Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото

Рубрика:

Соблазнение

15 октября 2021

2 189

6 минуты

4.4/5

Позвать девушку на свидание — это только половина дела. Конечно, вы можете сходить в кафе или парк, но это настолько банальный выбор, что вряд ли ты или она вспомните, где вы вообще были. Хватит думать шаблонами, пора расширить свои горизонты, в том числе и выборе места для свидания.

Куда сводить девушку в Москве, чтобы покорить и впечатлить ее? Все стандартные места уже приелись, и хочется показать ей что-то новое? Тогда садись поудобнее — эта статья для тебя.

Я сделал для тебя подборку оригинальных идей, — твоя девушка точно будет в восторге!

Возможности для организации свиданий в столице

Москва — город бесконечных возможностей, в том числе и для организации романтических свиданий. Куча уютных кафешек, кино и театры на любой вкус, красивые современные парки, тематические бары или клубы — можно пойти куда угодно.

Но если ты хочешь произвести на свою возлюбленную впечатление, стоит заморочится и подыскать более оригинальное место. Не хочешь сам ломать голову — можешь обратиться в специальное агентство. Есть много организаций, которые предоставляют такие услуги. Тебе даже не нужно будет ничего делать.

Хочешь сам придумать, куда пойти в Москве с девушкой? Тут главная хитрость в том, чтобы побольше узнать о ее интересах. В столице точно найдется место, где она получит массу ярких эмоций и впечатлений.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 2

Как сделать свидание самым ярким и незабываемым?

Куда пригласить девушку в Москве, чтобы она точно запомнила его как одно из лучших? Главный секрет яркого свидания — это приятный сюрприз. То есть тебе нужно найти место, где она хотела бы побывать или куда ей было бы интересно сходить. Даже если ты выберешь для встречи самое обычное заведение или аллею в парке, советую тебе организовать какую-то активность или небольшое приключение — это ей запомнится гораздо больше, чем обычная встреча.

Если это ваше первое свидание, ты должен заинтриговать ее и показать, что у тебя много скрытых талантов и необычных увлечений. Если вы уже проводили время вместе и раньше, то твоя задача — открыть для нее что-то новое в себе, показать ту грань личности, которую она еще не видела.

Но не забывай, что все должно быть в рамках адекватности. Авантюризм, оригинальность и креатив — это прикольно. А вот твоя ебанца может ее отпугнуть. Хотя кто знает, может, она именно такого и искала.

Окей, так куда пойти с девушкой в Москве, чтобы удивить ее? Лови 12 нестандартных идей и устраивай самые незабываемые свидания в ее жизни!

12 идеальных мест для свидания в Москве

1. Веревочный парк

Если девушка любит активный отдых и интересуется спортом, пригласи ее на свидание в веревочный парк. В столице выбор таких локаций большой, так что можешь подобрать место для разного уровня подготовки, с разной сложностью и протяженностью трасс.

Только не забудь заранее ее предупредить, чтобы она оделась соответственно. Иначе твоя гениальная задумка не сработает — она будет чувствовать себя неловко, неуместно и странно. И уж тогда на продолжение можно не рассчитывать.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 3

2. Парк аттракционов

Вспомни детство и это чувство восторга перед аттракционами. Классно было, правда? Так почему бы не освежить эти воспоминания вместе с прекрасной девушкой? Вы весело и драйвово проведете время, получите кучу эмоций и адреналина, а после такого активного отдыха ты просто обязан угостить ее мороженым или сладкой ватой. Это очень романтично, так что она точно не устоит.

Если она не очень любит экстремальные аттракционы и всякие опасные штуки, не нужно любым способом тащить девушку на них. В любом развлекательном парке есть лайтовые версии аттракционов, колесо обозрения, безобидные карусели. Они ей точно подойдут: она сможет почувствовать себя маленькой девочкой. Такое свидание ей запомнится, и она захочет снова ощутить эти эмоции.

3. Зоопарк или дельфинарий

Еще один вариант, куда сходить с девушкой в Москве, чтобы погрузить ее в детство. Милые зверушки или дельфины — это всегда мимими и плюсик в твою копилочку. Тем более, что в столице очень крутой зоопарк с интересными животными. Вы сможете не только прогуляться и пообщаться, но и узнать много нового.

Единственный момент: лучше заранее узнать, нет ли у нее предубеждений насчет содержания животных в неволе. Иначе получится не романтическое свидание, а полный облом и скандал в придачу.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 4

4. Завтрак в уличном кафе

Эта идея больше подойдет не для первого свидания, а для последующих. Покажи ей, что ты думаешь о ней днем и ночью, и пригласи вместе позавтракать. Небольшое кафе с летней террасой, кофе, круассаны и приятный разговор — это идеальное утро. Так что обязательно воспользуйся шансом зарядить ее мыслями о тебе на весь день.

Не настаивай на чем-то большем, просто скажи, что хочешь ее увидеть и насладиться спокойным и приятным утром. Это звучит очень романтично и совсем не пошло, поэтому она не сможет тебе отказать.

5. Пикник на природе

Еще одна романтическая идея — это пригласить девушку в какой-нибудь парк или за город и организовать пикник. Хорошая погода, красивый пейзаж вокруг и легкая еда обеспечат классную атмосферу и крутые эмоции. Можно прихватить с собой мангал и удивить ее своими кулинарными навыками. Не умеешь или не хочешь готовить? Возьми готовую еду и просто наслаждайся свежим воздухом и приятной беседой.

Такое свидание запомнится и оставит о тебе приятное впечатление. Ты можешь показать, какой ты заботливый и умелый — пользуйся такой возможностью.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 5

6. Музей

Где погулять в Москве с девушкой-интеллектуалкой? Поведи ее в один из множества музеев Москвы. Конечно, лучше заранее разузнать о ее интересах, чтобы не прогадать с выбором. Совсем необязательно идти в скучные традиционные музеи, где экскурсии проводят унылые бабки. Можно выбрать какую-то необычную выставку и галерею — таких экспозиций в столице очень много.

Музей игровых автоматов, кукол или водки — выбирай то, что будет интересно для вас обоих. Свидание в необычном музее запомнится и оставит кучу ярких впечатлений.

7. Воздушный шар

Такое свидание, конечно, обойдется тебе недешево. Но если ты готов потратиться ради своей девушки и впечатлить ее полетом, то это однозначно стоит попробовать. Вряд ли у нее был такой опыт раньше, поэтому ты однозначно ее удивишь. Вы сможете полюбоваться видами Москвы и окрестностей, ощутить себя героями романтического фильма и испытать самые захватывающие эмоции в жизни.

Главное, заранее узнай, не боится ли она высоты. А то вместо романтики получишь истерику.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 6

8. Каток

Это довольно популярное место, куда сходить с девушкой в Москве без денег (ну или с минимальными затратами). Конечно, в Москве покататься на коньках можно в любое время года, но лучше всего такое свидание устроить зимой на свежем воздухе. Когда вы устанете и захотите передохнуть, напои ее горячим глинтвейном или покорми свежей выпечкой — это будет, как в кино.

Если она не умеет кататься на коньках, пообещай ей урок. Это будет отличным поводом все время ее касаться, поддерживать и прижимать к себе. Стань для нее учителем, и она растает.

9. Картинг

Если твоя возлюбленная активная, любит скорость и адреналин, позови ее на картинг. Особенно, если она хорошо водит машину — вы сможете устроить настоящие гонки и азартные развлечения. Поверь, ей тоже будет интересно проверить себя и посмотреть, как ты управляешься с машиной.

Небольшая подсказка: лучше заранее арендовать всю трассу, чтобы вам не мешали другие любители погонять на скорость. Позаботься о том, чтобы у вас была возможность побыть наедине.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 7

10. SPA-салон

Эта идея, конечно, вряд ли подойдет для первого свидания. Но если вы уже хорошо знаете и доверяете друг другу, то поход на релакс-процедуры станет отличным поводом взбодрить свои отношения. Столичные салоны предлагают много самых разных парных программ, так что можно посвятить им хоть и целый день.

Поверь, она точно будет довольна идеей провести время в SPA-салоне, а ты получишь новый опыт и сможешь отдохнуть и приятно провести время.

11. Квест-комнаты

Хочешь, чтобы ваше свидание стало небольшим приключением? Позови ее в квест-комнату. Это отличный вариант для активных и любознательных девушек, так что интересно ей точно будет. Куда пойти с девушкой в Москве на квест? Можешь выбрать комнату с любыми сценарием по ее вкусу, а можешь устроить целую масштабную игру с заданиями, разбросанными по городу.

Рекомендую тебе заранее узнать о ее интересах, чтобы квест стал настоящим увлекательным приключением и ярким событием.

Куда сходить с девушкой в Москве: 12 идей для небанальных свиданий фото 8

12. Поездка в лимузине по ночному городу

Прогулка на шикарном лимузине — это что-то из голливудских фильмов. Яркие огни ночного города, красивая машина, бокал шампанского и романтическая атмосфера покорят ее и подарят незабываемые эмоции. Арендуй авто с водителем и наслаждайся вместе со своей девушкой красивыми видами ночной Москвы.

Чтобы ваше свидание прошло круто и ярко, подумай заранее, узнай о ее интересах и организуй что-то нестандартное. Прогуляться в парке или саду, сходить в ресторан или посидеть в кино вы можете в любой день. А оригинальное свидание запомнится навсегда. Не бойся проявить фантазию и удивить ее своей идеей!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

12
0
1
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу