ТОП 14 мест, где можно найти девушку для секса?

ТОП 14 мест, где можно найти девушку для секса? фото

Рубрика:

Секс

20 января 2021

61 332

4.23/5

Первое правило знакомства для секса — девушка не должна догадаться, что ты знакомишься только ради секса. Второе правило знакомства для секса — включай альфача на полную, если хочешь завалить ее.

Найти девушку для секса на порядок тяжелее, чем для отношений. Просто женщины первоначально рассматривают мужчин в роли своего спутника, а не любовника.

Так что я бы хотел начать наш ТОпчик мест с главных правил соблазнения. А лучше — регистрируйся на курс в академии AKLONI и у тебя больше не возникнет вопроса: “Где найти девушку для секса?” Поехали!

Как познакомиться с девушкой? Алгоритм действий:

  • Для начала установи зрительный контакт. Ты должен понять, она вообще обращает на тебя внимание или ты ей неинтересен. Только после того, как она заметила тебя, можно подходить.
  • Будь уверен в себе! Поверь, ни одна нормальная женщина не купится на блеяния перепуганного лошка. Ей априори нужен альфач, который защитит и мамонта (даже гипотетически) притащит в пещеру.
  • Твоя первая фраза должна быть цепляющей. Неважно, ты встретил красотку на улице, в клубе или на сайте знакомств. Ты должен выделиться среди многих хренов, которые подкатывают к ней яйца.
  • Дождись ее комментария и только потом продолжай диалог. Не создавай видимость собеседования: “А где, а что, а как?”, лучше прокомментируй ее фразу.
  • Помни, что в зависимости от места, у тебя есть 5-15 минут на знакомство. Этого достаточно, чтобы заинтересовать. А основную встречу можно перенести на вечер, чтобы барышня успела подготовиться.
  • Сделай ей предложение… нет, не руки и сердца. Просто пригласи ее. То есть не просто: “Дай свой номер, пересечемся.”, а “Ты мне понравилась, хочу узнать тебя получше. Давай сегодня вечером встретимся на кофе? Дай свой номер.”
  • И не забудь кинуть маяк, чтобы быть уверенным, что она точно дала именно свой номер.

Где найти девушку для секса?

Я тебе сейчас открою великую тайну… девушку для секса можно найти где угодно, было бы желание и яйца. Но все же есть ТОПчик мест, где можно познакомиться с девушками именно для интимных дел, а не просто пососаться. Начнем с самого простого — интернет.

Приложения для поиска сексуальных партнеров

Для мужчин, которые в поиске женщины на одну ночь или постоянной любовницы, давным-давно создали тучу приложений. Их плюс в простоте: зарегался и го на поиски писечки. В таких приложениях даже общение как таковое не нужно, вы оба пришли туда за одним и понимаете что к чему.

Pure

Особенность этого приложения в том, что в нем переписываться можно не больше часа. Зарегался, нашел красотку для себя, договорился о встрече, твоя анкета удалилась. Да, это приложение платное, но бесплатно получить секс хотят только нищеброды.

В нем все максимально конфиденциально, но все-таки присутствует человеческий фактор. Иногда девушки могут выставлять не свои фото, да и мужчины тоже. Таким особям закрывают доступ к данному сервису навсегда.

Да, там можно встретить знакомых, женатых, свободных и начинающих, но в этом и кайф, если ты думаешь, как быстро найти девушку.

Down

Как найти девушку для секса среди своих знакомых? Это раньше мужчины прозванивали каждую красотку, с которой у него хоть что-то было или могло быть. Сейчас все намного проще: скачивай приложение и лайкай тех, с кем ты не против перепихнуться. Если ваше желание взаимно, тогда уже бери инициативу в свои руки и зови девушку к себе.

Но есть одна загвоздка: среди твоих друзей на Facebook может и не быть таких, которые пользуются данным приложением. Но, мужик, попробовать стоит, вдруг именно та, горячая красотка из твоих влажных фантазий, тоже не против трахнуть тебя, но стесняется сказать напрямую.

Tinder

Старый добрый Tinder. Это приложение знают все, даже те, кто никогда в нем не регистрировался. Да, в основном там все красотки в поиске отношений и великой любви, но если хорошо постараться можно найти и девушку для секса.

Помни, что необязательно делать рассылку с фото своего члена. Можно просто начать общение с отвлеченных тем и в процессе спросить, что девушка ищет в этом приложении. Поверь, на 100 претенденток, 1-2 будут не против потрахаться с нормальным парнем.

Сайты знакомств

В основном такого рода сайты все платные. Но там ты можешь быть уверен, что не придется долго уламывать девушку на потрахаться. Они уже идут туда с четким запросом.

Вопрос в другом: большинство девушек, которые регистрируются на сайтах знакомств, хотят получить много красивых денег за секс. Так что будь готов отвалить определенную сумму за прекрасную ночь со жрицей любви.

Meendoru

Они позиционируют себя, как эротическая сеть №1. Плюсы этого сайта в том, что регистрация простая и бесплатная. А деньги понадобятся только, если захочешь поднять анкету выше в поиске или увеличить количество исходящих сообщений в день.

Минус, наверное, как и на всех сайтах такого плана — или выбирать, что попадается, или искать нормальную женщину, но немного дольше.

Badanga

Самое простое и удобное место, где можно найти девушку для секса. Придется немного повозиться над регистрацией, чтобы заполнить анкету. Но ты же помнишь, что в подробностях заполнять все не нужно?

Как ни странно, там много заблудших овечек, которые надеются на сайте для взрослых знакомств найти любовь без интима. Но в основном попадаются адекватные женщины. Так что дерзай.

Социальные сети

Это долгий, но реальный способ найти девушку для секса. Искать страницы красоток можно через поиск или в тематических группах. Также можно пройтись по друзьям знакомых.

Это один из самых долгих способов найти девушку для секса. Почему? Представь, сколько тебе придется перелопатить страниц, чтобы найти адекватную, которая тоже не против предаться сексуальным утехам.

Как найти женщину для секса в реале?

Мы так привыкли к виртуальной жизни, что разучились знакомиться с девушками в реале. И это, я скажу тебе, можно принять и за плюс, и за минус. Девушки уже не ждут, что с ними могут познакомиться на улице, например. Поэтому такие мужчины автоматически воспринимаются, как альфачи.

Но давай по порядку. Где можно найти девушку для секса в реале? Везде, где есть женщины. Поверь, если ты правильно себя покажешь, почти каждая будет не против покувыркаться с нормальным мужчиной.

На улице

Я уже рассказывал, как проходит знакомство с девушками на улице. Но что делать дальше? Не потянешь ведь ее сразу в постель? Правильно это не то место, которое располагает к моментальным потрахушкам.

При знакомстве на улице нужно действовать разумно. Знакомишься, берешь контакт и договариваешься о встрече. А дальше уже разводишь красотку на секс.

На вашем первом свидании ты должен излучать сексуальность и уверенность. Ни одна девушка не даст унылому хлюпику. Так что собери свои яйца в кучу и используй всю свою харизму.

В парке

В целом парк — прекрасное место для поиска партнера. Хотя чаще всего мы туда ходим просто прогуляться, подумать или выгулять спиногрызов.

Как найти женщину для секса в парке?

Для начала отсекаем мамаш, малолеток и шумные компании. Эти женщины сейчас недоступны для сексуальных утех. Выбирай одиноко прогуливающихся дам или подружек, которые мило щебечут о мужских членах. Поверь, если собирает две и более девушек, они рано или поздно начнут говорить о членах.

Лучше выбирать для знакомства вечернее время, но не позднее. Тогда больше шансов, что ты опустошишь баки в этот же день. Цепляешь одинокую красотку, мило говоришь с ней о погоде и бренности нашего мира, плавно переводишь разговор на горизонтальные темы, но при этом четко отслеживаешь ее реакцию.

Не забывай о прикосновениях, уверенном взгляде и эмоциональных разговорах. Она должна догадываться, но не быть на 100% уверенной, что ты хочешь от нее. А дальше, если повезет, она оприходует твой член в этом же парке.

Но если ты видишь, что она тушуется и не настроена на секс здесь и сейчас, наберись терпения и повтори попытку при следующей встрече. Может, тогда она будет готова отдаться тебе.

ТОП 14 мест, где можно найти девушку для секса? фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “БОГ СЕКСА”
БЕСПЛАТНО

забрать уроки
ТОП 14 мест, где можно найти девушку для секса? фото 3

В кафе или ресторане

Есть две категории девушек, которые ходят в кафе: те, кто пришли реально пожрать и те, кто готовы потрахаться прям в туалете с нормальным мужиком, но за какие-то плюшки.

Это своего рода быстрые эскортницы. Они знают, что за их счет всегда заплатят, их гардероб обновят и вообще, мужчина — это писька с кошельком. С такими все проходит быстро и гладко, ведь они четко знают свое дело.

Как найти девушку для секса в ресторане или кафе?

Выбираешь девушку, которая зацепила твой взгляд и знакомишься с ней. Назначаешь встречу и дальше разводишь ее на секс. Смотри, такой нюанс: любая женщина в глубине души всегда мечтает о крепких отношениях, а мужчина — видит девушек, как сексуальный объект.

Чтобы получить желаемое быстро, дай женщине иллюзию единства душ. Будь с ней на одной волне, но ничего не обещай.

В транспорте

Это не самое лучшее место для того, чтобы найти девушку для секса. Но и в автобусе реально познакомиться с будущей любовницей.

Твоя первоначальная задача — не обосраться от напряжения. На вас будут пялиться все пассажиры, ведь им так интересно наблюдать за жизнью других. Так что собери всю свою уверенность и постарайся расслабиться.

Привлеки ее внимание, познакомься и возьми контакт. Если ты планируешь практиковать такой метод знакомства, лучше заранее подготовь список тем, на которые можно говорить в транспорте.

А дальше — все, как обычно. Берешь контакт, назначаешь встречу, разводишь на секс.

В торговом центре

Чаще всего девушки в торговом центре расслаблены и в хорошем настроении. Особенно если ты попал на день их шоппинга.

Самый простой способ привлечь внимание девушки — попросить совета в выборе одежды. И тут твоим лучшим помощником станет накачанная бицуха. Девушки также падки на красивый мужской торс, как и мы, мужики, на женские выпуклости. Так что, если ты заранее подготовился и успел сотворить тело мечты, твои фантазии о сексе в примерочной могут воплотиться в жизнь.

Не забудь после секса угостить девушку мороженкой за прекрасно проделанную работу.

Музеи, выставки, театры

В наших мозгах эти места никак не связаны с сексом, а с другой стороны — а хули нет? Разве женщины, которые посещают музеи, не занимаются сексом? Занимаются. Так почему бы им не сделать это с тобой?

В таком месте лучше выбрать одну из двух позиций: “я новичок в этом деле и ничего не понимаю” или “что вы видите в этой картине Ван Гога? Я слышал, что он вдохновлялся японизмом. Нечто прослеживается, правда?”

Если убрать навеянный обществом культ непорочности искусства, можно увидеть беспробудное блядство в каждом уголке столь высокоморальных помещений. Так что включай искусствоведа или театрального критика и наслаждайся эстетическими оргазмами вместе с ценительницами прекрасного.

Но для этого тебе нужно быть эрудированным в теме мероприятия. Так что подготовься к охоте и вероятность найти девушку для секса в таком необычном месте возрастет!

Тематические тусовки

Если ты решил познать глубокую тему сексуальной жизни без обязательств, поищи в своем городе тематические вечеринки. Это закрытые клубы, где тебе не придется заморачиваться вопросом: “как быстро найти девушку для секса?”.

Кстати, если ты давно хотел попробовать тройничок или груповушку, такие мероприятия воплотят твои желания в жизнь. Тебе не придется заморачиваться, как найти девушку девушке или где найти девушек для секса, они сами тебя найдут.

Ночной клуб

Наверное, это самое крутое место, где не возникает вопрос: “как быстро найти девушку для секса”. Море алкоголя, шумная музыка, расслабление — все это способствует быстрому перепихону с незнакомыми людьми.

Что главное в знакомстве в ночном клубе?

Четко отслеживать реакцию девушки в процессе знакомства. Если ты видишь, что она готова свалить с тобой прямо сейчас, не медли. Бери барышню в охапку и тащи в спальню.

Но помни, что секс с бухой девушкой — такое себе мероприятие. Так что не стоит спаивать красотку, лучше оставить ее в игривом настроении и вменяемом состоянии, чтобы полностью удовлетворить свои желания, а не просто тыкать член в храпящее бревно.

Как найти женщину для секса, если ты неуверен в себе? Никак! Так что прокачивай себя, мужик, в первую очередь. И тогда твоя внутренняя энергетика будет говорить за тебя!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

11
16
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу