Как соблазнить стриптизершу, чтобы получить ее бесплатно?

Как соблазнить стриптизершу, чтобы получить ее бесплатно? фото

Рубрика:

Соблазнение

4 ноября 2020

7 708

4.41/5

Ради чего мы ходим в стриптиз-клуб? Поглазеть на красивые буфера, почувствовать власть над женщиной и, возможно, заняться сексом. А что, если я скажу тебе, что реально соблазнить стриптизершу и трахнуть ее бесплатно?

Содержание статьи:

Как соблазнить стриптизершу, чтобы получить ее бесплатно?

Любая стриптизерша относится к мужчинам, как официант к клиентам. Это такая же работа для нее, только другими частями тела. И если ты придешь и будешь размахивать баблом, тебя окружат коршуны, склюют все денежки, и все. Девушки в стрип-клубах еще с порога секут, кто есть кто.

Лучшее время

Как и в ресторанах, в стрип-клубах есть пиковое время. Поэтому лучше всего ходить в такие места, когда там нет постоянных клиентов. Давай подумаем, кто постоянные клиенты стрип-клубов? Женатики, бизнесмены, то есть те, кто живет по графику. “Свободные окошки” обычно у девушек в выходные с 16 до 21 и в будни днем. 

Но не факт, что в это время будет работать та самая шикарная стриптизерша, которую ты хотел бы соблазнить.

 

Входите! Как зайти правильно

Как я уже говорил, девушки секут каждого мужчину, который заходит в стрип-клуб. Как соблазнить стриптизершу, если она сразу поняла, что ты пришел удовлетворить потребности своего маленького друга?

Внешний вид

Твой внешний вид должен показать каждой девушке, что ты — состоятельный мужчина и готов платить, но не хочешь покупать секс. Это не скупость, а правильная позиция. 

Поверь, твои дорогие часы обязательно привлекут внимание всех девушек, а в ценных аксессуарах они разбираются отменно.

Внутренняя энергия

В таких местах новых клиентов обычно рассаживает администратор по своему усмотрению. Но ты же понимаешь, что далеко не каждый стол выгодно расположен, чтобы смотреть на девушек и дать им возможность разглядеть тебя. 

Твоей уверенности должно хватить, чтобы договориться переместиться за удобный тебе стол. Поверь, стриптизерши тоже шарят иерархию размещения клиентов.

Бесплатные плюшки

В основном во всех стрип-клубах есть бесплатные плюшки для повышения лояльности мужчин. Чаще всего это бесплатный коктейль. Ведь алкоголь прекрасно развязывает языки и кошельки клиентов.

Твоя задача: не использовать его, особенно для угощения девушки. Тебя сразу же запишут в нищеброды. Лучше выбери что-то из меню. Цена, на самом деле, не имеет большого значения, но девушек, которые к тебе подходят, нужно угощать нормальным алкоголем.

Как соблазнить стриптизершу?

Определись сразу, какая из девушек станет твоей целью, и обращай на нее больше внимания. Когда она подойдет и начнет танцевать, дай ей понять, что тебя не интересует секс и приватный танец, но сделатй это правильно.

Лучше всего начать общение с шутки, например, “я тут впервые, мне эта музыка очень понравилась, решил зайти зашазамить”. Поверь, она оценит легкость общения и юмор. Смотри, как соблазнить танцовщицу, если она видит в тебе клиента? Расположить ее к себе.

Уточни, что тебе не нужен приват, но не потому, что ты нищеброд, просто с сексом у тебя все четко. Тебя интересует именно общение и конкретно с ней. Помни, что даже танцовщицы в первую очередь девушки и они лелеют золотую мечту о принце на белом мерсе, который видит в ней не только “девочку, которая крутит жопой”.

Говори с ней так, как будто вы давно знакомы, и ты просто рассказываешь ей последние новости: где был, что видел. Смотри ей в глаза, а не в сиськи, дай понять, что она для тебя просто девушка, а все вокруг — специфика ее работы.

Задавай ей вопросы, но общие, не касающиеся ее работы: когда в последний раз была в кино, где училась? И да, танцовщиц можно трогать, но ненавязчиво. Не мацать за сиськи, а нежно гладить по руке, по клену, по спинке. Говорите на общие темы, а тем временем твои руки возбуждают ее тело.

Она должна понять, что ты реально хороший парень, который хочет приятного общения именно с ней. Восхищайся ею, но не сиськами и жопой. А например, оцени выбор кофейни, где она обычно пьет напитки перед сменой или глубину последнего фильма, который она смотрела. Расскажи о своих интересных достоинствах, но не переусердствуй. Помнишь, как соблазнить стриптизершу, не покупая ее? Пусть это будут достижения, которыми ты реально гордишься.

И только после этого можно аккуратно просить номер. Девушкам нельзя давать свои контакты клиентам, поэтому поиграй в шпиона. Предложи ей подходить к тебе периодически и диктовать по 2-3 цифры. И не забудь оплатить то время, которое она терлась об тебя.

Что делать после?

Лучше не навязывать секс в стенах клуба. Это сразу портит все положительное мнение о тебе. Пригласи ее в уютное место, где не будет громкой музыки, надзирателей и конкуренток. Стриптизерша должна понять, что несмотря на ее профессию, ты готов выйти с ней в людное место.

Обязательно сотвори для нее сказку. Скажи, что не ожидал такого поворота событий и сам в шоке от всего происходящего. У нее не должны появиться мысли о том, что все это подстава. 

И наслаждайся. Говори с другими девушками, но в разы меньше по времени, чем с ней. Периодически бросай на нее взгляды. А перед ее уходом договорись, что вы не будете ревновать друг друга к другим людям в стрип-клубе. Ты понимаешь, что она работает, а она должна понять, что ты вызовешь подозрение, если будешь тупо пялиться только на нее.

К таким девушкам нужен другой подход, как ты понял, но если ты соблазнил стриптизершу, шикарный секс тебе гарантирован!

  

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#соблазнение , #стриптиз

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

16
17
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу