Поза для секса Слияние. Открой для себя всю картину секса по-новому

Поза для секса Слияние. Открой для себя всю картину секса по-новому фото

Рубрика:

Секс

22 августа 2021

1 266

4.5/5

Давай подумаем, что возбуждает мужчину в сексе больше всего? Да, поступательно-вращательные движения в ее вагине — это, конечно, круто. Но видеть, как член входит в нее… это непередаваемая картина. Согласен?

Содержание статьи:

Поза для секса Слияние. Открой для себя всю картину секса по-новому

Поза Слияние открывает тебе прекрасный вид на все прелести женщины, при этом тебе не придется особо напрягаться. Кайф. Так что ищи для таких плотских утех даму с хорошей физической подготовкой.

Что за поза Слияние?

Можешь не переживать, вам не придется приглашать третьего лишнего или оператора, чтобы насладиться всем процессом. Твоя девушка сама откроет для тебя все свои прелести.

Для того, чтобы произошло слияние гениталий, тебе нужно находиться на кровати в полурасслабленной позе. Как это? Ложись и делай упор на руки. Нет, облокотиться на подушки не получится, тебе нужен именно упор.

Соответственно, колени нужно немного поджать: как бы сделать удобное сиденье для женщины. Нет, ты, конечно, можешь развалиться на кровати, как король, но тогда твоей партнерше придется сильно попотеть, чтобы довести вас обоих до оргазма.

Нормальный мужик захочет принять участие в процессе, чтобы упростить задачу девушке. Потому что, если придется напрягаться только ей, больше разнообразить секс у тебя не получится.

Слияние — поза в сексе, которая четко отображает ваши отношения. Хоть и девушка сверху, ты полностью принимаешь участие в достижении результата.

Так вот, ты лежишь, твой член стоит и ждет свою награду. Девушка садится на тебя сверху, аккуратно опускаясь на член. Дай ей возможность найти удачную позицию и точку опоры, чтобы она могла двигаться вверх-вниз.

У нее должно быть три точки опоры:

  • Стопами девушка упирается в кровать на уровне твоих рук.
  • Бедрами садится на тебя. Поэтому, если устанет, она сможет дарить вам наслаждение круговыми движениями, твой член при этом не должен выходить из нее.
  • Руками девушка опирается на кровать или на твои ноги.

Если тебе что-то непонятно в позе Слияние, видео на эту тему прояснит все нюансы. Только помни, что в порно играют актеры, для которых секс — работа, а не удовольствие. И если вы оба или один из партнеров не кайфует от таких акробатических трюков, хрен с ним, с этим Слиянием, трахайтесь раком, как привыкли.

Запомни, от секса должны кайфовать и ты, и женщина. Конечно, можно потерпеть небольшие неудобства, если знаешь, что партнер в какой-то определенной позе достигает более бурного оргазма. Но это должно быть личное желание человека, а не принуждение.

Поза Слияние: советы от Антона Гломозды

Чтобы получше рассмотреть, как член входит в девушку, попроси ее наклониться назад как можно дальше. Она может даже лечь на твои ноги, но тогда тебе придется держать ее.

Поверь, тот вид, который откроется тебе в этот момент, стоит любых неудобств. Вы можете двигаться в разном темпе и направлениях, и ты будешь видеть, как это все происходит.

Слияние — поза на самом деле достаточно сексуальна и для женщин. Не только мужчины кайфуют. Само осознание, что парень видит весь процесс, заставляет ее двигаться плавнее и сексуальнее.

Наш мозг прекрасно справляется с возбуждением, дорисовывая интересные картинки, которые мы не видим своими глазами. Так что будь уверен, твоя дама тоже кайфанет.

Попроси ее двигаться так, как она хочет. Пусть она полностью контролирует твои и свои ощущения. Так ты сможешь понять, в каком темпе ей бы хотелось, чтобы ты двигался, когда будешь сверху. Может даже сможешь уловить тот особенный ритм, который срывает башню твоей женщине.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позиции , #позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу