Поза для секса Наездница 2. В два раза лучше, чем просто Наездница

Поза для секса Наездница 2. В два раза лучше, чем просто Наездница фото

Рубрика:

Секс

27 августа 2021

1 664

4.5/5

Многие мужчины не любят Наездницу, потому что полностью теряют контроль над ситуацией. Особенно если добавить элементы БДСМ со связыванием и повязкой на глаза.

Содержание статьи:

Поза для секса Наездница 2. В два раза лучше, чем просто Наездница

Поза Наездница 2 возвращает часть контроля в мужские крепкие руки, чтобы и у сильной половины была возможность показать свои навыки и умелки. И да, мужчина все равно будет меньше участвовать в процессе и больше наслаждаться им, как и в большинстве поз, когда девушка сверху.

Что за поза Наездница 2?

Со стороны, конечно, поза выглядит немного комично, но эта сторона важна только для порноактеров. Это им важно, чтобы их трясущиеся прелести и сгорбленные спины смотрелись сексуально в кадре. Для обычного обывателя, который не снимает хоум-видео для своего домашнего архива, это все фигня.

Хотя нет, девушки заморачиваются своей внешкой и во время секса. Так что возможно, твоя избранница, если она не имеет пресловутых 90-60-90, может и отказаться скакать на тебе в слегка скрюченной позе.

Особенность этой позы в том, что и ты, и твоя партнерша в равной степени контролируете темп и глубину проникновения члена. Нельзя сказать, что в этой позе кто-то главный. Вы как бы работаете сообща и каждый партнер выполняет свою функцию и подстраховывает друг друга.

Кстати, если все-таки надумаете снимать Наездница 2 видео для домашнего архива, не забудь предупредить девушку об этом. Она может принять более соблазнительную позу. Например, откинуться назад и облокотиться на твои ноги.

Как заниматься сексом в этой позе?

Мужчина ложится на кровать и сгибает ноги в коленях. Женщина присаживается на корточки сверху на член. Оп, и слияние произошло.

Для опоры девушка может опереться на грудь мужчины или на его ноги. А мужчина может как ласкать ее прелести, так и поддерживать за сочную попку. И в том, и в том случае кайф от позы будет получен в полном объеме.

Тут главное, что вы сможете поддерживать друг друга, если кто-то устал. Вам не придется менять позицию, просто передаете бразды правления в другие руки. Это удобно, если вы оба на пределе и уже не хочется терять момент, чтобы не сбить настрой.

Наездница 2: советы для большего удовольствия

Лучше всего для этой позы использовать жесткую кровать, чтобы и у девушки была нормальная опора, и тебе ничего в спину не давило. Так вы не будете заморачиваться ненужными нюансами.

Девушка может перенести свой вес на руки, тогда ей будет проще дольше и интенсивнее двигать бедрами. Кстати, в этой позе у вас вряд ли получится совершать сильно разнообразные действия. Обычно все наслаждаются движениями вверх-вниз. И тут важно поймать ритм.

Наездница 2 — поза в сексе, в которой может двигаться и женщина, и мужчина. Если твоя партнерша устала скакать или ее ноги недостаточно выносливые, ты можешь включиться в процесс. Просто зафиксируй ее бедра руками в одном положении, а сам долби ее влагалище снизу. Ты же можешь создать более интенсивный трах для яркого оргазма обоих.

Важно, чтобы между вами за пределами кровати было доверие, чтобы во время секса исключить зажимы и неловкости в виде “Я боялась сделать тебе больно”. Так что не стоит вносить много разнообразия в ваш секс, если вы встречаетесь пару недель. Лучше подождите до того момента, когда вы будете знать пределы друг друга.

Наездница 2 — поза для партнеров с сильными ногами. Давай по-честному, если ножки твоей партнерши не в состоянии выдержать напряжение этой позы, вы только разочаруетесь. Старайтесь в выборе поз трезво оценивать возможности обоих участников процесса.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позиции , #позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу