Что делать, если у тебя нет друзей?

Что делать, если у тебя нет друзей? фото

9 декабря 2020

27 022

2.39/5

Вот раньше… раньше и небо было ярче и дружба крепче. Тебе так говорили родители? Да, что-то в этом утверждении есть. Вроде и людей вокруг много, а никому не доверяешь.

Это все, конечно, попахивает правдой. Но есть пару нюансов, мужик. Кажется, что вокруг все готовы в пердак долбиться, лишь бы получить доступ к баблу, связям и статусу, а на настоящую дружбу всем насрать. Такие друзья никому не нужны. Лучше завести собаку или хомячка, правда?

Давай разберемся, реально ли дружбы не существует?

Содержание статьи:

Что делать, если у тебя нет друзей?

Почему у тебя нет друзей? 

1. Ты не умеешь их заводить. Помнишь, как в детстве: “Привет. Давай дружить?” Вот реально рабочая тема, пока нашу голову не заморачивают какие-то принципы и стереотипы. Тогда не возникало проблем, как познакомиться или дружить. Все было легко и просто.

Зато сейчас найти друга – задача со звездочкой. Потому что с Васей-алкашом дружить не комильфо, а Вове-бизнесмену ты нахер не сдался. У каждого появились сраные приоритеты в выборе друзей и не каждый старый друг дотянет до них, что говорить о новых.

“Что? Работаешь грузчиком? Та ну нахер. Ты лох, я с тобой дружить не буду.”
“Тачка новая? Напиздил, наверное. Мне такие друзья не нужны”.

А с кем дружить тогда, если хочется тянуться к лучшим, а лучшие не особо хотят тянуться к тебе?

2. Прошлый негативный опыт. Вроде дружили с пеленок, писюнами мерились с детства, а в итоге он подложил тебе кучу говна. Да, такое бывает, мужик. Мы растем и наше видение мира меняется.

К сожалению, даже хорошие люди превращаются в пидарасов. С этим ничего не поделаешь. Но поверь мне, вокруг есть много нормальных мужиков, с которыми у тебя схожие принципы и интересы. И что толку сидеть и дуться на весь мир в гордом одиночестве, если можно обсудить насущные проблемы с друганом в баре?

3. Ты – хреновый друг. Дружба не только про веселье. На посиделках в баре и обсуждении красивых жоп она не заканчивается.

Настоящая дружба — это еще взаимовыручка и доверие. Как можно назвать себя другом, если в малейшей критической ситуации ты прячешь жопу под одеяло? Мужская дружба для того и нужна, чтобы помогать друг другу решать проблемы, а пиваса попить можно и со своим отражением.

4. Ты всех бесишь. Знаешь, в кругу друзей есть общий чат в вайбере и еще один без самого занудного участника. Сколько было чатов у тебя с твоей последней компанией? Так с кем не хотят общаться?

  • Никто не любит мужиков, которые слишком много о себе мнят, а по факту просто мясо с писькой.
  • С нытиками, у которых проблем больше, чем волос на жопе.
  • Заумных интеллектуалов, которые знают все и обо всем, но ничего не делают.
  • Тупых качков, которые в голову только едят.

Задумайся, если люди игнорят такого классного тебя, может, проблема не в них?

5. Нет времени на друзей. Ты же понимаешь, что это тупая отмазка, благодаря которой ты уже растерял всех друзей?

Если тебе лень выйти пообщаться с друзьями, им тоже в итоге становится неинтересно слушать незнакомого человека. Само собой, у тебя “не будет времени” и для поиска новых знакомых, а вот на поныть, какой ты одинокий время есть, да?

Не будь унылым говном, поднимай жопу и вперед навстречу новым знакомствам. Пока ты сидишь дома, новый друг не постучит к тебе в дверь.

Нахрена нужны друзья? 

Ты можешь кому угодно рассказывать, что ты одинокий волк в этой пучине житейских страстей и друзья тебе нафиг не нужны. Но кого ты обманываешь? Только себя.

Так зачем нужны друзья нормальному мужчине?

1. Уверенность в себе. Общение с друзьями нужно не только чтобы обсудить последний матч или красивую девушку. Для этого достаточно пообщаться с барменом.

А вот уверенность в том, что в любой ситуации ты не один — это ценно. Настоящие друзья разделят с тобой и радости взлетов, и в депрессии не оставят. Человек — существо социальное, поэтому очень важно иметь в своем кругу единомышленников.

2. С друзьями ты можешь быть настоящим. Каждый человек играет роли. С девушкой ты один, на работе другой. А вот с друзьями, настоящими друзьями ты сможешь быть настоящим!

Они не скажут тебе: “Не, чувак, вот такой кислый ты нам не нравишься. Иди порешай свои проблемы, потом будем общаться”. Настоящие друзья помогут тебе решить все и выпишут волшебный пендаль, если ты совсем раскис.

3. Общие интересы. Любое общение построено на общих интересах. “Друзья” на работе — это те, с кем вы вместе пидорите начальство, с девушкой — вы оба хотите друг друга, и с друзьями по жизни так же.

Именно поэтому так мало людей остается с нами рядом всю жизнь. В детстве прикольно гонять по окрестностям и жрать подножный корм, в студенчестве — тусить по клубам. Во взрослой жизни наши интересы превращаются в дело жизни или хобби.

Вот поэтому и друзья могут меняться. Главное — не закрываться и наслаждаться общением!

4. Они скажут тебе правду. Даже горькую. Если ты совсем набокопорил, именно друг тихо скажет тебе об этом. Окружающим на самом деле насрать на твои взлеты и падения, им важно самим выдраться вверх.

Только настоящий друг подаст тебе руку помощи и направит. Все просто. Чаще со стороны виднее все проебы или взлеты.

5. С ними ты становишься лучше. Главное — правильно выбрать друзей. Смотри, с алкашом из соседнего подъезда дружить просто. Важно просто иметь при себе бутылку, а то, как много он знает о жизни и как кому лучше жить… Ох, уж это сладкое перегарное пиздобольство!

Друзей тоже нужно уметь выбирать. Если вокруг тебя будут более успешные мужчины, ты автоматически будешь тянуться к ним. Такие люди, если ты, конечно, показал себя нормальным челом, обязательно подтянут и подскажут.

Что делать, если нет друзей? 

Посмотри вокруг. Реально, вокруг тебя роится куча людей. Среди них точно есть те, с кем ты хотел бы общаться, но ссышь. Правда? Так что тебе мешает завязать общение?

Прокачивай навыки коммуникации, ораторское мастерство и ты научишься новому. Но помни, что людям приятно общаться с прокачанными особами. Так что развивайся, чтобы с тобой тоже хотели общаться.

Общайся в соцсетях. Весь мир перешел в сеть и найти друзей в тех же социальных сетях можно из любого уголка планеты.

Сейчас море крутых приложений и сайтов, где такие же, как и ты, ищут друзей. Это круто поможет, если ты, например, переехал в другой город. Сегодня ты познакомился с прикольным мужиком для вечернего пивасика, а через месяц вы уже друганы, так как у вас много общего. Круто же?

Ищи клуб по интересам. Это самый легкий способ найти друзей. Любишь животных? Заведи собаку. Собачники всегда помогают своим. Предпочитаешь качалку? Окей, го в спортзал. Там ты точно найдешь с кем пообщаться.

Путешествуй. Так ты не только посмотришь мир, но и заведешь новые знакомства. Смотри, в других странах тебя никто не знает, так что смело можешь прокачивать навыки знакомства.

Также есть множество сайтов, где ты можешь узнать куда сходить и где развлечься в определенном городе. Я уверен, среди таких людей найдется тот, кто сможет показать тебе особенности города и составить компанию.

Прокачивайся, вылезай из своей берлоги и начинай уже общаться с реальными людьми, а не с геймерами по Скайпу!

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#дружба , #общение , #мотивация

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

49
29
15
102
245
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу