите время с друзьями, у вас много общих интересов. Как бы вы УЖЕ в отношениях, просто сама фраза не прозвучала.

В такой ситуации может быть только один способ начать встречаться и не выглядеть идиотом. Представь, вы вместе бурно кончили после шикарного секса, и ты говоришь: “Вот теперь можно и встречаться!”.

Таким образом, ты разрядишь обойму и обстановку. Ты же в курсе, что девушки после секса любят поговорить?

2. Она не проявляет к тебе симпатию

Как оригинально предложить девушке встречаться, если ты ей не нравишься? Никак, если не хочешь в лицо получить нелепый отказ. Ей будет неловко, тебе противно. Так что в этой ситуации может быть 2 исхода событий:

  • Если тебе сильно важно общение с ней, попробовать перевести ваши отношения в дружеские. 

  • Рискнуть добиться ее внимания. Но быть готовым к отказу.

Девушка может рассмотреть в тебе мужчину, если будет лучше знать тебя. Так что начни с простого общения.

3. На первой встрече

Ты пригласил ее на первое свидание и тебе так хорошо с ней, что проскочила мысль об отношениях. Как правильно предложить девушке встречаться, если вы видитесь впервые?

Не торопи события. Со стороны ты будешь выглядеть, как маньяк. Увидел, проникся, выебал, закопал. Даже если ваша встреча проходит, как по маслу, оставь ей и себе эти приятные ощущения, чтобы насладиться.

Девушкам нужно лучше узнать партнера, чтобы дать ему шанс на отношения.

4. Ты вышел из пубертата

Как я говорил раньше, предложение встречаться важно в подростковом возрасте. Когда тебе около 30, сами слова не так важны, как действия.

Правда, есть несколько ситуаций, когда необходимо проговорить заветную фразу девушке, но зачастую слова будут лишними. Во взрослом возрасте симпатия просто переходит в нечто большее, что само по себе предполагает взаимоотношения.

Когда необходимо попробовать сделать предложение встречаться?

Есть две ситуации, в которых можно спросить девушку: будет ли она встречаться с тобой?

  • В ваших отношениях происходит фигня, а ты хочешь ясности. Конечно, такая ситуация больше свойственна девушкам. Они чаще хотят ясности, хотят знать, как часто и сильно ты любишь ее. Парням достаточно того, что она рядом и можно мацать ее за аппетитную попку.

    Но что делать, если ты активно пускаешь слюни на нее, а девушка разворачивается и уходит с подругами клуб без тебя? Покажи ей серьезность своих намерений. Да, все так просто и сложно одновременно. Как предложить встречаться девушке красиво, я расскажу дальше. А сейчас пойми: уместна ли будет такая беседа в ваших сложившихся отношениях.

    Может, она считает себя твоей подругой, а не возлюбленной или сразу хочет перевести ваши отношения в разряд свободных: трахаюсь с кем хочу, но возвращаюсь в твою постель. Тогда, конечно, стоит показать, у кого здесь член. После разговора ты сразу поймешь, стоит ли продолжать данные отношения или проще послать ее покорять чужие бугры.

  • Ты просто хочешь порадовать девушку и открыть ей свои чувства. Если честно, не вижу ничего хренового делать предложение девушке встречаться периодически, особенно, когда это доставляет ей удовольствие.

    Как красиво предложить девушке встречаться, потому что в этой ситуации нужно только так, я расскажу дальше. На самом деле, для тебя это может быть незначительной мелочью, а для девушки — важным событием. Так что, если нравится романтическая особа, устрой ей праздник. Ее благодарность точно порадует тебя.

На старт, внимание, “ты будешь со мной встречаться?”

Запомни, есть огромная пропасть между женским и мужским понимаем романтики. Если ты хочешь сделать ей приятно, значит стоит задуматься, что именно девушке понравится.

Тебе придется заморочиться над всем: место, слова, обстановка, свой гардероб, ее настроение. Да, нужно подобрать такой момент, когда она будет в настроении принять твою романтическую речь.

В идеале все происходит само собой. Вы встретились, начали флиртовать, на 4-5-6 свидании приходит чувство, что пора и ты предлагаешь встречаться, а она соглашается. Все счастливы!

Правила подготовки к этому самому вопросу:

  • Не спеши и не тяни бобра за яйца. Рискни предложить девушке встречаться на 5 свидании. Вы уже достаточно узнаете друг друга, и, скорее всего, у вас уже состоялся секс. Так что это — идеальное время, чтобы показать всю серьезность своих намерений.
  • Заранее продумай место и слова. Обстановка должна быть достаточно романтичная, но без пафоса. Ничто не должно отвлекать ее от главного вопроса вечера.
  • Ты должен выглядеть презентабельно. Не как на выпускном, конечно, все-таки, это не дочка маминой подруги. Но опрятный вид и вкусный парфюм должны присутствовать на этой встрече.

Запомни: важно поддержать романтическую атмосферу, при этом избежать пафоса и обыденности. Предложить девушке встречаться, покупая туалетную бумагу, — так себе романтика.

Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как стать главным
в отношениях”

БЕСПЛАТНО

забрать уроки
Как предложить девушке встречаться. 15 советов, которые помогут избежать отказа фото 3

Лучшие фразы, как предложить встречаться девушке

Так, собрался! Самое время признаться ей в своих чувствах. Говори ей заветные слова, когда вы наедине, даже если в людном месте. Это может быть ресторан или красивый парк, набережная или в машине перед ее домом.

Не забудь про цветы. Их можно вручить, как в романтическом фильме во время предложения встречаться. Главное, чтобы цветы были ее любимые.

Прочитай перед тем, как предложить девушке встречаться фразы, которые я подготовил.

7 фраз, чтобы предложить девушке встречаться красиво

  1. Я постоянно думаю о тебе. Ты делаешь мою жизнь ярче. Ты будешь моей девушкой?
  2. С первой минуты ты покорила меня своей красотой, а когда я узнал тебя лучше, понял, что не хочу отпускать. Ты примешь мое предложение встречаться?
  3. Ты мне стала так близка, хотя я знаю тебя совсем немного времени. Ты станешь моей девушкой?
  4. Знаешь, я давно не испытывал таких чувств. С тобой я забываю обо всех проблемах. Ты будешь встречаться со мной?
  5. Я каждый день жду нашей встречи. Это самая приятная часть дня. Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой. Ты согласна?
  6. Пусть я знаю тебя совсем недолго, но ты уже стала важной частью моей жизни. Я хочу видеть тебя как можно чаще. Давай будем парой?
  7. Пусть это банально, но я не могу сдерживать свои чувства! У меня такое ощущение, что я знаю тебя давно. Давай будем вместе?

Лучше всего, если ты будешь говорить эти слова от души. Поверь, даже если ты брутальный мужик, найти пару нежных слов для милой девушки — не проблема. Это — не проявление слабости, а романтический жест к девушке, к которой у тебя есть чувства.

Самые изобретательные мужики придумывают предложения встречаться в стихах. Если такие слова идут от сердца, почему бы и да. В первую очередь, они должны нравиться девушке.

Как предложить встречаться, чтобы тебе не отказали? Узнай немного больше о самой девушке. Если она по натуре нежная и романтичная, слова о чувствах в экстремальной обстановке, введут ее в ступор.

Выбирай тот способ, который будет приятным для нее.

  • Для нежной красавицы подойдет романтический ужин, красивый букет, шампанское и слова о чувствах под звездами.
  • Если девушка яркая и эмоциональная, можно сделать для нее квест или сводить на экстремальный аттракцион. Она должна получить много позитивных эмоций еще до твоих слов об отношениях.

И не нужно задаривать ее с первой встречи. Да, дарит цветы — это приятно. Нет, покупать брюлики, чтобы она с тобой встречалась, не нужно. Ты же ищешь нормальные отношения, а не минетно-денежные сношения?

Сетевые отношения. Как избежать конфуза?

Допустим, ты на 100% не хочешь выглядеть нелепо, если получишь отказ в лицо. Тогда на помощь приходят социальные сети. Почти невозможно встретить человека, у которого не было бы аккаунта в инстаграме или фейсбуке.

У такого способа есть несколько плюсов:

  • Ты не будешь тупить и нести чушь, а четко продумаешь каждое слово.
  • Ей не будет неловко, если она не готова к отношениям.
  • У девушки будет время, чтобы правильно сформулировать ответ.
  • И тебе не придется потеть, пока ждешь ее вердикта.
  • Если дело дойдет до свадьбы, у вас будет момент начала отношений. Поверь, девушкам важно такое.

Как предложить девушке встречаться в социальных сетях или мессенджере?

Лучше всего это делать после личной встречи. Ты провел ее домой, чмокнул в щечку или губы, а по дороге домой наяриваешь смсмки. Не спорю, это максимально удобно. Но все же лучше проявить смелость и говорить о своих чувствах тет-а-тет.

Не забудь сделать комплимент. Помни, что он должен быть романтичным, а не пошлым. Отметь, что у вас много общих интересов и все такое. А дальше можешь использовать фразы, которые я написал выше.

Например:

- Спасибо за прекрасный вечер! Я чудесно провел время.
- Я тоже.
- Ты мне очень нравишься и я хотел бы видеться чаще. Давай сделаем это нашей маленькой традицией — встречаться каждый вечер. Давай будем вместе?
- *сопли радости, слезы счастья* Я согласна.

Как не нужно делать предложение встречаться?

ВсемуВсему свое место и время. Есть несколько моментов, которые нужно учитывать, делая предложение девушке встречаться. свое место и время. Есть несколько моментов, которые нужно учитывать, делая предложение девушке встречаться.

  • Не нужно торопить события. Твое предложение встречаться на первом и даже втором свидании может испугать девушку. Она еще не доверяет и не знает тебя.

  • Не затягивай. Если ваши встречи и секс уже часты постоянны, предложение встречаться будет просто неуместным. Как бы вы уже в отношениях.

  • Если ты хочешь серьезных отношений с этой девушкой, потерпи с сексом хотя бы до третьего свидания. Когда решили вопрос о том, кто вы друг другу — смело воплощай свои похотливые желания.

  • Не нужно уговаривать и давить на жалость. Если девушка не хочет переводить отношения с тобой в более серьезное русло, прими отказ как мужик.

  • Сделай сам факт предложения романтичным, чтобы она точно запомнила его. Тогда девушка с большей вероятностью откроется тебе.

  • Спонтанность — это хорошо. И круто, если предложение встречаться просто вырвалось в подходящий момент. Но, если ты не подобрал такое время и место во время встреч, подготовься. Поверь, это точно окупится тебе ее довольным личиком и не только.

Надеюсь, мои советы помогут тебе добиться желаемого результата!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#отношения , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
7
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу