7 признаков, что ты ее уже заебал. Что делать, если девушка устала от отношений?

7 признаков, что ты ее уже заебал. Что делать, если девушка устала от отношений? фото

Рубрика:

Отношения

29 января 2021

31 336

4.13/5

Чаще всего мужик в отношениях -- это расслабленный идиот. Он замечает, что “что-то не так”, только когда уже маленькая трещинка в отношениях превратилась в огромную яму или даже каньон.

Как так вышло? Когда это произошло? Недоумевает мужик. Все ж вроде было нормально, разве не? А с другого берега на него смотрит девушка и шепчет сквозь зубы: “Какой же ты долбоеб, Вася”.

А Вася не долбоеб, он просто не умеет наблюдать и делать выводы. Невнимательный, в общем.

Чтобы в твоей жизни такого не случилось, чтобы ты не пропустил первые звоночки и точно понимал, когда в отношениях что-то идет не так, я -- основатель Академии AKLONI -- собрал для тебя 7 признаков того, что девушка устала от отношений.

Можешь прям проходится по этому чек-листу раз в неделю и перепроверять, все ли у вас ок. А можешь в целом быть внимательнее к тому, что происходит между тобой и девушкой. Больше разговаривать, задавать вопросы, развивать в себе эмпатию -- тогда тебе будет очень легко улавливать малейшие перекосы в эмоциональном состоянии девушки и корректировать ситуацию так, как нужно тебе.

Это, конечно, более продвинутый уровень, а пока давай посмотрим, что за 7 особенностей в поведении девушки станут первыми звоночками и сообщат тебе, что она уже устала от отношений, от тебя и твоих дурацких шуток (эх, а ведь когда-то они казались ей такими смешными).

1. Не доебывается к мелочам

Есть такой момент. Вспомни, как тебя бесило, когда она задавала по тысяче вопросов в день по поводу и без. А где ты был? А с кем? А что вы ели? А о чем говорили? А как тебе эта история? А о чем ты думаешь? А что ты ему сказал? А он тебе? А ты ему? А он? И так до бесконечности.

Вспомнил? Бесило тебя? Вот-вот. А все равно приятно. Значит она думает о тебе, беспокоится, живет и твоими интересами в том числе, ей не наплевать.

Но вот однажды ты приходишь с важной встречи, а она, зевая, сообщает, что борщ на плите, и идет спать. Ты ей рассказываешь о чем-то, а она не задает уточняющих вопросов, не интересуется ничем, кивнула и пошла. Не доебывается к мелочам, теперь ей плевать, где ты был и почему ты надел именно эту футболку. Ей даже все равно, что футболка мятая и пахнет, хотя раньше не выпускала тебя из дома в непотребном виде.
Вот тебе и первый признак. У нее нет к тебе ни вопросов, ни уточнений.

2. Не спешит отвечать на звонки и сообщения

Несахарный -- перезвонишь. Не увидела твои 45 сообщений, потому что смотрела сериал. Чего хотел, говори быстро, а то я занята!

И это -- та же самая девушка, у которой телефон уже стал продолжением руки, которая с телефоном ходит и в душ, и в туалет, и в кресле у гинеколога лайкает фотки в инстаграм. И вот она не увидела твои пропущенные звонки? Или не нашла 15 секунд, чтобы ответить на сообщение? Нонсенс.

Знай, мужик, когда девушка устала от отношений, она вообще не спешит с ответами для тебя. Ей плевать на партнера, уже неинтересно, ариведерчи.

3. Не уделяет тебе внимания

Ты ей такой затираешь о своих чувствах, о совместном будущем, о переживаниях и эмоциях, а она такая: “Ага, да-да, ваше мнение очень важно для нас”. Игнорирует, короче, твои чувства и любую твою попытку привлечь ее внимание.

Что делать, если девушка перестала уделять тебе внимание? Если ты не можешь допроситься у нее о каком-либо эмоциональном участии, разговоре, совместном времени? Если она дистанцируется? Подумать, что могло к этому привести!

Ведь многие мужики в начале отношений сами вполне осознанно отвергают женское внимание: я занят, мне не до тебя, че ты пристала, а потом, когда она реально перестала обращать на тебя внимание -- удивляются, как так?

Если тебе сейчас не хватает внимания с ее стороны, не стесняйся сообщить девушке об этом, но не в форме претензии, а в спокойном диалоге. Постарайся выяснить, когда и что пошло не так. Опять же: никаких претензий или криков, или нытья, поговори, как взрослый человек с взрослым человеком.

4. Она со всем согласна. Вы больше не спорите

Споры - это ведь тоже инструмент общения, важный. В аргументированном споре мы демонстрируем свою позицию, свои мысли и соображения, делимся друг с другом. И все это для того, чтобы понимать друг друга лучше!

Мы не можем одинаково думать и чувствовать, и в этом прелесть, когда вы разные, но все таки вместе! Когда спорите и пытаетесь что-то друг другу доказать. Это ведь значит, что нам не все равно!

Но как только споры в вашем доме стихают, как только она начинает молча соглашаться со всем, что бы ты ни сказал, как только ей становится плевать, что ты откровенно неправ, как только она перестает доказывать тебе что-то, за что еще вчера она готова была биться до крови… Значит все, пиши-пропало, ей уже не интересен ни ты, ни отношения с тобой.

Важно понимать, что речь идет не о битье посуды, выдирании волос из головы друг у друга и оскорбительных скандалах! Я говорю о тех мелких спорах, которые возникают обычно и между лучшими друзьями, и между любовниками. Если этого нет -- значит девушка не готова вкладываться эмоционально в ваши отношения дальше, она откровенно устала.

5. Она тебя не трогает

Девушка перестала давать, трогать тебя, обнимать, гладить. А твои прикосновения или объятия вызывают только отторжение, на лице у нее написано страдание или даже брезгливость. Она избегает объятий, поцелуев, держания за руку.

Секс тоже выглядит как обязаловка, если он еще остается в качестве одноразовых акций.

Здесь все понятно: ей настолько противно и тяжело с тобой, что даже прикасаться не хочется.

6. Твои друзья и родственники ее больше не интересуют

Если на начальной стадии отношений она так хотела поскорее узнать твоих друзей, познакомиться с мамой и подружиться с младшим братом, то теперь она все чаще избегает встреч с ними. К родителям ты едешь в одиночестве, а твоих друзей она уже и не помнит, как зовут.

Так бывает, когда девушка теряет интерес к тебе. Зачем ей вкладываться в общение и дружбу с твоими друзьями или родителями, если она уже не видит совместного будущего с тобой?

7. Ты больше здесь не важен

Бывает, что девушка, будучи в отношениях и успокоившись в этой сфере, идет покорять другие сферы жизни -- самореализовываться, строить карьеру, учиться чему-то новому. И это круто! Это значит только одно: твоя девушка классная!

Но если она готова делать что угодно, лишь бы поменьше видеть тебя, если по шкале ее приоритетов ты на последнем месте после котов и просмотров роликов в тик-токе, если ее нужно уговаривать на встречу и разрулить сотню отмазок -- дело нечисто. Возможно, она поняла, что тик-ток и котики намного прикольнее, чем ты. Ну что ж, так бывает!

Что делать, если по всем признакам девушка устала от тебя и отношений? Дать ей то, чего она так хочет, пусть отдыхает. Займись собой и своим делами. У нормального мужика всегда десятки дел и нерешенных вопросов, поэтому вложи все силы туда, а не в поиск причин и следствий. Поверь, если она увидит, что ты не умираешь без нее, не подыхаешь под забором, а живешь полноценной жизнью и двигаешься вперед -- она придет к тебе сама. И тогда уже тебе решать: принимать обратно девушку или нет.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

448
127
40
3
556
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Оксана Ретинская

    17.03.2023 в 20:51

    0

    Женщина эмоционально остывает, когда не получает от мужчины эмоционального отклика, когда ее обижают и оскорбляют. Женщина не может забыть все, что ей было сказано просто потому, что у нее попросили прощения, прислав картинку. Для женщины важны поступки. Извинился - обидел - извинился опять, но в следующий раз женщина уже тебе не поверит, и отношения начинают тяготить. Когда есть дети - терпят ради детей, но обиды не забываются до смерти. И если женщина решила уйти, не в порыве эмоций, то она уже больше не вернется. А мужик, который довел женщину до такого состояния, он и другую доведет, и третью, и так у разбитого корыта и останется.

Поиск по блогу