Что нужно девушкам до 25 лет от мужиков?

Что нужно девушкам до 25 лет от мужиков? фото

5 ноября 2019

12 388

4.12/5

В любом возрасте девушка остается девушкой, даже когда ведет себя, как бычара с района или ходит с хвостиками и радуется облачкам. В ее жизни, как и в жизни любого мужчины есть определенные периоды. И сегодня поговорим с тобой о сладком возрасте девушек до 25 лет.

Почему сладком? Потому что в этот период все девчушки сочные и легкие на подъем. В ее милой головушке еще случаются отголоски ветра, но здравые мысли уже поселились. Да, мужик, ты можешь сказать, что 15 лет тоже до 25. Но давай будем адекватными, я имею в виду как раз возраст от 18 до 25, даже от 20 лет. Мы же не планируем нарушать закон, если ты понимаешь, о чем я!

Что происходит в жизни такой девушки? 

  • Учеба или ее окончание

  • Первая работа

  • Первые деньги

  • Тусовки, встречи с подругами

  • Возможно попытки жить отдельно от родителей

Она только начинает познавать все прелести самостоятельной жизни. Опытом там и не пахнет, хотя свой чемоданчик с хуями она уже завела. Такие девушки только учатся на своих ошибках или рассказах подруг. Они, как бабочки, слушают тебя с открытым ртом и “умно” кивают головой. В большей степени.

Конечно, и среди 20-тилетних встречаются умные и прохаванные. Они уже знают, чего хотят и как этого добиться. И не всегда для их хотелок нужен мужик. Такие девушки чаще самодостаточны и не планируют строить серьезные отношения в ближайшие надцать лет. Сначала карьера — потом семья и дети. 

В таком нежном возрасте девушки руководствуются эмоциями чаще, чем здравым смыслом. Ты вряд ли дождешься от нее помощи в решении твоих проблем, но настроение поднять она сумеет! Чаще всего в возрасте до 25 лет девушка, женщина или как ты там называешь женский пол, ищет в отношениях следующее.

Легкость

Она только знакомится с “прелестями” взрослой жизни и получает свои первые подсрачники. В ее головушке закрадывается мысль, что быть взрослой не так уж просто и весело. 

Так что от тебя она будет ждать легкости. Не напрягай малышку своими проблемами, в которых она не шарит. Поверь, твои яйца от этого будут более пустыми. Она, как Бэмби, в ахере от происходящего, даже если не особо акцентирует на этом внимание. И тут маме особо не пожалуешься, и подругам не расскажешь всего. 

Так что остаешься только ты. Научи ее преодолевать трудности и дай ей чувство всеобъемлющего доверия. Чтобы девочка поняла, что не все отношения должны быть в напряге.

Поверь, и тебе будет лучше от этого. Тебе гарантирован постоянный секс и вкусняшки, тусовки с веселой дамочкой и романтика. Да, может поддержки от нее ты особо не получишь, но пытаться она будет.

Защита

Она все еще где-то в мечтах грезит о сильном мачо, который придет и решит все ее проблемы. Настоящий мужик в любом возрасте должен решать проблемы. Не только свои, но и дамы сердца. Это, как прокачка левела: чем тяжелее проблема, тем выше твоя крутость!

Девушки хотят быть рядом с мужиком. Чтобы с ним было легко и просто, и в то же время спокойно. Чтобы он не просто давал бабло на все ее хотелки, но и учил, как справляться с проблемами.

Да, есть и другая категория: перекачанные ТПшницы. Им нужно только твое бабло. А что? Соси, будь красивой, а мужик пусть оплачивает Iphone последней модели, SPA и все остальные прихоти. Но нужно ли тебе это? 

Мужик, конечно, должен быть сильнее, мудрее и богаче своей дамы. Но трахать пробку, просто потому что это статусно — глупо! Тем более, ей реально, кроме бабла, от тебя ничего не надо.

Веселье

Да, чувак, с 24-летней девочкой ты вряд ли сможешь сидеть вечерами дома за бокалом вина и смотреть любимое кино. У них еще в попе горит огонь, нужен драйв, тусы, ночные прогулки до утра.

Это, на самом деле, круто! Не важно сколько годков тебе, с такой особо ты всегда будешь чувствовать себя молодым и крутым! Среди девушек этого возраста редко встречаются те, кто любит просиживать штаны дома, так что будь готов придумывать разные развлекалочки. 

Круто, если ты и так этим живешь. Но, домоседам будет посложнее. Да, для разнообразия твоя нимфа посидит с тобой в домашнем уюте пару месяцев, но потом ей захочется в клубец или пойти с друзьями на концерт. И тебе придется пойти с ней, потому что непонятно что может стрельнуть ей в голову под алкоголем. Это необязательно, но очень вероятно. Особенно, если вы встречаетесь недолго.

Здорово, если вы уже построили доверительные отношения, и ты готов к тому, что девушка может без тебя тусануть с друзьями. Тогда ваши отношения будут гармоничными. Ты релаксируешь, как хочется тебе, она зажигает периодически. Ее благодарность тебе понравится!

Эмоции

Да, в этом возрасте девушки особенно хотят романтики. Им нужно дарить цветы и милых мишек. Но не части, а то медвежий зоопарк не самое лучшее украшение ее дома.

Девушки хотят романтических вечеров с шампанским и свечами, как в фильмах, прогулок по ночному городу и интересно преподнесенных сюрпризов. Они будут прыгать и смеяться, плакать от радости. Поверь, если у тебя есть хоть капля чувств к такой девочке, тебе захочется делать ей приятно как можно чаще, чтобы умиляться такой реакции.

Да, в ссорах они смешно топают ножкой и машут наманикюренными кулачками, этого не избежать. Я имею в виду ссор. Девушки эмоциональны и рано или поздно, ее гормоны зашкалят. И выплеснется это все на тебя. Так что будь готов: ссора будет бурной, но и примирение не уступит в зашкаливании эмоций.

Тебе нужно стать тем гидрантом, который тушит пожар эмоций этой девочки. Если ты и сам эмоциональный, учись гасить свою дамочку, чтобы совместный пожар не сожрал ваши отношения.

Читай также: "Беги, мужик!" 6 типов девушек, от которых лучше держаться подальше

Как стать для нее лучшим мужчиной в мире

Тут все просто. Просто будь мужиком. Сильным, прокачанным и перспективным. Даже если тебе 20, ты должен развивать в себе эти качества.

  • Избавься от нищебродского мышления. Это в СССР было понятие “с милым рай в шалаше”. Сейчас, когда вокруг столько возможностей дарить своей даме “шалаш” - тупо. 

Конечно, мужчинам нужна поддержка и вера от женщины. Но как она сможет дать ему эти чувства и эмоции, если нечего поддерживать и не во что верить?

Прокачай в первую очередь себя, чтобы твоя зажигалочка не стеснялась твоего общества и гордилась своим мужчиной. Даже если ты только начинаешь свою карьеру, покажи девушке, что ты знаешь, что делаешь. Перспективные отношения ценятся на порядок выше, чем готовые “золотые горы”. 

  • Будь всегда сверху. В этих или в любых других отношениях мужик ты! И твоя женщина должна это понимать и чувствовать. 

Может в силу возраста, она еще не оценит твою мужественность по достоинству, но тебя ждут приятные бонусы в дальнейшем. Конечно, если ты понял, что именно эта девочка — та самая!

Единственное, где ты можешь уступить ей бразды правления — постель! Там она вправе творить с тобой, все что душе угодно, лишь бы это было приятно обоим.

Мужик всегда отвечает за свои слова и поступки. Пиздеть — не мешки ворочать, так что не говори того, что не сможешь исполнить. Один раз забудешь, второй, третий и прославишься пиздаболом. Не круто, правда?

  • Развивайся. Это касается не только карьеры. Ни одна нормальная баба не поведется на рассказы о крутом особняке и шикарной жизни от мужика, который чешет яйца на диване.

Диванные пиздаболы хороши на пару раз потрахаться и то, если они умеют это качественно делать. А дальше — ориведрочи!

Развивай свое мышление и мужественность. Качай не только мышцы, но и мозги. Ум намного сексуальнее, даже самой длинной писи. Если ты хочешь получить статусную красотку, ей нужно соответствовать во всем. Девушки сейчас рано задумываются о безбедной жизни, счастье и всему сопутствующему. Так что будь на шаг впереди, чтобы отхватить лучших сучек.

Завоевать девушку до 25 лет — несложно. Сложно удержать ее и соответствовать ее критериям. Они в том возрасте, когда искать своего суженого еще не является приоритетной задачей. 

Если ты хочешь нормальных отношений не на один чпок, будь интересным для девушки. Узнай, что ей нравится и постарайся понять почему, учи ее жизни, но ненавязчиво. А то она сбежит от тебя после первой двойке на уроке. Перед тобой уже не маленькая девочка, но еще и не самодостаточная львица. 

И от тебя зависит какое представление о мужчинах она будет нести в жизнь, по крайней мере, ближайшие годы — точно. Не хочешь видеть рядом крокодила? Соответствуй параметрам статусных ланей.

Мужик, прокачивай себя и тогда в твоем окружении будут правильные девочки. Тебе будет с чего выбрать. Ты же понимаешь, что найти свою единственную проще, когда есть где искать.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящая женщина , #психология отношений , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

17
19
4
1
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу