Поза Электричка: способ разнообразить скучный секс

Поза Электричка: способ разнообразить скучный секс фото

Рубрика:

Секс

18 августа 2021

1 681

4/5

Каждый раз, пытаясь разнообразить свои сексуальные игры, мы впадаем в ступор. Что еще такого попробовать, чтобы и партнерша улетела, и нам кайфануть?

Зачем далеко ходить? Давай откроем для себя мир Камасутры. Пусть этот трактат был создан для того, чтобы контролировать свои чувства и желания плоти, мы можем почерпнуть оттуда много полезных и интересных поз для более ярких оргазмов.

Содержание статьи:

Поза Электричка: способ разнообразить скучный секс

Кстати, помнишь, я говорил, что спортзал — полезное место для мужчины. Так вот, если ты хочешь повторить все позы, о которых я расскажу тебе, стоит и девушку искать там же. Все-таки некоторые позы Камасутры требуют хорошей физической подготовки от обоих партнеров.

Поза Электричка — это одна из вариаций Наездницы. Особенность секса в таком положении в том, что именно женщина контролирует глубину проникновения и темп. Так что если у тебя не великан в штанах, можете смело “садиться в Электричку” и отправляться на станцию бурных оргазмов.

Электричка — поза в сексе, которая требует от девушки достаточно сильных ног. А ты сможешь просто наслаждаться ощущениями. Вообще, многие позы в Камасутре созданы для наслаждения обоих партнеров через дарение оргазмов.

Наверняка ты увидел несостыковку в названии. Какая нафиг Электричка до нашей эры? Согласен. Но эту книгу давно уже адаптировали под наше время и многие позы были слегка видоизменены.

Что за поза Электричка?

Такое название эта поза получила, потому что со стороны кажется, если какой-то извращенец заглянет в окно, что девушка имитирует езду в электричке, покачиваясь в такт.

Мужчина лежит на краю кровати или дивана на спине, а девушка сидит на его члене боком, свесив ножки на пол. То есть парень в данном случае выполняет роль лавочки. Такой интересный угол проникновения придает особую пикантность позе.

Девушка контролирует глубину проникновения ровно настолько, насколько ей позволяет сила ее ног. Она двигается в том ритме, который ей нравится. Мужчина не имеет никакой власти над ней… кажется.

Поза Электричка видео наглядно показывает, что девушка может выполнять как движения вверх-вниз, так и взад-вперед или круговые. И каждое будет чувствоваться особенно интересно обоими партнерами.

В этой позе проникновение члена не максимальное, но приближается к этому, поэтому она идеально подойдет для обладателей не самых больших размеров. Если ты половой гигант, лучше не рвать свою избранницу, а выбирать позы, где проникновение будет не таким глубоким.

Двигаясь в такт движению поезда, вы оба почувствуете нереальный кайф, а если твоя девушка устанет, ты сможешь помочь ей, придерживая ее попу и ноги руками.

Электричка: советы от Антона Гломозды

Я рекомендую выбирать невысокую кровать, чтобы девушке было удобно доставать до пола. Она должна делать упор на ступни, чтобы лучше чувствовать себя в процессе и не испытывать дискомфорт.

Может, поначалу вы вряд ли сможете достичь оргазма в этой позе, но применяя ее периодически, физическая подготовка партнерши будет лучше и лучше. Представь, какой кайф: оргазм + сильные ножки. Вот это мотивация для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Электричка — поза больше для разнообразия, чем для яркого оргазма. В ней девушке будет тяжело расслабиться и окунуться в свои ощущения. Так что после бурной прелюдии, после первого проникновения и, возможно, твоего оргазма, можете смело пробовать Электричку.

А дальше переходите в ту позицию, где ты сможешь довести женщину до умопомрачительного оргазма. О них мы поговорим дальше.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе , #позиции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

0
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу