Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото

Рубрика:

Знакомства

13 ноября 2021

67 806

6 минуты

3.26/5

Стремно подойти к красивой девушке? Кажется, что не дотягиваешь до ее уровня, что она пошлет тебя сразу же, даже не поздоровавшись? Долго не можешь начать разговор, трясешься, переживаешь? Понимаю, подкатывать к девушкам нас никто не учил. Отсюда и все проблемы: мы слишком много накручиваем и переживаем и слишком мало действуем. А надо бы наоборот.

Давай же расскажу, как действовать и всегда получать от девушки улыбку и номер телефона.

Содержание статьи:

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов

  1. Это не провал, а опыт
  2. Как красиво подкатить к девушке: 2 вида знакомства
  3. Как подкатить к девушке в соцсети?

Эти правила, как подкатить к девушке, я вывел опытным путем, сделав не сто и не двести, а более тысячи подходов к абсолютно разным девушкам в разных местах. И поверь, мои рекомендации будут работать на тебя всегда и везде, где бы ты ни оказался. Запоминай и практикуйся. Ведь чем больше ты делаешь подходов, тем опытнее и смелее становишься.

1. Это не провал, а опыт

Абсолютно у каждого из нас бывают неудачи и промахи. Не все и не всегда зависит только от тебя и отработанной схемы. Знакомство — это ведь двусторонняя история, и даже если ты сделал все идеально, девушка может быть в плохом настроении, например, или даже замужем. Здесь нет твоего фейла, просто так тоже бывает.

Если ты получил отказ — не упрекай себя и не роняй самооценку. Наоборот: похвали себя за смелость и продолжай действовать снова и снова, ведь чем больше попыток, тем больше шансов на успех. Чем больше отказов, тем сильнее твоя броня. Настанет момент, когда ты будешь подкатывать к девушкам легко и с удовольствием.

Самое главное, что нужно, чтобы подкатить к девушке на улице, — это твоя уверенность.

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото 2

И если ты думаешь, что уверенность нужно как-то по особенному демонстрировать, то увы, уже твоя походка, манера стоять, голос и поворот головы скажут девушке о тебе намного больше, чем все твои слова.

Ты еще не подошел, а девушка уже прочитала тебя и поняла, кто ты такой:

  • Уверенный в себе альфа. От него так и прет мощная энергетика, сила и спокойствие. Именно с такими мужчинами девушки ложаться в постель на первом свидании, наплевав на все правила приличия и ограничивающие убеждения. Он точно знает, как можно подкатить к девушке — смело и дерзко, будто он делает это каждый день по десять раз.
  • Забитый и обиженный жизнью мальчик, с которым не то что сексом заняться, а просто на свидание пойти стыдно. Его выбор небольшой: дрочить долгими вечерами либо найти себе девушку, ниже его уровнем, некрасивую, неуверенную, потому что нормальной классной девушке он будет неинтересен.

Ну и кем ты хочешь быть? Чтобы тебя хотели или чтобы вечно отшивали? Если хочешь быть популярным у девушек, выбирать лучших из лучших и всегда быть залюбленным и обласканным, — работай над собой. Для начала разберемся, какие ошибки мешают демонстрировать альфа-самца.

  • Ты завышаешь ее значимость. Первый контакт — это чистый лист. Она еще ничего не знает о тебе, а ты о ней. Но ты вдруг уже на старте начинаешь под нее прогибаться, прыгать вокруг нее козликом, выдумывать способы и фразы, как оригинально подкатить к девушке. Зачем? Не нужно никаких оригинальных изобретений или слюнявой херни типа “богиня”, “принцесса”.
    Вместо того, чтобы вылизывать ее ос всех сторон, тем самым со старта завышая ее значимость, просто скажи: “Классная у тебя улыбка!” или “Ну ты просто космос. Твоя сила притяжения зашкаливает”.
  • Перебор с вежливостью. С дества нас учили, что нужно быть хорошим воспитанным мальчиком, ко всем обращаться только на “вы”, триста раз извиниться, миллион раз поблагодарить и, заикаясь, удалиться. Ну и какой результат у этого? Тебя просто никто не слышит и слушать не хочет. Запомни: тот, кто находится в позиции просящего — уже заведомо проиграл.
    При знакомстве с девушкой забудь о таких словах-паразитах, как “А можно”, “Извините”, “Простите”, “Разрешите”. Ты же сильный мужчина, подходи и бери то, что тебе нужно. Захотел подсесть к девушке в ресторане — подошел и сел рядом. Все. Все эти вымученные “Здравствуйте, можно познакомиться” – это уровень сопляков. Девушка видела таких уже сотню, ей неинтересно, она просто зевая отгонит такого мужчину, как муху и продолжит есть свой салат.
  • Страх. Если собаки чувствуют страх, то девушка еще круче, чем собака. Твой страх выдает тебя за километр. Девушка считывает твои эмоции и ничего, кроме жалости, они у нее не вызовут. Каждая девушка хочет сильного, уверенного бесстрашного мужчину. Зачем ей трус, которые боится даже ее — слабую девочку?
    Работай над мужскими качествами в себе, выращивай самооценку, прокачивай смелость. Иди в свой страх, даже когда кажется, что сейчас в обморок рухнешь от страха — подходи, мать его, и знакомься. Хочешь плавать — прыгай из лодки посреди озера и греби, хочешь красивых женщин — делай шаг, подходи и начинай знакомство. Снова и снова.
    Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото 3
  • Заниженная планка. Есть такая проблема, многие мужики думают, что если девушка хороша собой, уверена, нереально красива, то им рядом с ней точно делать нечего. Слишком классная. Пока ты рассуждаешь так и сам себе внушаешь, что красивая девушка – не твой уровень, так и останешься в окружении крокодилов.
  • Слишком усиленно демонстрируешь материальный статус. Ты правда думаешь, что деньги — единственное твое достоинство? Многие недалекие мужики, которые хотят произвести впечатление, влезают в долги. Вместо того, чтобы понять и научиться, как грамотно подкатить к девушке, они берут кредиты на условные “айфоны” и считают, что материальные цацки откроют им дверь в мир красивых достойных девушек. А потом приходят ко мне на курсы с убеждением, что девушкам нужны только бабки. Как же больно потом осознавать, что деньги в отношениях с девушками не решают ничего.
    Дружище, оно того не стоит. На спектакли с демонстрацией дорогой-богатой жизни ведуться только девушки низкой социальной ответственности.
  • Выглядишь объективно плохо. “Внешность для мужчины не главное” – это все бред, девушки также любят привлекательных мужчин, как и мы любим красивых женщин. Ты не хочешь видеть рядом кривоногую неухоженную крокодилицу, она – немытого, неопрятного, жирного “красавца”. Это логично.
    Если ты ждешь, что девушки перед тобой штабелями будут падать просто потому, что у тебя красивый внутренний мир, то спешу тебя разочаровать — этого не будет. Спорт, уход за собой, подходящая, стильная чистая одежда – обязательная часть твоего имиджа.

2. Как красиво подкатить к девушке: 2 вида знакомства

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото 4

Отдаю тебе два метода, как красиво подкатить к девушке в зависимости от ситуации.

Прямое знакомство

Это когда ты не придумываешь предлог или повод, чтобы подойти к девушке. Ты просто подходишь к ней и сообщаешь в лоб цель своего вторжения в ее личное пространство. Это работает очень круто, но только в том случае, когда ты чувствуешь себя уверенно и спокойно. Подошел, обозначил свое желание, получил, что хотел.
Схема простая и требует только железобетонной уверенности в себе:

  • Подкатываешь к девушке.
  • Демонстрируешь внешним видом, мимикой, жестами, поведением, что ты — тот самый мужчина, о котором она мечтала всю свою жизнь.
  • Даешь ей возможность подумать, она ведь не ожидала, что ее прямо сейчас будут кадрить. Не нудишь, не разводишь сопли, не выпрашиваешь номер телефона.
  • Протягиваешь ей свой телефон и в утвердительной форме предлагаешь оставить номер.

Увидел, познакомился, пригласил на свидание и взял номер, чтобы согласовать время и место. Все.

Ситуативное знакомство

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото 5

Что классного в этом методе, так это то, что девушка даже не поймет, как так получилось, что вы познакомились. Если ты не будешь тупить и все сделаешь как надо – она не только будет рада общению с тобой, но и точно согласится пойти на свидание. Разберем на примерах, что такое ситуативное знакомство.

  • На улице. “Ну и холод! Предлагаю найти место потеплее, угощу тебя кофе”, “Удивительно, как ты так ловко ходишь на таких высоченных каблуках?”, “Постой, у тебя что-то к пальто прицепилось”.
  • В клубе. “Как-то сегодня здесь вяло. Может, знаешь место получше?”, “Почему так мало людей? Я ожидал, что будет большая туса”, “Офигенно танцуешь. Зажжем вместе?”
  • Возле бассейна. “Погнали нырять бомбочкой. Умеешь?”, “У тебя классная фигура. Занимаешься спортом?”, “Хватит на солнце жариться. Пойдем поплаваем”.
  • В кафе. “Я здесь в первый раз. Посоветуй, что съесть вкусненькое?”, “Любишь десерты? Знаю одно очень сладкое место”.
  • В супермаркете. “Давай я тебе помогу донести покупки”, “Выбирай вот это, не пожалеешь” и так далее.

3. Как подкатить к девушке в соцсети?

Лучшие методы, как подкатить к девушке и понравиться ей с первых слов фото 6

Для переписки и знакомства в соцсетях существует правило пяти “НЕ”:

  1. НЕ пиши ей всякий бред в попытке быть оригинальным. Не нужно выдумать извращенные сообщения с какими-то залихватскими оборотами, чтобы удивить девушку. Ты хочешь быть оригинальным, а она просто подумает: “Ну вот, еще один дебил, который пытается играть в пикап” – и ты окажешься в черном списке.
  2. НЕ писать сочинений на трех листах, ты ж не книгу пишешь. Никто не будет читать твои поэмы.
  3. НЕ занимай позицию снизу, не выпрашивай, не заискивай. “Самая обаятельная”, “А можно с тобой познакомиться?”, “Ты такая восхитительная, я влюбился”, “Ты похитила мое сердечко”. Фу, не надо так.
  4. НЕ будь безграмотным. Да, мы не на экзамене, но грамотность — это отличительная черта интеллектуально развитого мужчины, и если у тебя в каждом слове по ошибке, то у нормальной девушки просто потечет кровь из глаз и общение точно не сложится.
  5. НЕ показывай, насколько ты в ней заинтересован. А то девушка может реально подумать, что она – твой последний шанс на секс.

Логично, что при знакомстве онлайн у девушки должен быть интерес и азарт прочитать на твое сообщение. Мало того, что прочитать, так еще и ответить! Поэтому включай голову.

  • Привет. Погнали в бар, по секрету — там сегодня крутая вечеринка.
  • Хочу быть грабителем и похитить тебя завтра на ужин. Любишь итальянскую кухню?
  • У тебя классная фигура. Не видел тебя в своем зале. Ты где тренируешься?
  • Ты мне понравилась, предлагаю встретиться в одном хорошем месте.
  • В тебе есть одна черта, которая мне дико нравится – сыграй на ее любопытстве, девушке станет очень интересно и она обязательно спросит, какая.

Не будь повторюхой и задротом, не пиши чужие цитаты и слюнявые стишки. Девушка должна видеть в тебе мужчину, который за словом в карман не лезет, все решает сам, способен не только поддержать разговор, но и задать его вектор. А если ты по полчаса рожаешь сообщение, а потом выдаешь пару невнятных комплиментов — дела не будет.

Не веди себя, будто влюбился по уши. Не нужно писать ей каждую минуту, слать котят и щеночков, постоянно спрашивать,как у нее дела. Нормальные мужики так себя не ведут. Если девушка поймет, что она – главная, а ты уже на крючке, то быстренько сделает из тебя ручную собачку, а потом еще и определит во френдзону. Поэтому ты должен всем рулить сам: пишешь, когда ты хочешь. Зовешь на свидание туда,куда тебе хочется.

Суперподробно о знакомстве в соцсетях я расписал в этой статье: Что написать девушке, чтобы она стопудово ответила. Правила переписки на сайтах знакомств и в мессенджерах. Вдохновляйся!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #переписка , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

371
183
27
28
515
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу