Музыка для секса. Идеальные сексуальные композиции для занятия любовью

Музыка для секса. Идеальные сексуальные композиции для занятия любовью фото

Рубрика:

Секс

5 октября 2020

3 391

4.44/5

Нам песня не только строить и жить помогает, а еще трахаться красиво и романтично, прямо как в кино. Музыка для секса — она как вишенка на торте. Можно, конечно, и без нее, но вот с ней — намного ярче. 

Романтическая музыка для секса раскрепощает, расслабляет, настраивает на определенную волну. Она добавляет куража, игривости, наполняет вас эмоциями, которые вы выплеснете друг на друга уже сейчас. Зачем, когда и какую музыку включать, чтобы вкусно потрахаться, рассказываю прямо сейчас.

Содержание статьи:

Музыка для секса. Идеальные сексуальные композиции для занятия любовью

Разумеется, у каждого свои вкусы: ты любишь Korn, а твоя девушка Ольгу Бузову. И то, и другое — явно не музыка, под которую занимаются любовью. Однако есть универсальные музыкальные композиции, которые словно созданы для этого. 

Музыка для интима — это та, от которой мурашки бегут по коже, которая соблазняет, зажигает внутри огонь и заставляет ваши тела быть ближе друг другу. Я расскажу тебе, под какие треки трахается весь мир, и какие композиции универсально, просто идеально подойдут тебе, чтобы создать правильную атмосферу во время секса.

Зачем нужна музыка для секса

Некоторые говорят, что лучшая музыка для секса — это тишина. С одной стороны, я согласен. Ведь иногда музыкальное сопровождение не только не помогает, а еще и мешает заниматься сексом, сбивает, даже добавляет некоторой неловкости. 

Причина проста: музыка подобрана не совсем верно. Те песни, которые зажигают в рутинной жизни и под которые весело мыть посуду, — совсем не то же самое, что песни для секса. Слишком веселые ритмы будут смешить и смущать, слишком печальные — заставят зевать и будут наводить тоску, какие уж тут оргазмы.

Зато, если составишь свой плейлист грамотно, то и ты, и девушка получите колоссальное удовольствие. А бонусом избавитесь от обычных физиологических шумов вроде тех, когда яйца шлепаются о попу девушки.

Слушать музыку для секса не обязательно во время всего процесса. Можешь включать ее для разогрева, прелюдии, ласк, а на время самого полового акта ставить на паузу, если вас обоих смущает, что в вашей спальне поет кто-то третий.

Музыка для секса. Идеальные сексуальные композиции для занятия любовью фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “БОГ СЕКСА”
БЕСПЛАТНО

забрать уроки
Музыка для секса. Идеальные сексуальные композиции для занятия любовью фото 3

Советы по лучшим трекам в зависимости от вида и темпа секса

Есть универсальные возбуждающие песни, которые ассоциируются с сексом, а есть песни, которые подойдут только к определенному виду интимной близости. Если ваш секс нежный и долгий — это один саундтрек, если протяжный и ленивый — другой, а если быстрый жесткий — то третий.

Сейчас я все тебе подробно расскажу, под какую музыку и когда заниматься разными видами секса.

  1. Романтик.

    Ванильные сопли, сладкие поцелуи, лепестки роз, мягкий и нежный романтичный секс легко украсят сексуальные песни в стилях контемпорари или неосоул. Например, Better Person — It’s Only You. Двадцать три минуты глубокого удовольствия, на одну палку вам точно хватит.

  2. Без запретов.

    Музыка для занятия горячим сексом без запретов, рамок и ограничений — это экстравагантная, наполненная смыслами соул-электроника. Представь неторопливый, осмысленный секс, который больше, чем просто постельные игры, в котором есть все, что нельзя. И в это время звучит, например, Sevdaliza — Ison (сразу включай весь альбом). Слюнки уже потекли, да?

  3. БДСМ.

    Музыка для жесткого секса — это как часть игры, часть истории, часть БДСМ-сессии. Она настроит на нужную волну и верхнего партнера, и нижнего. Здесь подойдет готик-рок, индастриал, ну и конечно, дарквейв. Как пример, Chelsea Wolfe — Hiss Spun.

Музыка для занятия любовью, под которую трахается весь мир

Не так давно было проведено множество опросов, исследований, собрана статистика и выдан список самых сексуальных треков современности. Что за секс музыка звучит сейчас у большинства пар? Какие песни сексуальные, а какие не очень? Какая мелодия для секса заведет с полоборота? Рассказываю.

Согласно статистики, самая ходовая мелодия для секса — это Trey Songz — Neighbors Know My Name. Музыка под секс номер два в мире — это композиция Slow Motion того же исполнителя. Третье место у трека All The Time исполнителя Jeremih.

Если тебе нужна музыка для занятия любовью слушать стоит еще и The Weeknd.  У них просто овердохуя композиций, от которых хер встает, а девичьи трусики мокреют.

Также девушки с удовольствием трахаются под Ed Sheeran и Chris Brown. От композиций этих исполнителей девушка может настолько завестись, что и стриптиз тебе станцует.

Если хочется не мужского, а женского вокала, то стоит включить Rihanna — Sex With Me или собрать плейлист из чувственных композиций Beyonce.

Можно собрать треки, которые тебе по душе в отдельный плейлист и сохранить. Тогда у тебя получиться музыка для секса онлайн, которая всегда будет в доступе, и ты легко сможешь создать нужную атмосферу в любом месте и в любой обстановке.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
5
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу