9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете

9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете фото

1 октября 2021

341 457

9 минуты

2.73/5

Как найти девушку, если целыми днями пашешь, как проклятый? Сейчас можно из дома вообще не выходить: доставка заменила супермаркеты, удаленка позволяет не появляться в офисе месяцами, а онлайн-знакомства полностью заменили случайные встречи на улицах, в ресторанах и клубах. Наверняка у тебя возник вопрос: как познакомиться в интернете?

Для знакомства важно правильно поставить цель и придерживаться основных правил в общении, вырабатывая индивидуальный стиль подката. Тогда большинство девушек будет не против встретиться с тобой и продолжить диалог в горизонтальном положении.

Почему знакомство онлайн лучше, чем в реале?

Прокачанный мужчина не может позволить себе тратить время на бесконечные попытки, посиделки и подкаты. Темп жизни заставляет бежать вперед на немыслимых скоростях, чтобы добиться успеха.

По статистике сейчас более 60% знакомств происходит именно в сети. Это кардинально поменяло географию пар и упростило поиск партнера для жизни. Если раньше мы знакомились через брата-свата, то сейчас ничего не стоит привлечь интерес девушки с другого конца мира.

В Академии AKLONI мои ученики в курсе, как упростить путь от первой переписки в трусики. Для этого необязательно месяц встречаться и обхаживать девушку. Но чтобы достичь такого уровня, нужно разобраться в азах: как познакомиться с девушкой в интернете правильно, что написать, чтобы твое сообщение зацепило ее, как получить номер телефона быстро и без лишних телодвижений.

Анкета для знакомства с девушкой

Многие мужчины, регистрируясь на сайте знакомств, уверены, что этого достаточно. Все, теперь девушки повалят на мой член! Но проходит 1, 5, 10 дней, а анкету никто не лайкает или не отвечает на сообщения.

Сайт знакомств давно перестал быть просто платформой для переписок. Теперь важна правильно заполненная анкета, а не только фотография на фоне машины. Давай разбираться, что написать о себе на сайте знакомств, чтобы познакомиться с нормальной девушкой?

Общий посыл анкеты для знакомств

Мужчины зачастую видят какую-то деталь в анкете девушки, в то время как женщина сразу складывает общее мнение о парне. Твой профиль для сайта знакомств должен нести определенный посыл потенциальным избранницам, отнесись к ее заполнению серьезно.

  • Ты не зациклен на одной теме. Например, ты фитнес-тренер. Это круто и девушкам нравятся парни с красивым телом. Но, кроме фотографий в спортзале, у тебя должны быть и другие, которые покажут, как ты проводишь досуг, чем увлекаешься.
  • Ты активный. Анкета знакомств не должна состоять только из фото дом — работа — дом — пивас на районе с пацанами. Девушек привлекают активные мужчины. Тут ты куда-то поехал, там ты куда-то полетел. Сегодня отдыхаешь в клубе, завтра — тренировка и спокойный отдых с друзьями.
  • У тебя много поклонниц. Вот тут обойдемся без фото. НО по твоей анкете для знакомств должно быть понятно, что у тебя есть поклонницы, и эта девушка не единственная, с которой ты общаешься.
  • Ты альфа по жизни. Понятное дело, описывать, КАКОЙ ты альфа и как ты крут не нужно. Но девушки любят брутальных мужиков. Знаешь, таких, которые одним взглядом укажут ей место.
  • Ты успешный и самодостаточный. Да, это должно быть видно по анкете. Конечно, на успешный успех табунами будут кидаться ТПшки в поиске “папика”. Но, я думаю, ты сможешь отделить нормальных девушек от общего стада.
  • У тебя успешное окружение. Помним, что фото с друзьями выкладывать на сайт знакомств не стоит. Но фотография, где тебя фотографирует друг в нормальном заведении, можно.
  • У тебя нет спермотоксикоза. Девушкам прежде всего нужна связь, отношения, а уже потом секс. Конечно, они тоже не против, чтобы их нормально оттрахали, но это уже следующая ступень. Так что пошлые шутки, информацию о размере члена со страницы убираем.

Твоя анкета, особенно фото, должны транслировать определенный образ. Для мужского профиля лучше всего подходят:

  • Брутальный;
  • Романтик;
  • Серьезный;
  • Распиздяй.

9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете фото 2

Как создать образ серьезного мужчины? Нормальная внешность, например, костюм, джинсы с рубашкой или футболкой, но брендовой, наличие цепляющих аксессуаров, серьезный взгляд, выражение лица. Аксессуары привлекают внимание, так что учитывай это. Если у тебя однотипные фотографии в одной одежде и одних и тех же аксессуарах, нормальные девушки свайпнут мимо.

Образы можно успешно совмещать. Например, моя анкета транслирует брутального, серьезного распиздяя. Конечно, ты можешь быть суперсерьезным мужиком. Но этого мало, чтобы ты вызвал интерес. Добавь немного романтики в свой образ и девушки начнут реагировать на твой профиль.

Только учти, быть романтиком ради того, чтобы девушка тебе дала — утопическая идея. Ведь искренние эмоции считываются сразу. Поэтому мало написать о себе: романтик, епта. Попробуй искренне подарить девушке позитивные эмоции, и ты увидишь ее отдачу. Это заряжает, поверь, я знаю, о чем говорю. Парням иногда тоже нужны все эти няшки-хуяшки, чтобы девушка плыла от подаренного букета и красивого вида.

На некоторых сайтах знакомств, на Mamba точно, показывается процент ответов на сообщения. В идеале он должен быть низким. Это говорит о том, что ты не отвечаешь всем подряд.

Анкета для сайта знакомств. Ключевые моменты

Поверь, никто не будет вычитывать твою анкету на сайте знакомств. Девушке нужно 3-5 секунд, чтобы оценить твой профиль. Так что написать о себе на сайте знакомств парню проще: заполни те пункты, которые ты считаешь своими плюсами, на остальное забей.

Ключевые моменты:

  1. Аватар. Фотография должна быть качественной, на ней не должно быть друзей, подруг, мам, пап, коллег.
  2. Фотография для сайта знакомств должны быть реальная. Никаких мемов, собачек, машин. Только личные фото, которые показывают тебя, как разностороннюю личность. Не стоит закидывать более 7-10 фото.

    Доктора гарвардского университета подтвердили, что хотим мы этого или нет, но оцениваем каждого, кого видим в жизни. От первого впечатления зависит дальнейшее отношение к этому человеку.

  3. Описание. Пиши только правдивую информацию о себе. Выбирай самые интересные факты из своей жизни. Да, ее можно приукрасить, даже если ты ничем особым не увлекаешься.

О себе на сайте знакомств. Как быстро познакомиться с девушкой в интернете?

На сайтах знакомств не стоит писать о себе мемуары. Тем более вставлять в “о себе” прикольчики для дядечек 50+. Если помнишь, во ВКонтакте были статусы, в которых девушки писали всякую ванильную чушь.

Вот “о себе” на сайте знакомств то же самое, но в более глобальном смысле. Это девушкам свойственно описывать с эпитетами все ее прелести, даже когда они выдуманные. Да, они часто придумывают то, чего нет, но к чему стремятся.

Что написать о себе на сайте знакомств парню? Правду. Но подать ее под сладким соусом пиздежа. Смотри, как можно описать профессию дворника?

  1. Дворник. Все, можно удалять анкету.
  2. Менеджер по клинингу. Кто-то поймет, о чем речь, кто-то подумает, что это шутка, а кто-то прочитает “менеджер”, и этого будет достаточно, чтобы познакомиться.

Чувствуешь разницу? Вот именно. Так можно описать любую невзрачную особенность: увлечения, профессию, ценности, пожелания. Продумай реальные факты о себе и как ими привлечь внимание тех девушек, которые нравятся.

Есть три варианта о себе на сайте знакомств:

1. Ванилька

Такое круто писать, когда твоя анкета транслирует образ серьезного брутала.

Представь, на фото накаченный мужик с суровым взглядом, а в описании: “Я устал быть один, хочу на ручки к милой даме”. Привет, разрыв шаблона. Девушка начнет разговор с тобой, просто потому, что ей будет интересно кто ты?

Примеры ванильных описаний:

  • Нагулялся, ищу свою единственную.
  • Хочу просыпаться со своей королевой. Свое отгулял.
  • Мечтаю влюбиться, а то жить стало скучно.
  • Хочу стабильных отношений, одноразовый секс не предлагать.

Это описание серьезного, но ранимого парня, который устал быть один. Он ищет ту единственную, которая станет его королевой. Поверь, даже если твоя цель трахнуть девушку и свалить, это нужно делать красиво.

По сути, ты ничего не обещаешь, брачный договор не подписываешь перед сексом. Да, ты в поиске девушки для серьезных отношений, но это необязательно должна быть первая встречная. Правильно?

9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете фото 3

2. Брутальность

Такое описание будет привлекать грубостью. Ну, например, “Знаю чего хочу. Пиши.” Многие девушки подумают: “Какого хера этот мужик о себе возомнил” и обязательно напишут тебе об этом. Даже не сомневайся.

Выбирай такой вариант, если ты сможешь поддерживать образ до победного. Для девушек знакомство с реально брутальным мужчиной, как получить суперприз.

Примеры брутального описания:

  • Слишком сладкая жизнь. Нужно, чтобы кто-то выносил мозг.
  • Пиши не бойся. Я не кусаюсь.
  • Указать параметры девушки, которую ищешь: блондинка, 170+, сиськи 3+, спортивная. Остальные мимо.

Да, ты получишь много говна в личку. Но девушки будут писать тебе и среди них точно будут те, кто подходит под твои параметры. А дальше уже дело мастерства.

3. Прикол

Шутки нравятся всем. Так что смело используй их в своей анкете. Только не стоит писать прикольные письма, шуточки за 300, которые все знают. Придумай что-то оригинальное, что зацепит девушек с адекватным чувством юмора.

И помни, “о себе” на сайте знакомств должно быть коротким. То есть эта шутка должна описывать лучшие стороны или умело скрывать похотливые желания.
Примеры прикольного описания:

  • Интим за деньги не предлагать, могу согласиться.
  • Скромный парень, 185/80/21. Если ты понимаешь, о чем я)))

Вот тут как раз можно упоминать о сексе, но только в виде шутки. Твоя анкета не должна быть пропитана пошлятиной.
Не бойся экспериментировать со своей анкетой. Ты можешь править и менять описания до тех пор, пока не увидишь мощный отклик девушек.

Как начать знакомство с девушкой в интернете?

Твое первое сообщение девушке должно быть ярким и запоминающимся. Забудь о фразах:

  • Привет. Как дела?
  • Ты симпатичная!
  • Чем занимаешься?

Придумай что-то такое, что заставит ее открыть твою анкету, которую ты уже правильно заполнил, да? Пусть она рассмотрит твои крутые фотографии и заинтересуется твоим “о себе”.

Что написать девушке на сайте знакомств? Придумай интересное первое сообщение, которое ты будешь рассылать. Но не всем подряд, а только тем девушкам, которые нравятся тебе.

Помни, что от твоего образа на сайте знакомств зависит, какие девушки и в каком количестве напишут тебе в личку. Делай правильные шаги к покорению нормальных девушек, а я всегда помогу!

9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете фото 4

9 правил, как знакомиться с девушками в интернете

Без теории невозможно прийти к поставленной цели. Неважно, ты хочешь просто потрахаться или начать серьезные отношения. Можно 20 лет таскаться по вечеринкам и ресторанам и не получить результата. А можно найти отношения на сайте знакомств уже через неделю завалиться на тусу вместе с новой пассией.

Где можно познакомиться с девушкой в интернете? Как ты уже понял, проще всего сделать это на сайте знакомств!

  1. Честные диалоги.

    Допустим, ты напиздел в своей анкете, что ты счастливый обладатель хера в 40 см и Бэхи на автопилоте. Что ты будешь делать на встрече в реале? Ложь — сомнительная стратегия, если твоя цель таки трахаться вживую, а не дрочить на нюдсы.

  2. Твоя задача - выделиться. Не выебнуться, а быть оригинальным, чтобы девушка заметила твое сообщение в диалогах.

    Искать подсказки можно на фотографиях девушки. Посмотри, чем она увлекается и что любит. Может, она соска-нереалка, которая повернута на своей внешности, вот и дави на это в вашем общении.

    Твоя собеседница должна видеть в тебе самого внимательного мужчину в мире.

  3. Девушка должна чувствовать себя особенной

    Если девушка будет чувствовать, что ты “работаешь” под копирку, никакого секса тебе не перепадет. Каждая женщина хочет быть особенной, поэтому они так тщательно отбтрают кандидатов для пропуска в трусики.

    Ты должен стать очень интересным собеседником, а значит, научится задавать много нетипичных вопросов. Обращайся к девушке по имени без всяких там “зайка-котик-лапочка”. Это повысит твои шансы на успех!

  4. Замечай мелочи на ее фотографиях.

    Фотография девушки расскажет намного больше, чем описание ее анкеты. Смотри, женщина всегда выставляет то фото, которое ей нравится больше всего. Именно там ищи подсказки, как начать знакомство с девушкой в интернете.

    Видишь фото из спортзала - уточни, как она поддерживает такую офигенную форму, фото с вечеринки - упомяни в разговоре свой любимый ночной клуб и спроси, куда ходит она? Ищи, за что зацепиться и девушка оценит твою внимательность.

  5. Используй все плюшки на сайте знакомств.

    Апгрейдят свои анкеты только мажоры и понтовики? Ты так уверен? Эти функции нужны для того, чтобы твою страницу увидело больше потенциальных собеседниц.

    Так что если на сайте есть интересные плюшки, которые помогут закинуть твою страницу вверх списка, используй их! Так больше девушек тебя увидит и проявят интерес к тебе.

  6. VIP-аккаунт.

    На разных сайтах цена VIP-анкеты может отличаться. Но если ты жлобишься потратить 1000 Р на общение с девушкой, будь уверен, дрочить в одиночку ты будешь еще долго.

  7. С - саморазвитие.

    Когда твой предел - спросить о погоде и чем она увлекается, дальше переписки дело не зайдет. Шути, играй, флиртуй и рули общением. Девушке должно хотеться вернуться на сайт и продолжить диалог с тобой. Поэтому оставляй ощущение недосказанности и ускользания. Так у тебя больше шансов попасть в самое сердечко и ниже.

  8. Не затягивай с перепиской.

    Твоя цель - встретиться, а не месяцами вести переписки о погоде. Так что всегда бери ее номер телефона через пару часов общения в сети.

    А дальше можно и по телефону потрещать, договориться о свидании. Вам нужно встретиться в течение недели после начала диалога, чтобы ни твой, ни ее интерес не перегорел.

9 правил, как познакомиться с девушкой в интернете фото 5

“За” и “против” знакомств с девушками в интернете

Логично, перед тем, как знакомиться с девушками в интернете, стоит проанализировать все “за” и “против”. Разговоры онлайн могут как поднять твое эго до небес, так и засунуть его в самую глубокую жопу. Так что к этому вопросу нужно подходить с умом.

Плюсы знакомства в интернете

  • Найти девушку онлайн можно в любое время. Достаточно взять телефон и зарегаться на сайте или в приложении.
  • Онлайн-общение подразумевает, что ты паришься только о том, что написать.
    Тебе не нужно выбирать наряд, делать брутальный голос и выражение лица. Ты можешь хоть в семейках с горшка переписываться с женщинами.
  • При общении вживую нужно реагировать здесь и сейчас, и если опыта мало, то можно знатно лажануть. А онлайн ты можешь часами придумывать обороты и прикольные фразы.
    У тебя всегда есть время придумать или найти правильный ответ на ее шутку и в переписки не слышно твоего “ээээ” через слово.
  • Ты можешь одновременно общаться с несколькими девушками. Это увеличивает шанс хоть с кем-то встретиться в реале.
  • Можно легко отсеять неподходящие кандидатуры по возрасту, увлечениям и целям. Но учитывай, что девушки склонны пиздеть по поводу своих данных.

Минусы знакомства в интернете

  • Тебе все равно придется назначать встречи в реале, даже если ты не готов и сильно волнуешься.
  • Фотография может отличаться от того, что ты увидишь в реале.
    Иногда девушки сильно перебарщивают с фотошопом и с экрана на тебя смотрит сексапильная кошечка, а при встрече будет ждать милый гномик под 150 кг. Короче, часто картинка и человек — это как небо и земля.
  • Ты не знаешь, какой у нее голос. А для многих мужиков голос девушки — это важно. Вдруг она хрипит, как старый боцман?
    Так что не стоит тянуть, а лучше сразу взять номер телефона и пообщаться хотя бы голосом.
  • Риск нарваться на куклу, которой нужен только твой кошелек. Иногда такие дамы не говорят о своих целях прямо, а выуживают суммы понемногу.
  • За фотографией двадцатилетней нимфы может скрываться слесарь Валерий, которому просто скучно.

Помни: привлечь девушку в интернете и грамотно вести с ней переписку — это еще полдела. Вторая не менее важная часть — это личное общение. Многие мужчины, вдохновленные успехом онлайн, на первых живых свиданиях начинают демонстрировать свой далеко не сахарный характер, и девушка сбегает в первые же пятнадцать минут общения.

Так что прокачивать нужно все свои навыки: и онлайн-общения, и живой коммуникации. А то в интернете на словах мужчина — Лев Толстой, а как доходит до дела, так хорошо еще, если он действительно хуй простой, а не что похуже. Помни, что твой образ онлайн должен быть построен на реальном образе, а не взят из фантазий о том, как им ты мог бы быть…

Надеюсь, я четко разъяснил тебе, где познакомиться с девушкой в интернете и как это сделать. Теперь дело за тобой. Учись выделяться благодаря своим уникальным качествам, учись смело предъявлять себя миру, учись презентовать себя. Эти навыки будут не только обеспечивать знакомства, но и по жизни пригодятся.

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#интернет , #переписка , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

80
83
11
7
137
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Qwer Ty

    31.01.2022 в 02:06

    0

    Сегодня в новой редакции большой энциклопедии напротив слова красавчег- поставили Антохину фотку !

Поиск по блогу