Мужская харизма: основные составляющие и приемы для ее раскачки

Мужская харизма: основные составляющие и приемы для ее раскачки фото

12 июля 2021

13 255

4.32/5

Мужик, давай проведем тест-драйв твоей харизмы! Женщины падают в обморок от одного взгляда? Нет? Тогда нужно раскачать этот навык!

Есть мужики, которые от рождения обладают харизмой. Им просто нужно посмотреть, в крайнем случае открыть рот, чтобы окружающие млели и бегали перед ними на задних лапках. Но если не родился таким, научиться быть харизматичным очень даже реально.

Дальше я расскажу, как развить харизму и правильно юзать этот навык. Не расслабляйся, будет интересно.

Содержание статьи:

Мужская харизма: основные составляющие и приемы для ее раскачки

Харизма — это…

Давай начнем с теории. Харизма — это индивидуальность. Круто, если ты смог выучить пару приемчиков, чтобы закадрить женщину. Хреново, если не добавил в них индивидуальности.

  • “Вашей маме зять не нужен?” — нифига не оригинально.
  • “Как ты умудряешься ходить на таких каблуках и не сломать свои шикарные ноги?” — уровень прокачанного мужика.

Харизма заложена даже в забитого хлюпика, просто ее нужно прокачать. Разложим ее на составляющие:

Уверенность

Ничто не отражает твоих намерений лучше, чем уверенность. Что значит харизматичный мужчина? В первую очередь, это значит: уверенный, сильный, с твердой самооценкой.

Прокачать самооценку непросто, но реально. Важно вспомнить, что у тебя есть яйца и начать их растить. Я дальше расскажу пару приемчиков.

За уверенным лидером всегда стоит толпа. Люди готовы идти за тем, кто четко знает, что делать или показывает невъебезную уверенность в этом. Твоя самооценка — залог успеха на поприще отношений с женщинами и на работе.

  • Олег знает, как рассказать шефу, что не входит в его обязанности. Поэтому на работе его ценят и не ебут и в хвост, и в гриву за любой проеб.

  • Виталик изначально показал себя, как мякоть. Так что не только начальник, но и коллеги скидывают на него всю грязную работу.

От твоих действий зависит, как к тебе будут относиться. Хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги? Запихни свой язык в жопу. Нет? Стань таким мужиком, от которого у окружающих будут щемить яйца.

Эмоциональный интеллект

Насколько бы ты ни был охуенен в финансовом плане, бабы все равно обращают внимание на твою внешность и эмоциональность. Чем лучше ты владеешь своими эмоциями, тем проще тебе показать, что именно эта чикса достойна твоего внимания. Тут главное не переборщить. Слишком эмоциональный альфач похож на клоуна.

Кроме этого развитый эмоциональный интеллект подразумевает понимание эмоций и чувств окружающих. То есть ты считываешь, как заходят твои подкаты и переобуваешься в полете, если понимаешь, что никак не заходят.

Ты должен научиться настраиваться на одну волну с женщиной, понимать ее переживания и поддерживать. Тогда ни одна статусная красотка не сможет устоять перед твоими подкатами. Мужская харизма — самый сильный элемент в соблазнении. Не волшебные фразы, не крышесносы, а именно твое внутреннее состояние!

Умение считывать эмоции поможет и в карьерном росте. Как думаешь, к кому шеф прислушается больше: к мужику с яйцами или мямлящей сопле? Только не лезь туда, где не разбираешься. Досконально изучи тему, чтобы к тебе прислушались.

Ораторское мастерство

Ты умеешь красиво и убедительно говорить? Или мямлишь, как нюня всякую дичь? От того, что извергает твой рот, как при этом реагирует твое тело, будет зависеть прислушаются к тебе или пошлют.

Мощная харизма, умение убеждать словами — мастхэв не только для знакомства, но и в работе. Говорить с начальником на его языке, а не лизать жопу, доносить мысли подчиненным, чтобы тебя понимали и, главное, не сопротивлялись. Представь, какие будут бонусы от того, что ты просто красиво говоришь?!

Наверняка, ты знаешь таких парней. Харизматичный мужчина только открывает рот, а любая баба уже готова ему дать. Понаблюдай за ним. Зацени его мимику, жесты, позы. Послушай что и как он говорит, как строит предложения. Примени его фишки.

  • Научись задавать правильные вопросы. Да, сначала будет тяжело, но со временем ты станешь Копперфильдом в этом деле.
  • Проясни для себя понятие невербального общения. Телочки будут раздвигать ноги только от одного твоего взгляда.
  • Выучи пару смешных историй и анекдотов. Только давай обойдемся без шуточек за 300 и бородатых историй. Будь оригинальным и уместным. Харизматичный мужчина — это сочетание юмора и строгости, тонкого ума и легкого общения.
  • Говори уверенно. Все вокруг должны понимать, что перед ними сильный мужчина.

Саморазвитие

Если мужчина затормозил на уровне танчиков и пиваса с друзьями, харизмой тут не пахнет. Чтобы окружающие реально понимали, что он не маменькин сынок, а статусный мужик — нужно саморазвитие.

Это касается и интеллекта, и внешности. Никаких затасканных треников — только аккуратные стильные вещи. Обязательно читать книги, ходить на курсы и вебинары. Хватит сидеть и думать, что шикарная жизнь сама тебя найдет. Пока человек сам себя чувствует дерьмом, никто его не отмоет. Каждый сам держит свою жизнь за яйца.

Харизматичная внешность — это на самом деле не фигура и не шмот, в которые фигура упакована. Это взгляд, поза, жесты, мимика и обязательно голос.

Именно так выглядит настоящий мужик. Он продвинутый, уверенный в себе и знает, чего и кого хочет. Что мешает стать таким? Отсутствие пенделя? Так его не будет. Все придется делать самому, но тогда и результат не заставит себя долго ждать.

Как раскачать харизму?

Поднять жопу — это первое. Хочешь завтра жить лучше — делай то, чего не делал до этого уже сейчас. Не завтра или через неделю, а сейчас. Ты априори круче остальных, потому что родился мужиком. В тебе есть сила и упорство.

Что такое харизматичность? Это роскошь оставаться собой в любой ситуации и при этом вызывать у окружающих уважение, любовь, желание находиться рядом.

Давай начнём с прокачки твоего умения говорить:

  • Подойди к зеркалу и посмотри на себя.
  • Начни говорить себе что-то. Ты веришь этому парню?
  • Внимательно следи за своей мимикой, речью и движениями. Добавь в них уверенности и силы. Ты должен быть охренительно убедительный даже для себя. Тогда и окружающие будут верить тебе. Не можешь сразу поверить в себя? Сделай вид, со временем привыкнешь.
  • Выполняй это упражнение каждый день. И в скором времени ты увидишь в зеркале настоящего альфача.

Займись самооценкой

Никому не нравится быть молью, когда откровенно не замечают или вытирают ноги. А теперь давай подумаем: что тебе нужно для самоуверенности? Бабки, крутые телки, статусность? Ну ок, а теперь идем и достигаем.

Бабки сами по себе не появляются. Нужно как минимум найти ту жилу, где именно ты сможешь стать успешным.

Да, есть шанс проебать все. Но ведь мы помним, что ошибки делают нас сильнее и дают бесценный опыт, чтобы в следующих попытках закрывать пробелы. И даже если ты пиздец умный, никто этого не увидит, пока ты не начнешь применять свои знания в деле.

Современное общество признает тех, у кого длиннее член и туже набит кошелек. Будь умным и хорошим мальчиком для мамы, а для остальных стань авторитетом. Можно, конечно, сделать вид, что и так нормально. Но, если дочитал до этого момента, значит напрягает, да?

Отследи свои эмоции

Оставь сверх мерную эмоциональность девушкам. Следи за своими эмоциями и определяй, что их вызывает.

  • Пусть твоя красотка плачет на твоем плече, а ты обязан в любой ситуации держать марку. Тут реально работает правило — мужики не плачут. Расстроился или злишься — пойди лупани грушу в зале.
  • Если мужчина смотрит так, что его хочется накормить и обогреть — чего от жизни добьется такой персонаж? Нахрен мужику такое внимание? Мужик ищет женщину, а не мамочку. Так вот смотри так, чтобы бабы видели в тебе силу и защиту.

Прокачай свою речь

Повторюсь, можно быть последним пиздюком, но если научиться красиво говорить, статус изменится.

  • Вася всегда был дрыщем, но любил книги и слушал много тренингов по саморазвитию. Он раскачал свою харизму и сейчас рядом с ним нимфа его мечты и охуенная работа. Он построил себя с нуля. Что мешает тебе сделать то же самое?

Жестко контроль, что вылетает из твоего рта. Мужикам, которые садятся на жопу, когда их слушают более 2-х человек, я рекомендую идти на сцену. Пару раз лажанет, потом привыкнет и научится оперировать словами, как боженька.

Еще метод. Запиши свой голос и послушай. Кого ты слышишь? Уверенного в себе самца или слабую овцу? Мужик не может мямлить и звенеть колокольчиком. Твой голос должен выдавать твою силу. Ни одна уважающая себя баба не пойдет к слизняку с писклявым голосом, разве что у него уже есть Maserati и внушительный член. Нет ни того, ни другого? Начни с постановки речи.

Развивайся

Звучит заезженно, но без саморазвития далеко не уедешь. Прокачать харизму, будучи затюканым очкариком невозможно. Даже если ты заработаешь миллион, ни одна статусная красотка не будет видеть в тебе альфача. А зачем тебе баба, которая с тобой только из-за денег?

Каждый мужик хочет быть львом, а не овцой. Прокачай себя со всех сторон, чтобы твоя личная жизнь и карьера взлетели до небес. Посмотри на себя со стороны, в каких сферах у тебя провал?

  • Если мужик одевается, как бомж, как окружающие должны понять, что он альфач? Мысли читать люди еще не научились.

    Что делать: Поменять стиль. Не можешь сам, попроси помощи стилиста. Профессионал научит тебя, как сочетать базовые вещи гардероба, чтобы ты выглядел статусно.

  • Если мужик работаешь, как вол, а зарабатывает копейки,в опрос к нему — что мешает найти другую работу? Нытики сидят и гундят, что работы нет. Нормальные мужики знают, что работы всегда дохуя.

    Никто, кроме нас самих не заинтересован в нашем продвижении. Ты в курсе, что Билл Гейтс и Рей Крок бросили учебу и заработали миллионы просто потому что у них была потребность. Они взяли свою жизнь в руки и сделали все, чтобы достичь успеха.

    Что делать: начни с поиска более прибыльной работы. Подумай, в чем ты крут? Любишь клепать мебель? Круто, начни с подмастерья, покажи себя классным профессионалом и стремись к открытию своей фирмы.

  • Если мужик ноет, что нет нормальных баб, опять же вопрос к нему — а он им нужен такой, как есть сейчас? Чем он может зацепить хотя бы серую мышку? Каждая женщина ищет защитника. Того, кто поможет решить ее проблемы, а не создаст новые. Конечно, если мужик лежит на диване и чешет яйца, никто не будет с ним сюсюкаться.

    Что делать: Прокачать себя. Стать тем мужиком, от которого будет веять силой и спокойствием. Да, для этого нужно будет собрать яйца в кучу и пахать над собой. Ну, добро пожаловать во взрослую жизнь!

Обаяние и харизма — наживной навык. Если родители не научили быть мужиком с яйцами, самое время взять бразды в свои руки. Поверь, круто, что ты заинтересовался этим сейчас, а не в 70 лет, когда хуй не стоит и желания что-то делать отсутствует. Напрягись, посмотри, как живут нормальные мужики и стремись к их уровню.

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#самооценка , #прокачка , #мотивация

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

35
34
4
2
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу