Как понять, что отношения можно вернуть. 5 признаков, что у вас есть второй шанс

Как понять, что отношения можно вернуть. 5 признаков, что у вас есть второй шанс фото

Рубрика:

Отношения

21 января 2021

38 588

2.49/5

В один момент ты понимаешь, что все, жопа. Так дальше жить нельзя! Вы душите друг друга глупыми обидами и претензиями и только усугубляете и так хреновые отношения. Мужик, остановись и подумай.

Содержание статьи:

5 признаков того, что отношения можно вернуть даже после расставания

Я всегда говорю, что отношения — тяжелая работа обоих партнеров и когда один пинает хуи, второй не сможет вытянуть совместное дело из говна. Накапливаются обиды, хочется не любить друг друга, а тупо мстить.

В такой ситуации есть два варианта развития: расстаться или попробовать все возобновить. Да, первый путь простой, но ты уверен, что ваши отношения точно нельзя апгрейдить?

Есть несколько признаков, которые указывают на то, что вы сможете вернуть отношения, но прежними они уже не будут. Это будет совершенно новый союз. Я, Антон Гломозда, расскажу тебе о них дальше.

5 признаков того, что отношения реально вернуть

Чтобы увидеть эти признаки, тебе нужно остыть. Как бы зол ты ни был, сядь и подумай. А лучше возьми паузу в отношениях на пару дней, но не уходи безвозвратно. Просто предложи девушке немного отдохнуть порознь. Это даст вам время понять свои личные чувства и совладать с эмоциями.

Тебе плохо без нее

Знаешь, это чувство, когда вокруг все тусят, а тебе похуй. Твои мысли только о ней. Тебе плохо без нее, а когда вы вместе — творится какой-то пиздец.

Расставание может стать для вас как спасением, так и точкой невозврата. Так что обдумай все предельно тщательно. Смотри, каждый человек должен быть счастливым. Вот именно должен, и в первую очередь самому себе. Так что, если тебе хуево без этой женщины, и ты понимаешь, что она адекватная, будь готов бороться за ваш союз.

Вы решаете проблемы вместе

Как вернуть любовь, если вы уже живете каждый сам по себе? Никак. Это невозможно! Но если вы до сих пор, даже сцепив зубы, пытаетесь решать проблемы вместе, принимаете сторону друг друга при необходимости, значит, еще есть шанс все исправить.

Покажи девушке, что ты готов идти до конца вместе. Пусть она понимает, что ты все еще любишь ее и сможешь, пока она выебывается, держать оборону за двоих… некоторое время.

Ваши чувства не угасли

Иногда даже после расставания в душе щемит тоска. Обычно мужчины затыкают ее бабами, бухлом и тусовками или с головой уходят в работу, но полностью избавиться от чувств не получается.

Если ты хоть раз задумывался, как понять, остались ли чувства у бывшей, может, стоит попробовать вернуть ее? Дело в том, что женские пиздострадания чаще всего не позволяют им принять тот факт, что без этого конкретно мужика ей плохо. И если ты первым захочешь возобновить отношения, ты станешь героем в ее глазах.

Вы признаете ответственность за пиздец в отношениях

В любых отношениях наступает период кризиса. И далеко не все пары могут его пережить. Так вот, в любом пиздеце всегда виноваты оба. Неважно, напрямую или косвенно, но вина за разруху лежит и на тебе, и на девушке.

При этом, даже если вы расстались, но в какой-то момент поняли, что это решение было неправильным, отношения реально возобновить. Только помни, что это не игра, тут нет точки сохранения, до которой можно сделать откат и возобновить все с момента влюбленности.

Возможно ли сойтись после расставания? Да! Правда, вам обоим придется хорошенько поработать над вашим союзом. Для начала сделать полный разбор всех проблем и обид. Иногда для этого может потребоваться помощь специалиста. Вам нужно научиться разговаривать обо всем: о чувствах, эмоциях, решать проблемы вместе и давать адекватную оценку своим действиям.

Вы оба хотите вернуть отношения

Невозможно ебашить за двоих в этом деле. Как вернуть отношения с девушкой, если ей нужна свобода или совсем другой формат отношений? Ты готов поломать себя ради нее? Ты уверен, что не будешь блевать от своего отражения в итоге?

Невзаимные чувства невозможно слепить ни деньгами, ни крутым сексом, ничем, понимаешь? Так что удостоверься, что твоя девушка так же, как и ты, готова вернуть отношения и проделать работу над ошибками.

Как восстановить разрушенные отношения?

По статистике, да и девушки команды AKLONI подтвердили это, психология девушек после расставания полностью противоположна поведению мужчин. Самый болезненный период — сразу после расставания. А дальше боль начинает утихать, приходит понимание, что ничего уже не вернуть, да и разбор твоего поведения явно не придаст плюсиков для возобновления отношений.

Так что ответ на вопрос: “Возможно ли сойтись после расставания?” кроется во времени, которое прошло после него. Если ты сразу понял, что вы совершили глупость, нужно подумать, как вернуть любовь, и действовать. Потому что пока ты топишь чувства в алкоголе, ей может попасться более достойный ухажер.

После того, как улягутся эмоции, предложи девушке встретиться, просто пообщаться. И уже в процессе разговора ты поймешь, нужно ли рвать жопу, чтобы возобновить эти отношения или уже все, финита ля комедия.

Как понять, что девушка хочет возобновить отношения?

  • Она всегда отвечает на твои сообщения и звонки.
  • Ее сообщения всегда длиннее и более эмоциональны, чем твои.
  • Девушка все еще пытается выяснить отношения.
  • Она проявляет интерес к твоей жизни: спрашивает “как дела” и “что нового”, уточняет: “не нашел ли ты новую шлюху?”.
  • Ее вещи все еще находятся в твоей квартире, если вы жили вместе.
  • Она делится с тобой своими успехами и поражениями.

То есть она ведет себя так, как будто расставания не было. В таком случае у вас есть шанс начать все с чистого листа. Но, мужик, учти, вам придется невъебенно поработать над ними, чтобы не повторить тех же ошибок, из-за которых вы расстались.

Но если ты видишь, что ей похуй на то, что происходит с тобой, и она даже не желает тебе сдохнуть в канаве, значит, ее чувства прошли полностью. Ей без тебя намного лучше, чем с тобой.

Твоя задача, как настоящего мужчины, с достоинством принять тот факт, что вернуть отношения не получится и нужно двигаться дальше! Ищи плюсы, даже в самых хреновых ситуациях и не забывай, что ты мужчина, а значит, как бы ни было больно, ты сможешь пережить это!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#вернуть бывшую

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

7
8
1
2
20
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу