Лучшие сайты знакомств. 8 сайтов, где ты точно найдешь девушку

Лучшие сайты знакомств. 8 сайтов, где ты точно найдешь девушку фото

21 октября 2020

11 168

4.42/5

Где познакомиться с девушкой, если нет времени и желания искать ее на улице или в клубе. Конечно, на сайте знакомств! Чтобы ты не потерялся среди огромного количества ресурсов, я расскажу тебе, как выбрать лучшие сайты знакомств.

Сайт знакомств — это место съема или надежный поиск девушки?

Сайт сайту рознь. Среди множества сайтов для знакомства есть те, где можно снять девушку на ночь или “купить” красивую спутницу для мероприятий. Далеко не на всех можно найти избранницу для отношений.

Как понять, что сайт знакомств надежный? 5 признаков безопасного знакомства

Безопасным должен быть не только секс, но и методы его получения. Читай внимательно, ведь от этих признаков зависит — попадут твои данные на нежелательные ресурсы или останутся девственными.

Защита персональных данных

Перед регистрацией своей страницы на сайте знакомств обязательно изучи политику конфиденциальности. Не пропускай этот пункт, потому что это стало одним из методов получения информации мошенниками, особенно если ты оформляешь платную подписку.

На популярных сервисах для знакомств незарегистрированные пользователи не могут просматривать страницы зарегистрированных клиентов. Также не стоит подключать к сайту знакомств страницы социальных сетей. Лучше потом скинешь ее в личку избраннице.

Бесплатная регистрация

Да, ты не ослышался, нормальные сайты знакомств должны иметь платный и бесплатный пакет. Но регистрация — обязательное условие.

Все просто. Новый клиент имеет право ознакомиться с функциями сайта и понять: подходит он ему или нет. И после ознакомления пользователь может остаться на бесплатном аккаунте или заплатить денег за дополнительные функции. Дальше я расскажу тебе про популярные сайты знакомств, которые при этом имеют платную регистрацию.

Качественный алгоритм поиска

Анкетирование новых клиентов необходимо для лучшего поиска партнера. Избранники для пользователей подбираются не методом тыка, а с учетом их пожеланий к внешности и характеру партнера.

Заполнение анкеты также поможет избежать неловкости, если ты в поиске девушки на ночь или для серьезных отношений. Твоя страница будет показываться только тем, у кого такие же запросы.

Качественный сервис и обратная связь

Модерация страниц необходима для исключения ботов и мошенников на сайте. Так что не нужно думать, что она нужна, чтобы выебать мозги клиентам.

Служба поддержки популярных сайтов знакомств реагирует на сообщения клиентов быстро и качественно. Это еще одна причина для покупки платного аккаунта, ведь к пользователям, которые приносят деньги, автоматически будет лучшее отношение.

Информативность страниц

Какая страница девушки тебе больше нравится: на которой указаны все данные + информация о себе или пустая страница с фото и возрастом? Ясное дело, первый вариант. Конечно, если ты не ищешь просто красивую дырку на ночь.

Нормальный сайт знакомств популярные страницы с полным описанием кидает наверх списка поиска, а пустые вниз. Такой алгоритм нужен, чтобы пользователи заполняли свои анкеты.

Можно ли найти человека для серьезных отношений на сайте знакомств?

Конечно, можно. Но нужно попотеть над заполнением своей анкеты в первую очередь.

  • Вписывай настоящие данные. Не нужно придумывать никнеймы типа Покоритель кисок или Горячий голубь. Лучше просто напиши свое имя. Такая анкета вызовет больше доверия у девушек.
  • Напиши пожелания к внешности и характеру партнера. Вдруг ты не хочешь воспитывать чужого спиногрыза, а тебе будет выдавать только женщин с детьми?
  • Выложи несколько удачных фото. Только давай без фотостудий и постановок. Лучше обычные фото из жизни.
  • Понятное дело, никакого члена в личку девушкам. Надеюсь, тут объяснять не нужно?
  • Купи платный пакет. На бесплатном у тебя будет ограниченный набор функций, да и девушки больше внимания уделяют VIP пользователям.
  • Не тяни со встречей. Пообщались денек на сайте и договаривайся о встрече в реале.

ТОП 8 сайтов знакомств для серьезных и постельных отношений

Badoo

Где познакомиться с девушкой, как не на Badoo? Это один из популярных сайтов знакомств. На нем сидят миллионы пользователей со всего мира. Ты можешь выбрать радиус геолокации, что позволяет находить партнеров рядом с тобой.

Jeempo

Сайт знакомств рассчитан на поиск второй половинки и партнера для флирта или общения. Особенность Jeempo в том, что тебе выдаются пользователи с похожим мировоззрением и запросами. Это упрощает знакомство с девушками.

Loveeto

Аудитория сайта более 40 миллионов клиентов. Он рассчитан на поиск серьёзных отношений. В целом сайт бесплатный, но премиум аккаунт расширяет функционал и дает возможность писать любому пользователю.

Mamba

Это уже не столько сайт знакомств, сколько соцсеть для поиска половинки и общения. Сервис предлагает не только выбор избранников, но и различные развлекухи, типа “Вопрос-ответ” и разные приложения. В нем можно познакомиться с людьми с других стран и городов.

Navsegda

Это популярный сайт знакомств для поиска серьезных отношений, но он платный. Бесплатно ты можешь лайкать и отправлять шаблоны, а все остальное только за деньги. Алгоритм сайта прекрасно подбирает партнера, так что для поиска долгосрочных отношений Navsegda подходит идеально.

Tinder

Интересный сервис для общения и поиска половинки. Все предельно просто: понравилась — свайпнул вправо, нет — влево. В нем нет километровых анкет, но некоторые параметры поиска ты все же задаешь. В Tinder проще всего найти девушку для секса и приятного общения, чем для долгих отношений.

OkCupid

Классный сайт для поиска спутницы. Он рассчитан больше на Европу и США, но и в странах СНГ тоже достаточно популярный. Регистрация на OkCupid бесплатная и в целом можно продолжить общение, не покупая премиум. Но у тебя будет ограниченный функционал. Он отличается адекватными пользователями и приятным общением.

MyLove

Сайт создан для поиска серьезных и не очень отношений. В нем много сервисов, которые помогут начать общение и просто развлечься. В целом бесплатного функционала достаточно для общения, но VIP пакет даст более расширенные параметры.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #интернет

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

16
10
1
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу