Девушку нужно воспитывать

Девушку нужно воспитывать фото

Рубрика:

Отношения

17 декабря 2020

63 514

3.74/5

В прошлой статье "Прокачай в себе мужчину" я объяснил, что нужно меняться не только снаружи, но и внутри. А сегодня поговорим, как воспитывать женщину.

Содержание статьи:

Девушку нужно воспитывать

Ты, наверное, подумал, что разговор будет о молоденьких девушках, которых ты будешь воспитывать под себя. Нет, я говорю о взрослых, адекватных женщинах, которым можно качественно донести правила совместной, комфортной жизни. Обычно такие барышни уже со своим устоявшемся мировоззрением и принципами.

Сегодня я, Антон Гломозда, расскажу тебе, что такое воспитание девушек и почему стоит тратить на это время.

1. Свобода и личное пространство.

Невозможно построить гармоничные отношения с человеком, который не уважает твое право на свободу и личное пространство. Именно поэтому стоит обговорить основные правила с самого начала.

До встречи вы оба уже построили жизни вокруг своих личных интересов и предпочтений. В отношениях вам однозначно придется прийти к компромиссу. Например, ты привык каждую пятницу тусить с друзьями в баре. Это у вас еженедельная традиция. А твоя девушка хочет милых вечеров в обнимку.

Если вы не обговорите этот момент, в вашей паре будут вечные скандалы. Мужик, оно тебе надо? Ты главный, именно поэтому начни разговор первый. Объясни девушке, что эта традиция у вас давно и менять ее ты не собираешься, но вы, например, можете выбрать любой другой вечер и проводить его вместе.

Если ты будешь вестись на все претензии своей женщины, она просто перестанет уважать тебя. Но и тупо гнуть свою линию тоже не стоит, ты же не хочешь обидеть ее?

Что важно в свободе:

  • устоявшиеся ценности. Обговорите, что важно для тебя и для твоей девушки. Найдите компромисс в спорных вопросах. Тогда в вашей паре не будет убогих ссор о том, кто сегодня выносит мусор.
  • личное пространство. Это место, где твоя половинка не трогает тебя, от слова “совсем”. Когда ты в офисе, девушка не наяривает тебе по 100 раз в час и ты не позволяешь ей контролировать тебя. Это может быть любое место, но учти, что у нее тоже может быть такое место.
  • телефонный контроль. Девушка знает, что если ты ушел смотреть футбол с пацанами, тебе звонить не нужно. Только если сгорит дом или она сломает ногу. И уважает твою просьбу. Мужик, повторюсь, помни, что это должно взаимно. Ты также не задрачиваешь ее, когда она с подругами. Понял?

2. Ставь ее на место.

Запомни, ты главный, потому что мужик. Не потому, что у тебя есть член, а потому, что ты альфа-самец. Женщина всегда готова подчиниться сильному мужчине. Так дай ей такую возможность!

Женщина не должна указывать тебе, куда идти и что делать, не должна контролировать каждый твой шаг. Для этого строй отношения на своей уверенности и доверии.

Смотри, многие девушки не привыкли слышать “НЕТ”, потому что бывшие низкоранговые мужчинки разбаловали их. Естественно, женщина будет проверять твои границы, чтобы понять, что ты будешь позволять ей, а что — нет.

Мои женщины всегда делали ровно то, что я позволял.

Часто наблюдаю ситуации, когда женщины начинают флиртовать с другими мужиками при муже, например. Я считаю, это полный пиздец.

Можно ли бить девушку? Нет, даже в такой ситуации. Но сделать ей замечание необходимо. Тихо, на ушко. Не стоит пидарасить ее на людях. А дома устроить ей полный разнос и объяснить как нужно себя вести с тобой.

Когда женщина понимает, что она рядом с альфачом, она уважает и принимает его правила игры. Потом тебе не придется спрашивать, как воспитать жену. Ведь ты уже сделал из нее идеальную для себя.

3. Я боюсь ее обидеть.

Бойся дальше, тогда и девушка не будет уважать тебя.

Но есть тонкая грань между нарушением свободы и правильным подчинением. Когда ты просить ее сделать уборку и приготовить ужин к твоему приходу, но приносишь ей цветы, хвалишь ее стряпню — все норм. Но если ты не уважаешь ее и пидарасишь каждый ее шаг — ты точно ее обидишь, мужик.

Мужики, которые потакают женщинам — тряпки. Они ведутся на каждое желание барышни и нежно заглядывают ей в рот. Девушки не уважают таких мужиков и просто используют.

Я неоднократно слышал женские разговоры и знаю, как они относятся к таким “мужчинкам”. И неважно, какой у тебя пресс, какая тачка и сколько у тебя бабла. Нужно быть мужиком внутри и иметь внутренний стержень.

На первом месте у тебя должно быть уважение к себе, а уже потом, если она была хорошей девочкой, — исполнение ее желаний.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #забота о девушке , #отказать девушке

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

35
63
7
27
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу