Поза для секса Откровение: только для смелых и горячих парочек

Поза для секса Откровение: только для смелых и горячих парочек фото

Рубрика:

Секс

25 августа 2021

1 346

4.33/5

Откровение — поза в сексе, которая дает максимальное соприкосновение тел партнеров. Ты чувствуешь свою женщину всем телом, а еще и изнутри. Наверное, это одна из самых чувственных поз из Камасутры.

Содержание статьи:

Поза для секса Откровение: только для смелых и горячих парочек

Хоть и девушка сверху, в этой позе попотеть придется именно тебе. Согласен, не совсем удобно двигаться, когда на тебе лежит извивающееся тело, но ты уж постарайся, мужик.

Что за поза Откровение?

Если хорошо подумать, ты точно использовал эту позу в своем секс-марафоне, но просто не знал, как она называется. Так что удиви свою партнершу таким важным знанием. Женщин возбуждают не только большие члены, но и мозги.

Для этой позы твой член должен быть в полной боевой готовности, а ее вагина течь как водопад. Если ты еще не довел ее до максимального возбуждения, используйте смазку. Ты должен входить в девушку быстро и без преград.

Для того, чтобы получить наслаждение в позе Откровение, тебе нужно лечь на спину и согнуть ноги в коленях. Твоя избранница ложится сверху на тебя, и вот тут начинается самое интересное.

Ее вагина должна быть максимально близко к члену, потому что вряд ли ей будет удобно изогнуться так, чтобы сразу принять его. Руками аккуратненько направляй свой член в нее и начинай движение. Пару пробных, а потом можешь долбить, как отбойный молоток. Не ссы, даже если твой дружок выпадет, девушка не сломает его в порыве страсти.

Поза Откровение: советы

В этой позе ты не сможешь войти в девушку полностью, так что честно оцени свои размеры. Но и сильно загоняться этим не стоит, как-то вы сможете приспособиться. Когда член горит, и не такие проблемы решаются.

Самый главный плюс этой позы в том, что у тебя свободны руки, а все ее прелести очень близко. Так что не теряйся! Ты можешь руками ласкать ее грудь и клитор, пройтись по всем эрогенным зонам. Даже просто держать ее в этой позе намного проще и круче.

Поза Откровение отличается от остальных интересным углом проникновения. В такой позе твой член отлично стимулирует ее точку G. Так что даже, если не совсем удобно, но ты видишь, что женщина кайфует, доставь ей истинное удовольствие. Она будет тебе благодарна за это.

Кстати, если искать поза Откровение видео, почти в каждом порно-ролике будет эта поза. Потому что в ней получаются очень яркие кадры. Ты можешь подсмотреть пару идей, как сделать ее еще более пикантной для вас обоих.

Еще одна особенность этой позы в том, что анальным сексом вам будет проще заниматься в ней, чем вагинальным. Так что есть ваша пара — любители заднеприводного наслаждения, эта поза именно для вас.

Главное — помнить о безопасности. Когда ты долбишь ее в попку, двигаться стоит не так активно, как при вагинальном сексе. Да и смазки потребуется побольше. Я надеюсь, вы оба знаете все правила подготовки к такому проникновению, да?

Откровение — поза, в которой вы оба можете улететь на крыльях оргазма. Все-таки мужчина дольше и упорнее может работать тазом, а значит, в самый ответственный момент, ты не скажешь: “Все, дорогая, я устал, теперь ты.”

Благодаря тому, что ты можешь стимулировать все эрогенные зоны женщины, эту позу лучше всего выбирать для ее оргазма. То есть, ты уже довел ее до состояния вот-вот, осталось, только добить финалочку. Да, ты не будешь видеть ее выражение лица в этот момент, но сможешь ощутить ее импульсы всем телом. Поверь, имитировать оргазм в этой позе, когда ты не только членом чувствуешь ее конвульсии, достаточно тяжело.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позиции , #позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
2
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу