Как соблазнить подругу своей девушки, не потеряв обеих? Пошаговая инструкция

Как соблазнить подругу своей девушки, не потеряв обеих? Пошаговая инструкция фото

Рубрика:

Соблазнение

5 ноября 2020

40 166

3.81/5

А ты заглядывался на подруг своей девушки? Вот не поверю, что среди них нет ни одной сексуальной красотки, которую ты хотел бы оприходовать! Как соблазнить подругу девушки? Читай внимательно.

Содержание статьи:

Как соблазнить подругу своей девушки, не потеряв обеих? Пошаговая инструкция

Скажу честно, это задача со звездочкой. И исход у такой ситуации крайне непредсказуем. Для многих девушек дружба — достаточно ценные отношения, особенно, если они дружат давно. Да, говорят, что женской дружбы не существует, но практика доказывает обратное. С моральной точки зрения, для твоей девушки это — удар с двух сторон. Готов ли ты к последствиям?

Подготовка к соблазнению

Давай представим, что подружка твоей девушки — обычная левая девушка с улицы. Как соблазнить подругу? Как всех остальных.  Нужно, чтобы твоя уверенность и сила считывались окружающими. То есть у подруги должно сложиться впечатление, что все происходит так, как и должно. Ты самец, решил ее взять — она покоряется и дает.

  • Если вы раньше особо не общались, пора изменить это. Не отказывайся гулять втроем: ты, твоя девушка и ее подружка. И даже если у вас будет двойное свидание — никакой паники. Ты должен выглядеть на фоне другого парня круче. Но при этом не вызвать подозрения.
  • Будь для своей девушки самым лучшим мужчиной и любовником. Поверь, она точно будет хвастаться таким сокровищем среди подружек. А фантазия у подруг работает очень хорошо! Будь уверен, подруга после сочных рассказов твоей девушки о твоих способностях обязательно будет представлять себя на ее месте.
  • Как подругу соблазнить на секс? Показать ей, какой ты крутой ебарь. Нет, трахаться со своей девушкой на глазах подруги не надо, а вот страстно целоваться, обниматься — это то, что нужно. Рано или поздно сработает чисто животный инстинкт и ей тоже захочется оказаться в твоих руках.
  • И после того, как вы создали дружественный тройничек, можно периодически встречаться с только с подругой, отдельно от твоей девушки. Да, это будет нормально, скажу больше: твоя девушка должна знать об этом! Тогда не будет никаких подозрений с нее стороны.

Подруга, которая тебе нравится, должна увидеть в тебе сначала друга, потом шикарного парня, а уже после — пиздатого любовника. 

Наступление

Это будет очень медленное наступление, со стороны должно казаться, что вы просто дружите. А по факту твой болт всегда в напряжении в ее присутствии, а в ее глазах мелькают позы, в которых она мечтает покуражиться с тобой.

Чтобы понять, как соблазнить подругу на секс, нужно присмотреться к ней: что она любит, чем увлекается, какие у нее проблемы. Найти слабое место, с которого можно зайти. Начни с мимолетных прикосновений: подай руку, придержи на ступеньках, помоги донести сумку. Вся эта джентльменская мелочь, которая не вызывает подозрения.

А дальше задерживай руку немного дольше на ее теле, смотри пристально, но чтобы слюни не текли. Подружка твоей девушки должна понять, что ты подкатываешь к ней яйца, но не быть уверенной в этом на 100%.

Кульминационный момент: на данном этапе ты поймешь, как подруга относится к тебе, и готова ли она переступить моральные принципы или нет. Так что затаись, как удав в кустах, и удава своего тоже укроти на время. Пусть подружка осмыслит все происходящее. Кстати, некоторые спрашивают: “Как соблазнить подругу жены?”. Этот алгоритм подойдет и для соблазнения сексуальной подружки благоверной.

Если девушка отвечает тебе такими же прикосновениями и неоднозначными взглядами, можешь идти в наступление:

  • Пригласи ее погулять вдвоем. Можешь придумать какое-то важное дело.
  • Еще раз проверь ее невербальную готовность. То есть возьми за руку и томно начни перебирать пальчики.
  • Конечно, идеально, если вы будете прибухивать. Но можно и без этого. Начни разговор о том, что она такая классная и сексуальная, а в это время незаметно придвигайся ближе.
  • На каждом этапе отслеживай ее впечатление о происходящем: откликаются ей твои действия или нет, идет она навстречу или нет. Постарайся коротко, но страстно поцеловать ее. И жди реакции.
  • Ответила тем же? Замечательно! Тащи ее в кровать. Отморозилась? Извинись и скажи, что бес попутал. Переведи все в шутку.

Подводные камни

Как соблазнить давнюю подругу своей девушки, если не знаешь возможных последствий? Это, как минимум, безрассудно! 

  • Подруга слишком ценит дружбу с твоей девушкой и рано или поздно может разболтать ей и твоих намеках. Тогда ты можешь потерять обеих.
  • Для нее моральные ценности важнее сильного возбуждения. Так что дожать ее вряд ли получится.
  • Ей не нравятся парни подруг. Тут можно и по яйцам отхватить, а так же потерять обеих девушек.
  • Не настаивай, если уже получил отказ. Ты не добьешься результата от нее.

Вообще, такая история очень скользкая. Есть большой риск, что девушка или жена узнает о намечающейся интрижке. Так что в идеале — наладить свои отношения, но если так и хочется присунуть в новую писю, лучше найди девушку, которая нравится, на стороне, а не в кругу общих знакомых.

Думай мозгами! И помни, что нет недостижимой цели, есть неправильные действия на пути к ней!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#соблазнение , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

142
86
69
29
26
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу