Как понять, что девушка тебя разводит и использует? 6 важных признаков

Как понять, что девушка тебя разводит и использует? 6 важных признаков фото

Рубрика:

Соблазнение

30 сентября 2019

25 498

4.24/5

“У нас все было круто, и только через два года я понял, что девушка меня использовала”. Честно, когда я слышу от взрослого мужика такое нытье, хочется просто предложить ему включить голову. Она к шее прикручена, чтобы мысли мыслить, а не литрами пивас туда вливать.

Только олень может заползти под женский каблук и не понимать, что его стальные яйца превращаются в колокольчики. Читай дальше, друг, и я по полочкам разложу, как понять, что девушка тебя тупо использует?

Читай также: Хватит быть безотказным! Как научиться говорить "НЕТ" на работе, в отношениях, с друзьями

Она тобой манипулирует

Дебильным манипуляциям девушек учат на курсах “Как стать стервой” и свои умения она испытывает на тебе. Самая популярная фишка “ближе-дальше”. Разберем на примерах.

  • Вы сидите в кафе, она теребит волосы, гладит ножку бокала и смотрит на тебя так страстно, что в штанах уже палатка. Ты уже мысленно перебираешь позы, в которых хочешь ее трахнуть и судорожно ощупываешь карманы в поиске презиков. И вдруг она вызывает такси и с отговоркой “Меня мама дома ждет” сваливает в закат. Завела и не дала. Зато ты будешь о ней думать весь вечер. Хреново, но думать же!

  • Она хотела выпросить у тебя шубу. Обещала сосать даже с температурой и давать во всех позах, но ты держался как кремень. На следующий день она обиделась: тебя динамит, не отвечает на звонки и с гордым покерфейсом проходит мимо. И ты думаешь: “Ладно, куплю ей эту шубу. Я ж мужик”. Ты не мужик, ты — слабак. Своим игнором она раскатала тебя на нехилые бабки и доказала, что манипуляции рулят.

Заставляет тебя ревновать

Это тоже разновидность манипуляции, призванная показать: “Смотри какая я классная и востребованная. Выполняй мои хотелки, вылизывай меня, целуй ноги или уйду к другому!”

  • Ты не забрал ее с работы, не успел или забил — не суть важно. Но она не идет пешком, а специально подкатывает к подъезду на крутой тачке, а какой-то бородатый хрен ей открывает дверь. И пока ты стоишь с выпученными глазами как у кошки, которая хочет посрать, но не знает где присесть, она проходит мимо и небрежно бросает “Это просто коллега”. 

  • В ее инсте появляется куча фоточек с корпоративов, которые больше похожи на мальчишники. Потому что из девушек там только она и стриптизерши.

  • Она подозрительно часто и под тупыми предлогами рассказывает о своих бывших: на каких тачках катали, по каким ресторанам водили. Причем цель беседы — показать тебе, что она встречалась с парнями, на фоне которых ты — нищеброд с окраины.

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Вспоминает о тебе, когда ей удобно

Когда нужно срочно переустановить винду, забрать ее с тусовки или купить новую сумочку. Просьба озвучивается командным голосом и сопровождается короночкой “Ну ты же мужчина”. Не раскатывай губу, она не видит в тебе Супермэна. Для нее ты просто удобная рабочая сила, бесплатное такси и безлимитный бумажник.  

Кстати, о бумажнике. Ваши отношения строятся по принципу: “Все твои деньги — мои, а мои деньги — тоже мои”. Она не забывает сунуть нос и цепкие ручонки в твой кошелек и взять пару купюр “на карманные расходы”. При этом ей похер, что ты будешь завтра жрать и на какие бабки заправлять машину. Ее интересы всегда в центре внимания, и пока она будет светить перед подругами-курицами новой сумочкой от Gucci, ты будешь жрать макарошки с кетчупом и постоянно брать кредиты, ведь ее хотелки растут.

Секс— по праздникам

В начале ваших отношений она просто старается тебя дольше динамить. У нее находится куча отмазок:

  • “Были сложные отношения, еще не готова”.

  • “Я не такая”.

  • “Ой, сегодня не могу, у меня эти дни”.

Потом она допустит тебя к телу, но секс в ваших отношениях такой же редкий, как снег в Африке. Девушка с удовольствием принимает плюшевых медведей, одобряет твои предложения сходить в ресторан, мило краснеет, когда ты выкатываешь перед ней очередной IPhone. В лучшем случае, она тебя вознаградит сексом. В худшем — чмокнет в лобик и иди, чувак, молоти колосок вручную. 

И знаешь, динамо — это не так херово, как бартерный секс. Ты ей сапоги — она тебе минетик. Помахал перед носом золотым колечком — и она уже нацепила лучшее бельишко и ждет тебя в постели. Но если в тебе проснутся зачатки разума и ты начнешь девушку в чем-то ограничивать, она быстро закрутит гайки. Благотворительный секс в ее планы не входит. 

Но ты задумайся еще вот о чем: женщинам тоже нужен секс. Простая физиология! Если ее недотрахиваешь ты — значит, это делает кто-то другой. 

Во всем виноват ты

Если вы ссоритесь, она от души вынесет тебе мозг и сделает тебя виноватым. Как это у нее получается —  непонятно, но именно ты через пару дней приползешь к ней с новой побрякушкой или золотой картой в зубах. Ты уступаешь, прогибаешься — и опа, девушка твоей самооценкой уже метет пол.

Как правило, она не стесняется в выражениях и словами лупит больнее, чем коленом по яйцам. Как думаешь, женщина, которая действительно любит мужчину, будет рассказывать:

  • Да ты вообще женщину удовлетворить не способен!

  • Какой ты мужик? У тебя член просто для красоты болтается!

  • Решает он! Решалка твоя атрофировалась в младенчестве!

Твои мужские качества для злой бабы — мишень номер один. От каждой ссоры она получает кайф и мощный заряд адреналина. И всегда выходит победительницей.

Ей плевать на твои проблемы

  • На парковке какой-то гад въехал в твою машину и теперь ты хватаешься за голову и прикидываешь, во сколько обойдется ремонт “ласточки”. Звонишь ей, чтобы найти свободные и понимающие уши, и слышишь: “Это что, ты меня из парикмахерской не заберешь?” Вот тебе болт вместо сочувствия.

  • Ты занят на работе так, что глаза закрыть некогда. Завтра сдавать суперважный проект, а она катает тебе истерики, потому что ты не смог пойти с ней в кино.

  • Если тебе вдруг свалится на голову кирпич и ты попадешь в больницу, угадай, кто придет тебя проведать? Правильно! Кто угодно, кроме нее. 

Если девушка тупо вываливает на тебя свои проблемы, но, слушая тебя, начинает с умным видом пилить ногти или залипать в смартфоне — поздравляю, друг! Ей на тебя похер!

Она живет по принципу “Я тебе ничего не должна”. Рядом с тобой ей удобно, а если проблем от мужика будет больше, чем профита — девушка просто взмахнет волосами и уйдет. 

Если ты нашел совпадения по нескольким пунктам, ничего хорошего в отношениях тебе не светит. Она вынесет мозг, убьет нервные клетки, выжмет по полной — и выбросит, как использованный гандон. Так что думай, друг, нужен ли тебе этот геморрой!

Заценил статью? Красавчег! А теперь брось ссылочку другу, чтобы и он мог отличить меркантильных сучек от нормальных девушек!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#манипуляции , #психология отношений , #меркантильность

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

27
34
6
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу