Как познакомиться с женщиной, которая долго нравится

Как познакомиться с женщиной, которая долго нравится фото

Рубрика:

Знакомства

26 ноября 2019

10 501

4.26/5

Ты каждый день слышишь, как цокают ее каблучки по коридору. И вы заочно знакомы: она знает, что есть парень Саша в соседнем отделе, а ты плывешь, когда она проходит рядом. Но дальше дело не идет.

В твоих мечтах вы уже на первом свидании и ты провожаешь ее до дома. А на деле дрочишь на ее фотки и мечтаешь заговорить. Мужик, можно домечтаться до того, что она выйдет замуж и родит тройню. Ты в курсе?

Читай также: Как перестать бояться отказов? Инструкция по знакомству с женщиной мечты

Содержание статьи:

Как познакомиться с женщиной, которая долго нравится

Для начала хватит ссать. Ну, что может случиться? Максимум она тебе откажет и ты точно будешь знать, что не в ее вкусе. А представь, что все получится и женщина твоей мечты будет рядом? Кайф!

Сбор информации

Начни со сбора информации. Узнай о ней все, что получится. Главное, что тебе нужно узнать: есть ли у нее кто-то или нет. Пообщайся с общими знакомыми, если таковые имеются. Только не тупи, напрямую спрашивать: “А что у Люськи есть кто-то?” очень глупо. 

Заведи нейтральный разговор и мимоходом выпытай нужную информацию. Если ты знаешь ее подруг — это победа! Узнай ее предпочтения, интересы, какие цветы она любит. Может, у нее аллергия на лилии, а ты именно их решишь ей преподнести.

Если общих знакомых нет — беда. Но не критично. Найди ее в соц сетях и посмотри, что ее привлекает. Обычно, женщины любят выкладывать то, чем живут. Ты поймешь, что она из себя представляет и тебе будет проще подкатить к ней.

Соберись, мужик

Женщины не любят хлюпиков и мямлей. Вот тех, кто при встрече что-то там нудит себе в усы. Единственное, что хочется сделать для такого мужчины: послать далеко и надолго. Идет очень простая ассоциация: говорит хуевенько, значит и делает так же! Не может мужик с плохо подвешенным языком зарабатывать реальное бабло и крутить дела.

Ты должен быть уверен в себе и том, что ты говоришь! Только так ты сможешь добиться успеха у женщины своей мечты. Женщина, которая знает себе цену, и мужчину хочет соответствующего.Так что дерзай!

  • Подумай, чего тебе не хватает, чтобы познакомиться с женщиной? 

  • Прокачай себя: читай книги по саморазвитию и личностному росту, запишись на курсы, тренинги, начни общаться с успешными людьми.

  • Начни нравиться себе. Висит пузо? Пойди в спорт-зал. Одеваешься, как бомж? Поменяй гардероб. Это не сложно, просто нужно захотеть!

  • Да, захоти стать прокачанным мужчиной. Без твоего желания у тебя не получится добиться успеха. Хочешь заполучить женщину? Стань достойным этой женщины!

У каждого заложен охренительно крепкий стержень в основе личности. Научиться им пользоваться тяжело, но реально. Давай покажу на пальцах:

  • Колян замутил СТО на своем районе. У парня не было особых умений и бабла, поэтому мутил из того, что есть. Пошел подсобником, научился всему на практике. Потихоньку откладывал бабло. И потом уже открыл свое СТО. 

Да, он не зарабатывает миллионы, но теперь у него есть время и деньги, чтобы прокачать себя и выйти на новый уровень! Ему никто не помогал, он всего добился сам.

  • Александр — интеллигентный пианист. Живет с мамой, учился в консерватории, но его талант так и не признали. Он всегда одет с иголочки… по меркам своей маменьки. Он не знает чего хочет сам, а живет желаниями мамы. Она же так старалась вырастить сыночку. 

Как бы парень уж не прочь вылететь из родительского гнезда, но зачем? Жрать всегда есть, все убрано. Маманя даст денег на мелкие расходы. Чего напрягаться? 

Вроде два мужика, но какие разные у них задачи. И я могу сказать с уверенностью, Колян найдет свою единственную, которая и поддержит, и вдохновит. А Александр будет долго в поисках и найдет ту, которую одобрит маменька. 

Стержень есть и у того, и у того мужика. Но развивать и пользоваться им захотел только один из них. Так вот, у первого типа мужчин от женщин отбоя нет. Даже если они быдловаты, в них чувствуется сила! Второй тип может подобрать неуверенная в себе женщина. Вероятнее всего им будет комфортно вдвоем под крылом у маменьки, но будут ли они счастливы?

Мужику нужен выбор. Не куча телок, роящиеся вокруг. А именно осознанный выбор:

  • “Хочу эту женщину, потому что она прекрасна и достойна лучшего! Я готов ей дать такую жизнь!”

Вместо

  • “Ну, не сильно страшная. А че, дырка есть и нормально! Там уже как-то свыкнусь.”

Так вот, когда мужчина чувствует в себе уверенность, он покорит женщину своей мечты! А даже если потерпит фиаско, на него не нападут депресуки. Он проанализирует ситуацию и сделает выводы. И пойдет дальше, к вершине!

Что не стоит говорить женщине

Первое знакомство с тобой останется в ее памяти. Особенно, если вы продолжите ваши отношения дальше. Ты должен сделать так, чтобы это было не смешной историей, которую стыдно рассказать друзьям, а такой историей, которой она будет гордиться.

  1. Не мямли.

Знаешь, как бывает: пробурчал что-то себе в усы и обиделся, что на него не обратили внимание. Так, а как на такого обратить внимание, если даже не понятно, что он там пробубнел? У женщины логично складывается впечатление, что мужчина и по жизни такой. Такой себе Валера дурачок с района. 

Говори четко “Ты мне нравишься, идем пить кофе!” Без всяких “Может быть”, “Я хотел бы…”. Это все скатывает мужественность в трубу.

  1. Не начинай с заезженных фраз.

Вот эта фигня: “Вашей маме зять не нужен?” Нет, она еще прошлого не доела. Да, мужик подкатывать к женщине своей мечты стоит красиво. Не нужно заказывать оркестр и стелить красную дорожку. 

Придумай что-то оригинальное:

  • “ Как думаешь, начальник отпустит нас сегодня пораньше, если я скажу, что мы идем на свидание?”

  • “ Девушка, не стоит таскать такие тяжелый сумки, давайте я помогу вам.”

  • “ Такая красотка не замерзла? Давайте пойдем погреемся в кафе за углом, я вас кофе угощу.”

Твои слова должны четко подходить к ситуации. Тебе уже нравится эта женщина, сделай так, чтобы и ты ей понравился!

  1. Не перегибай. 

Не нужно пиздеть, чтобы выставить себя в лучшем свете. Рано или поздно любое вранье вылезет наружу. Подумай, ты готов потом расхлебывать это дерьмо? 

Мужчине нужно БЫТЬ лучше, а не казаться. У тебя еще нет BMW и ты уверен, что на твое Daewoo никто не поведется? Ну, так стань перспективным малым. Покажи, что сегодня у тебя Daewoo, а через годик будет BMW S класса. Женщины далеко не глупые, они видят, если в парне естьпотенциал.

Это как в животном мире: самка может выбрать замухрышку, но если видит в нем потенциал и он уже может постоять за себя и за нее. Поверь, для нас ничего не поменялось. Нормальные женщины выбирают нормальных мужиков или не очень, но с перспективой. 

Читай также: Как подкатить к девушке и не выглядеть в ее глазах мудаком? Проверенные способы

Как не лажануть?

Мужик, просто будь собой. Потом не придется вспоминать, где ты настоящий, а где не очень. Представим, что ты уже прокачан и готов. Что дальше?

Дальше все просто: окружи ее вниманием. Женщины любят, когда за ними ухаживают. Не обязательно, даже категорически неправильно — задаривать ее всякой дорогой херней. Так ты можешь вырастить девушку-потребительницу, которой от тебя будут нужны только побрякушки и деньги. Просто будь рядом, когда ей нужен мужчина!

Почини давно протекающий кран или вызови того, кто может это сделать за тебя. Покажи ей свои любимые места в городе. Дари ей цветы, если есть желание. Рассказывай ей о себе и задавай много вопросов. Говори комплименты и не критикуй.

Понимаешь, критиковать человека, которого ты выбрал, — это как пиздеть на колючие трусы. Ты сам их выбрал, ты видел все недочеты и сам надел их. Так что не нуди. Или снимай трусы, или носи и улыбайся!

На самом деле, бояться познакомится с девушкой мечты — изначально провальная мысль. Ты никогда не узнаешь исхода теоретически реальных отношений, если не попробуешь. Так что дерзай!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#страхи , #знакомство , #любовь

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

22
11
3
0
3
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу