Поза для секса Тачка: советы для мужчин

Поза для секса Тачка: советы для мужчин фото

Рубрика:

Секс

21 августа 2021

1 485

4/5

В сотне поз для секса есть одна особая. Это поза Тачка, которая при всей своей простоте позволяет стимулировать точку G и проникать максимально глубоко. При этом вам с партнершей не нужно делать сложных акробатических движений или стоять в неудобных позициях. Тачка — поза легкая в исполнении и достаточно красивая.

Если твоя партнерша любит поглубже, а ты в процессе хочешь иметь доступ к ее груди, то Тачка — поза в сексе, которая вам наверняка понравится.

Содержание статьи:

Поза для секса Тачка: советы для мужчин

Что за поза Тачка: техника и нюансы

Девушка ложится на спину, ты берешь ее ноги и закидываешь себе на плечи. Собственно, можно начинать. Учитывай, что в такой позе глубина проникновения максимальная, а значит, если член у тебя больше стандартного — девушке может быть больно. А поскольку в этой позе девушка практически не может контролировать глубину проникновения, тебе нужно быть максимально аккуратным и внимательным.

Гладь ее лицо, волосы, грудь. Говори ей нежности и пошлости. Все это будет в тему, когда вы занимаетесь сексом в позе Тачка. Если твоя девушка любит жесткий секс, Тачка — поза в сексе, при которой у тебя есть возможность слегка придушить ее, конечно, если партнерша любит подобное.

Важно учитывать, что в этой позиции стимуляция точки G — максимальная. Это значит, что твоя девушка может получить струйный оргазм, если ты продержишься достаточно долго. Кроме того, Тачка — поза в сексе, которая отлично подходит для мужчин с небольшим членом. Ты сможешь входить в девушку на всю длину, а если партнерша сомкнет бедра, то ощущения усилятся еще больше.

Поза в сексе Тачка: советы для умопомрачительного секса

Не нужно вбивать в гугл “поза Тачка видео”, каждый пробовал ее хотя бы раз в жизни. Но вот как обычную “тачку” превратить в конфетку? Как сделать так, чтобы ваш секс стал не просто однообразной сменой позиций, а настоящим фейерверком эмоций?

Говорил много раз и повторю вновь: неважно, в какой позе ты занимаешься сексом с девушкой, неважно, какой у тебя опыт и размер члена. Намного важнее быть с партнершей на одной волне и отключить ей голову хотя бы на время, пока вы в одной постели. Нет ничего ценнее для девушки, чем партнер, который сумел ввести ее в состояние, когда она забывает о своих проблемах и отдается процессу полностью.

А что нужно для этого? Атмосфера, настрой, налаженный раппорт. Девушке должно быть спокойно и красиво, но что важнее — она должна тебе полностью доверять. И тогда даже миссионерская поза сможет разжечь настоящий пожар в вашей постели.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позиции , #позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

0
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу