5 привычек, которые помогут выйти на новый уровень жизни

5 привычек, которые помогут выйти на новый уровень жизни фото

1 июля 2021

3 054

4.49/5

Нет, волшебной палочки не существует! Ты не поймешь, как выйти на новый уровень жизни, прочитав одну статью или прослушав пару мотивирующих видео. Новый уровень жизни — это не много нулей на счету, не виллы и крутые машины, а масштабы, в которых ты мыслишь и ставишь себе задачи.

Человек достигает успеха тогда, когда осознает, что ему важно развиваться во всех направлениях. Невозможно быть успешным и счастливым, просто зарабатывая бабло или занимаясь внешкой. Когда одна сфера жизни проседает, другая не вытягивает ее наверх.

Ты точно слышал о колесе баланса. Это то, что поможет тебе быстро осознать, где у тебя есть проблемы.

5 привычек, которые помогут выйти на новый уровень жизни фото 2

На самом деле, нет ничего страшного в том, что какие-то сферы жизни у тебя проседают, даже у самых успешных периодически такое случается. Главное отличие этих людей от неудачников в том, что они знают, как восстанавливать свой баланс.

5 ловушек подсознания, которые мешают нам развиваться

Выйти на новый уровень не так просто, как хотелось бы. Ведь твое подсознание намеренно тянет тебя назад. Это не хорошо и не плохо, просто факт, с которым стоит смириться и прорабатывать. Ему тяжело выходить из привычных рамок, потому что за ними неизвестность, опасность, а его задача — защищать тебя от этого дерьма.

Какие же ловушки расставляет нам наше подсознание? Основных всего пять: это страх, внутренние ограничения, негативное мышление, изнуряющие привычки, неподконтрольные эмоции.

Поговорим о каждой из них и выясним, что же с ними делать и какие привычки помогут справиться и выйти на новый уровень.

Страх и как его победить

От этой ловушки невозможно избавиться, но его можно направить в правильное русло. Влияние страха на наше сознание настолько велико, что большинство людей сидят на жопе ровно и не рыпаются, лишь бы не совершить ошибку. Ведь ошибка = неизвестность = опасность.

Именно страх заставляет нас годами ходить на нелюбимую работу, потому что там — стабильность. Даже если эта стабильность давно не устраивает. Побороть страх реально, но тебе придется приложить усилия.

Бояться ты все равно будешь. Но возьми в привычку перенаправлять страх, найди то, что еще страшнее, чем твой страх. Успешные люди не боятся совершать ошибки, они чувствуют внутренние опоры, которые помогут справиться. Они боятся не успеть:

  • все попробовать;
  • увидеть мир;
  • сделать мир лучше, а себя богаче.

Так что не бойся сделать первый шаг, за ним скрывается дивный, новый мир возможностей.

Внутренние ограничения: как работать с ними?

Это то, что сидит внутри нашей головы и мешает нашему развитию. “У меня никогда не получится!”, “Я не достоин”, “Я еще не готов”. Эти мысли не что иное, как ловушка нашего подсознания, и их сила воздействия настолько велика, что справиться с ней крайне тяжело.

Они рождаются из детства, из негативного опыта, от окружения. Притом чаще всего людям даже не нужно что-то делать для того, чтобы мы херово думали о себе, наш мозг сам прекрасно справляется с этой задачей.

Осознать, что тебя тормозят ограничивающие убеждения просто: введи привычку задавать себе вопрос “Улучшится ли моя жизнь, если я сделаю это?”. И если ответом будет “да”, но ты находишь миллион “но”, чтобы не совершать это действие, самое время выйти из порочного круга самобичевания и начать действовать.

Как избавиться от негативного мышления?

Как выйти на новый уровень мышления, если тебе мешают правительство, начальники, родители и продавщица из соседнего супермаркета?

Изменение своего мышления — первоначальная задача после покорения страха. Может за углом и скрывается саблезубый тигр, как думает твой мозг, но ты никогда этого не узнаешь, пока не пойдешь туда.

Позитивное мышление поможет тебе выйти из внутренних рамок и найти свой путь. Его влияние — главное условие для достижения целей.

Когда человек настроен негативно, ему весь мир кажется каким-то говняным. Он не видит радости в мелочах, не видит перспектив и возможностей для развития, потому что вокруг сплошные заговоры и преграды.

Осознать, что все не так плохо — непросто. Непросто взять ответственность за свою жизнь и перестать винить во всех бедах окружение, непросто поднять жопу с дивана и начать свое развитие.

Но для изменения положения вещей нужно начать действовать. Когда ты остаешься на одном месте, не надейся получить больше, чем имеешь сейчас.

Изнуряющие привычки, которые срочно нужно изменить

Прежде чем задуматься, как выйти на новый уровень сознания, проанализируй свою жизнь. Можно говорить, что ты знаешь, как правильно жить, но при этом делать совершенно другое. Это точно не лучшее условие для изменения жизни.

Внутренние привычки могут быть как положительными, так и токсичными. Очень круто, если ты занимаешься спортом, откладываешь деньги и придерживаешься правильного питания и совсем говняно, когда ты не готов приложить усилия, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Негативные привычки могут быть разными:

  • Ты жрешь всякую фигню, а потом жалуешься, что не можешь похудеть. Да, ты осознаешь, как правильно, но мимолетные радости от жирного бургера для тебя важнее, чем твое здоровье.
  • Ты берешь кредиты на новый iPhone, но не имеешь подушки безопасности. Тебе кажется, что если так живет все твое окружение, значит, так правильно. Конечно, это привычные действия, которые успокаивают твое сознание, дают быструю радость.
  • Ты выпиваешь бутылочку пивка каждый вечер, потому что нужно расслабиться. Хотя осознаешь, что уже вошел в стадию зависимости. Эта ловушка — бич нашего общества, мы хотим уйти от хуевой реальности вместо того, чтобы изменить положение вещей и взять контроль над жизнью.

Такие привычки изнуряют нас. Мы понимаем, что делаем что-то неправильно и забиваем это гнилое ощущение все новыми микродозами радости. Мы не чувствуем в себе силы и опору, чтобы поменять привычный уклад жизни. И этим забиваем мозги новыми негативными и изнуряющими привычками.

Неподконтрольные эмоции и методы их контроля

Нас с детства учили, что злиться и обижаться — плохо. Нужно быть паинькой для всех, даже в ущерб внутреннего состояния. Если тебя устраивает такое положение вещей, — супер! Но в основном подавление негативных эмоций приводит к потере контроля над собой в самые ответственные моменты.

Осознай, что ты живешь свою жизнь и насрать на бабу Машу и папиного коллегу. Научись справляться со своими эмоциями без ущерба внутреннему самочувствию. Да, для этого необходима внутренняя сила и уверенность, понимание, что ты все делаешь правильно.

Злиться — это хорошо. Но важно уметь делать это правильно!

И еще одна, крайне важная привычка, которая поможет понять, как выйти на новый уровень дохода: постепенно учись видеть мир по-другому. И я говорю не об измененной реальности.

Смотри, наше сознание привело нас в тот мир, где комфортно и безопасно. Пока ты не начнешь раздвигать рамки, ты не сможешь улучшить свою жизнь. Но делать это нужно постепенно.

Достойный заработок требует соответствующего мышления. Начни с малого: пройди курсы по личностному росту. Это поможет тебе подняться на уровень выше. Наслаивай знания, меняй себя и привычки постепенно, переходи на новые уровни тогда, когда тебе будет тесно на том, на котором ты сейчас.

Это крайне важно, чтобы не рухнуть с высоты на самое дно. Потому что для более высокого положения ты должен быть готов в первую очередь морально!

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#привички , #новый уровень

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
4
0
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу