От чего зависит размер члена

От чего зависит размер члена фото

Рубрика:

Секс

14 сентября 2020

66 567

4.25/5

От чего зависит размер полового члена? Почему у кого-то хер огромный, как августовский кабачок с дачи, а у кого-то — компактный, как глазированный сырок? Что влияет на рост и размер члена: питание, погода, сколько ты дрочил в детстве?

Давай разбираться! Это будет интересно.

4 причины, почему член не вырос. Основные факторы, которые влияют на размер

Вообще, прежде чем разбираться, от чего зависит размер пениса члена, нужно оговориться. Если в руках у твоей девушки член кажется слишком маленьким, возможно, у нее просто большие руки.

Рост и размер члена — это тема, которая волнует мужика с малых лет. Измерять длину члена линейкой, наблюдать, как от холода он уменьшается до размеров пупырышки, а в тепле виден во всей красе, сравнивать себя с пацанами в раздевалке — это святое дело. 

Жаль только, никто нам в детстве не сказал, что развитие члена зависит от факторов, на которые мы как правило повлиять на можем. Давай рассмотрим каждый из этих факторов.

  1. Расовая принадлежность.

    Такая вот жиза: средний афроамериканец обгонит по размеру среднего европейца, а средний европеец будет габаритнее, чем средний азиат. Я не зря употребляю слово “средний”, ведь не каждый большой член — это черный член, как и не каждый маленький — азиатский.

    И среди европейцев встречаются носители огромных пенисов, и среди афроамериканцев — обладатели скромных размеров. Однако, в среднем по палате картина такова, как я описал выше.

    Что это значит для нас с тобой? Ну, как минимум, то, что если мы родились европейцами, то шансов хуем груши околачивать у нас немного. В среднем, мы можем рассчитывать на то, что длина члена в возбужденном состоянии у нас будет 12-15 сантиметров, в то время как средний размер у мужчин негроидной расы — около 17 сантиметров (опять же, мы говорим об эрегированном члене). 

    Раса — это существенный фактор влияния, который мы изменить никак не можем. Давай смотреть дальше, что влияет на рост члена, помимо расовой принадлежности.

  2. Генетические факторы.

    Тут уж, чем папка с мамой наградили, то и имеем. Если в роду у мужчин члены были размером с мизинчик, странно ожидать, что в новом поколении родится богатырь с огромным пенисом. Что поделать, наследственность — такая сука.

    Хотя, здесь есть варианты. В момент зачатия материнские и отцовские гены скрещиваются, а это значит, что возможно, род огромных членов победит род малышариков.От чего зависит размер члена фото 2

  3. Гормоны.

    Говоря о том, от чего зависит размер пениса, члена, тестостерон — вот, на что мы должны обратить свое особое внимание.

    Недостаток тестостерона, равно как и его избыток, отражаются на всем теле, и на члене в том числе. И если с избытком все понятно: тестостерон повышен, член огромен, мужик доволен, то с недостатком вырисовываются проблемы.

    Поэтому, перед тем, как измерить размер члена, лучше сдать анализ на гормоны. Это будет гораздо информативнее.

    При гормональном сбое и пониженном уровне тестостерона в период половго созревания не растет член, не развиваются яички, наступает половая дисфункция. Поэтому так важно следить за здоровьем мальчиков в пубертатном возрасте, особенно в период с 14 до 20 лет. Если парню уже 16, а его член еле дотягивает до отметки 9 см — нужно показаться доктору.

  4. Образ жизни.

    Если мама с папой — веганы-сыроеды, кормят дитятку с рождения ростками пшеницы и практикуют лечебное голодание, член у парня, конечно, не отвалится, но объективно будет маловат. Почему? Потому что на формирование нашего организма и потенцию влияет и питание, и экология, и в целом образ жизни. 

    Когда организму недостает питательных веществ, он решает, на что их направить. И направляет на более важное — поддержание жизненно важных функций, а рост (в том числе и полового члена) откладывается на потом. Размер члена у подростков, которые недоедают или не получают витаминов и питательных веществ, явно меньше, чем у их сверстников, которые питаются полноценно.

    Доказано, что и качество питания, и экологические условия, в которых мы живем, оказывают существенное влияние на размер пениса и на то, насколько хорошо он будет стоять. Поэтому, если у тебя родился сын, следи за тем, что он ест и где растет.

От чего зависит размер члена фото 3

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “БОГ СЕКСА”
БЕСПЛАТНО

забрать уроки
От чего зависит размер члена фото 4

Влияет ли размер члена на качество половой жизни?

Это вопрос, который мусолят десятилетиями: какой должен быть размер члена, чтобы удовлетворить женщину? Важен ли размер мужского достоинства для женщины?

Я не буду убеждать тебя в том, что размер члена — это неважно. Просто приведу научные факты, а выводы ты сделаешь сам.

Два американских сексолога Мастерс и Джонсон опуликовали исследование под названием «Правило 5-20».

В нем представлены условия, при которых женщина способна испытывать оргазм. И эти условия — не на выбор, должны быть выполнены все:

  1. У девушки должна быть способность испытывать оргазм. По-настоящему фригидных женщин, не способных испытывать оргазм — всего 3%. Вряд ли твоя женщина входит в эти 3%, согласен?

  2. Мужчина должен очень сильно нравиться женщине. Что значит очень сильно? Это значит, что рядом с тобой она может отключить голову, отбросить сомнения и тревоги, полностью отдаться процессу.

  3. Настрой на классный отвязный секс. То есть, девушка должн абыть на волне свободы, раскрепощения и принятия, а не мысленно выбирать имена вашим детям, пока ты ищешь презервативы. Создать такой настрой ты можешь — почитай мои предыдущие статьи и посмотри видео на ютуб-канале, я много об этом рассказывал.

  4. Мужчина понимает, как обращаться с женским телом и умеет сочетать альфа и бета-позиции в сексе.

  5. Мужчина знает сексуальные предпочтения своей партнерши и дает ей то, что ей реально нравится.

А при чем здесь размер члена? А вот, причем. Если соблюдать эти пять правил, то для оргазма девушке будет достаточно члена, размером от 5 см (!!!) и 20 секунд секса. 

Усек? Не член делает твой секс особенным, а ты и только ты. Кроме того, нужно знать, что самая чувствительная зона у женщины — это первые 3-4 см от входа во влагалище. Больше ей не нужно!

Так что, думаю, я ответил на твой вопрос. Не нужно вытягивать член, нужно прокачивать свои навыки в постели, и тогда размер не будет иметь абсолютно никакого значения.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#размер члена

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

12
17
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу