10 идей, как отметить годовщину отношений

10 идей, как отметить годовщину отношений фото

Рубрика:

Отношения

25 января 2021

31 897

2.22/5

Твоя девушка напомнила тебе, что у вас скоро годовщина. В этот определенный день вы стали парой/первый раз поцеловались/съехались/поженились. Да, годовщина может быть у любого события в ваших отношениях. Как сделать этот день незабываемым?

Ты можешь плеваться и говорить, что такой херней страдают только подкаблучники, но это далеко не так. Памятные даты нужно отмечать, хотя бы для того, чтобы напоминать себе и партнеру, почему вы до сих пор вместе.

Так что пренебрегать таким событием я тебе не рекомендую.

Посмотри на эти милые пожилые пары, с каким трепетом они говорят друг о друге даже через столько совместно прожитых лет. Для бабушек и дедушек годовщина отношений, как доказательство для всего мира, что любовь еще существует. Может, не в таком осознанном виде, как мы привыкли сейчас, но сам факт, что два человека могут жить вместе по 50 лет уже о многом говорит.

Итак, команда AKLONI подготовила для тебя 10 идей для празднования годовщины с девушкой.

1. Пригласи ее на первое свидание

Постарайтесь воссоздать ваше первое свидание. Ты не помнишь? Не беда. Твоя девушка наверняка помнит все до мельчайших подробностей.

Это самая простая идея, которая точно понравиться твоей девушке и покажет твою любовь.

Что для этого нужно?

  • Вспомните, куда вы ходили на первое свидание. Если это кафе или ресторан, забронируйте там столик. Если парк, тогда тебе не придется париться, как отметить годовщину отношений если нет денег.
  • Вспомните, в чем вы были одеты. Даже если это будут самые утырочные вещи в твоем гардеробе, они помогут воссоздать ту атмосферу. Да, и не переживай. Это будет весело.
  • Пройдите весь маршрут того дня. И тут у вас два варианта. Вы можете вести себя так, как будто это и правда первое свидание, поиграть в такую себе ролевую игру. Или просто вспомнить веселые моменты из вашей совместной жизни.

2. Совместный день в SPA

Где отметить годовщину отношений, как не в SPA? Это идеальное место, чтобы расслабиться, насладиться временем друг с другом и просто кайфануть.

Закажите полный пакет совместных услуг: парный массаж, хаммам, если есть, джакузи. В общем, все, что поможет вам расслабиться и получить удовольствие от проведенного времени.

А после можно забронировать номер в гостинице или вообще найти SPA за городом с проживанием.

3. Ролевые игры

Годовщина отношений — охренительный повод, чтобы попробовать или кайфануть еще раз от ролевых игр. Придумайте себе сюжет, после которого вы сможете провести шикарную ночь дома или в отеле.

Это может быть:

  • секс после первого свидания;
  • бизнесмен и случайная девушка из бара;
  • бизнесмен и проститутка;
  • бизнес-леди и альфонс.

Подойдет любая игра, которая возбудит вас обоих. Самое главное, чтобы и ты, и партнер сумели перевоплотиться и вжиться в роли. Тогда это годовщина вам запомнится надолго.

Мой совет: начните игру за пределами квартиры, а лучше перенесите все действие в отель. Тогда у вас будет более полное ощущение, что вы — это не вы. Поверь мне, главному вдохновителю AKLONI. Когда все необычно, вжиться в роль намного проще любому человеку.

4. Годовщина в другом городе

Если вы не знаете, где отметить годовщину, а все места в вашем городе уже приелись, что вам мешает мотнуть в другой?

Устройте себе совместный мини-отпуск на пару дней. Выберите город и вперед к приключениям. Смена места, новая атмосфера, отдых — все это пробудит чувства и вознесет вашу любовь на новый уровень.

Кстати, если вам не захочется вылезать с постели, не вопрос. Снимите квартиру или номер в отеле в другом городе и просто наслаждайтесь совместным временем. Поверь, каждому человеку нужна смена обстановки, даже если вы просто меняете 4 стены на другие.

5. Отдых на природе

Что самое главное в годовщине? Воспоминания, уединение и спокойствие. А какое место лучше всего подходит для этого? Пожалуй, загородный коттедж.

Смотри, этот совместный отдых поможет вам сблизиться, вспомнить интересные моменты из жизни, расслабиться и натрахаться вдоволь. Чем не лучшая идея для празднования годовщины. При этом не столь важно, это будет ваша первая годовщина отношений или десятая.

Сейчас есть множество загородных комплексов на любой вкус: домики в лесу, где вы не увидите ни души вокруг, отели с 5 звездами, где включено все, кроме минета, но он приедет с тобой. Можно подписаться на увлекательную программу, если вы любители, например, йоги. Так почему бы не отправиться в какой-то “йога лагерь для взрослых”?

Все зависит только от твоей фантазии и финансовых возможностей. А идеи выбирай по вашим увлечениям.

6. Совместная готовка

Как отметить годовщину отношений с девушкой, если вы любители пожрать? Правильно, приготовить и вкусно пожрать.

Если с бюджетом не очень или твоя любовь так прекрасно готовит, что ни один шеф-повар с ней не сравнится, готовьте дома. Это может быть ваше любимое или памятное блюдо. А может и совсем новое.

Но делать вы это должны вместе. Так что отложи пивас и футбол на следующий день, а в годовщину удели время любимой женщине. Ей будет приятно, да и впоследствии тебе перепадет кусочек секса.

Можно пойти на кулинарные курсы. Например, приготовить под руководством крутого повара вместе полноценный ужин на двоих, упаковать себя и еду и отправиться в любимое место.

Кстати, если у вас празднование такой даты в теплое время года, можно отужинать собственно приготовленное блюдо на природе. А уже потом отправиться домой и продолжить в постели.

7. Интервью при свечах

Такую фигню любят все женщины, так что не прогадаешь. Все просто: делаешь легкий ужин, берешь ваше любимое вино, зажигаешь свечи и составляешь список вопросов для вас двоих.

Если ты предложишь такую традицию своей девушке, она с удовольствием согласится. Представь, каждый год в годовщину задавать друг другу одни и те же вопросы, а потом сравнивать ответы.

Вы оба будете видеть, как меняются ваши отношения, какие проблемы у вас появились и вовремя их будете устранять. Эта идея идеально подойдет паре, которой тяжело разговаривать друг с другом и правильно доносить свои чувства и претензии.

8. Поход

Бывает такой период, когда у мужчин возникает вопрос: “Как отметить годовщину отношений, если нет денег?” Не отметить — не вариант, а вкладывать нечего.

Как вариант отправляйтесь в поход. Дешево и интересно. Особенно классно, если вы — пара экстремалов, которые предпочитают просиживанию жопы на диване активный отдых.

Это может быть, как мероприятие на один день или на все выходные. Главное — ты реально должен шарить в этом, потому что безопасность превыше всего!

Если вы — пара любителей, которые ни разу не бывали в лесу, тогда лучше всего пройдитесь по опушке днем. Серьезно, заблудиться, не зная дороги, очень легко. Так что строить из себя пиздатого следопыта не стоит.

9. Ужин дома

Если вам вообще не хочется напрягаться, просто закажите еды и посидите дома. Тогда чем отличается годовщина от любого другого дня? Только атмосферой, которую влюбленная пара создает для себя сама.

Посмотрите романтический фильм, повспоминайте интересные моменты из вашего общего прошлого. Сделайте эту годовщину просто днем воспоминаний. Но помни, что любовь нужно поддерживать, поэтому не стоит частить с такой идеей для годовщины.

Пусть такое ленивое отмечание будет исключением из правил, чем обыденностью для вас.

10. Празднование с друзьями

Как отметить годовщину отношений с девушкой, которая обожает тусовки? Само собой, затусить! Если это годовщина свадьбы, вы можете просто каждый год устраивать “свадьбу”, но с меньшим размахом.

Приглашайте всех, кого считаете нужным, не нужно сидеть и думать кто обидится, а кто нет. Так что пару Ивановых, которые в прошлый раз обрыгали вам балкон можете не звать. Это ваш день и вы имеет полное право отмечать его так, как хочется вам!

Что дарить на годовщину отношений?

Подарок на годовщину можно сравнить по значимости с подарком на день рождения. То есть презент должен выражать твою любовь к девушке. Так что тут придется немного заморочиться.

Я уже писал о том, что дарить девушке в одной из прошлых статей. Почитай, если нет идей.

Не забудь про цветы. Любая девушка их обожает. Так что позаботься об этом заранее и закажи доставку цветов, например. По цене это выйдет примерно так же, как если бы ты сам пошел и купил, но тебе не придется ныкать их по всей квартире, чтобы девушка не нашла.

Постарайся на этот день взять выходной, чтобы провести его с девушкой. И вообще, создавайте маленькие совместные традиции, чтобы в итоге не превратиться в пару орущих друг на друга людей, которые просто отбывают срок в одной квартире.

Над отношениями нужно работать. И то, как вы относитесь к таким праздникам, как годовщина отношений, напрямую зависит, как долго проживет ваша любовь. Будьте на позитиве, разговаривайте и находите компромиссы во всем.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#подарок для девушки , #годовщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

46
0
18
24
154
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу