Как чаще всего бывает?

Как чаще всего бывает? фото

23 января 2016

7 594

4.26/5

Причины, по которым не стоит расстраиваться, если тебя бросила девушка, ты уже знаешь. Теперь рассмотрим один из типичных сценариев в поведении парней и девушек.

Мужчина батрачит, вкалывает, работает над собой, развивается, и к 30 годам у него все только начинается. Он уже сделал себе бизнес, имя, теперь можно немного расслабиться, да и денег уже заработал. Как говорится, нормальная жизнь только начинается.

Есть девушки, которые тоже тусят, висят, куролесят. Для них важно как можно больше везде засветиться: караоке, клубы, тусы, на концерты слетать. А потом, когда она уже нагулялась, все перепробовала, она уже, мол, готова к замужеству. Только вот кому ты такая нужна? Переспала со всеми, по миру извозили, истаскали.

Как это все определить? Да просто. Если у девчонки небогатые родители, а она постоянно в разъездах, выкладывает фотки с яхт, то это мужики ее возят. А она с ними спит за бабло.

У них это называется по-другому: «Он настоящий мужчина и помогает мне». Ага, именно так они сами себе и придумали. А среди нас, мужчин (и не забывай, что миром правим мы и правила устанавливаем тоже мы), такие женщины - те, кто есть на самом деле.

А потом эти девушки хотят нормально выйти замуж, за любимого. Зачем она ему нужна?! Спала всю жизнь за бабло, спи и дальше.

Да и в 30 лет она уже второсортное мясо, не первой свежести. И для мужика, у которого есть бабло, она не выгодна. Зачем вкладывать инвестиции, когда с каждым годом ее активы стремительно падают вниз? Максимум, кому нужны такие девули - это мужикам за 40 или под 50.

Как часто я слышал разговоры: «А сколько твоему? - Я не скажу...» или «Какая разница?». А потом узнаешь, что так и есть, ему под 50.

А мужчина в 30 лет только начинает расцветать и спать с такими, как она. Женщина хочет нормального мужчину? А где она была, когда он делал себя сам? Когда он на ноги становился?

А потом через несколько лет этот же парень снимает ее в клубе. Такой весь красивый, подкачанный, стильно одетый, при бабле, на машине и спит с ней в первую же ночь.

Она знает его всего 3 часа, а уже отдалась ему. Она думает, что это парень повелся. Ничерта он не повелся. Она об этом догадывается, но все равно ему дает. А 2 года назад она смотрела на него презрительно и думала «фу, неудачник», тем самым закаляя его и делая еще сильнее.

Как же сильно все меняется. А потом она готова на все, чтобы он остался с тобой. Чтобы быть рядом, потому что она видишь, что он нормальный, целеустремленный парень с амбициями. Но 2 года назад она этого не видела, она была слепа. Да она и сейчас слепа, просто он стал по-другому выглядеть.

А зачем она ему сейчас, когда у него и так все хорошо? Чтобы разделить его же успехи и победы? Но его так просто было не сломать. Упрямый, наглый, но не слабый.

Свою славу он разделит с теми, кто был с ним рядом, кто в него верил и его поддерживал. Это его близкие, родные и друзья, которые с ним всегда, от а до я.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#расставание , #кризис в отношениях , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

17
25
3
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу