Как правильно намекнуть девушке на секс? 6 советов от Антона Гломозды

Как правильно намекнуть девушке на секс? 6 советов от Антона Гломозды фото

Рубрика:

Секс

18 января 2021

18 262

4.65/5

Ты скажешь: “А что тут намекать? Взял в охапку и трахнул!” Нет, мужик, это так не работает. Девушки любят намеки, им нужна игра в догонялки. Тогда они с большим интересом прыгнут к тебе в постель.

Намеки на секс могут быть разные: прозрачные, грубые, завуалированные, прямые. И важно уметь использовать их все, потому что к каждой женщине нужен индивидуальный подход.

Команда AKLONI подготовила для тебя несколько интересных советов, как предложить девушке секс. Поехали!

Как девушке намекнуть, что я ее хочу?

Если мужчины на каждую женщину смотрят в первую очередь, как на сексуальный объект, то девушки действуют с точностью до наоборот — им важно чувствовать себя комфортно рядом с мужчиной.

Да, они тоже могут трахаться, чтобы “поправить здоровье”, но в основном им важно чувствовать себя защищенной и женственной рядом с мужчиной, который планирует с ней секс. Они должны ЗАХОТЕТЬ заняться сексом с ним.

Как намекнуть девушке на секс, чтобы она точно согласилась и не подумала, что ты хренов извращуга?

Иногда “нет” — это реально “нет”

Между ”нет, я никогда не буду спать с тобой” и “нет, но если ты хорошо поуговариваешь, я соглашусь” пиздатая пропасть. Она заключается больше в эмоциональном состоянии женщины на данный момент.

Да, конкретное “нет” можно поменять на “да”, но тебе придется изрядно попотеть, чтобы получить ее согласие. А вот с игривым “нет” проблем особо не будет. Девушка просто нуждается в действиях со стороны мужчины, хочет, чтобы он ее завоевал.

Ты должен понимать, что девушка реально имеет право отказаться. И нормально воспринимать ее отказ, ты же не имбецил, которому нужно только жрать, спать и трахаться.

Покажи ей, что ты можешь дать ей защиту, заботу и поддержку. Будь для нее тем альфачом, который ей нужен. Природа женщин направлена на подчинение, но только сильному, самодостаточному самцу. Для остальных ее “нет” будет беспрекословным.

Создавай правильную атмосферу

Перед тем, как намекнуть на секс, удостоверься, что она тоже хочет этого. И лучше всего расположит девушку к сексуальным фантазиям с тобой правильная атмосфера. Нет, не у тебя дома, а еще до этого, например, в ресторане.

Выбирай такие заведения, где в воздухе будет витать тема секса: приглушенный свет, приятная музыка, уютные столики и небольшое количество посетителей. Это место должно тонко намекать на твои намерения, но не более.

Прикосновения и взгляд, как тонкие намеки

Прикосновения — важный момент в соблазнении девушки. Как приставать к девушке, не трогая ее? Это невозможно. Но ты же понимаешь, что схватить женщину за грудь на первом свидании равноценно тому, если бы ты назвал ее шлюхой. Ни одна нормальная девушка на такое не поведется.

Твои прикосновения к женщине должны быть незаметными. В процессе разговора поправь локон волос, придержи за талию, когда идете по лестнице, возьми за руку, если нужно помочь выйти откуда-то.

Дальше — больше:

  • Смотри на ее губы, чтобы она поняла о твоих мыслях.
  • Бери ее за руку, если говоришь о чем-то личном и важном.
  • Убирая волосы, проведи по шее или лицу.
  • Погладь по плечу или спине, когда хочешь показать свою поддержку.

Если она не будет отстраняться и убирать твои руки, можешь проявлять больше настойчивости. Намеки на секс всегда должны присутствовать в вашем общении, но набирать обороты стоит постепенно.

Говори ей комплименты

Покажи мне девушку, которая не любит комплименты, и я попрошу тебя заглянуть ей под юбку. Там точно будет член. Все женщины любят нежные и сексуальные слова в свою сторону. Другой момент, что далеко не все умеют их принимать!

Что там женщины, каждый человек любит получать комплименты. Просто для женской половины общества они более важны, чем для нас, суровых и могучих.

Не стесняйся говорить девушке о ее достоинствах, но при этом откинь банальности в сторону. Помни, ты должен заинтересовать ее, рассказать что-то такое, что не говорил никто до тебя. Тогда девушка проникнется идеей, что ты — именно тот мужчина, который станет отменным любовником для нее.

Главное — не пизди слишком явно. Смотри, когда ты говоришь девушке с объективно маленькими буферами, что у нее “Шикарная грудь, всегда мечтал такую подержать” у нее точно возникнут сомнения в твоей искренности. Она-то в курсе, что у нее единичка с натягом.

А еще помни, что ей должно захотеться заняться с тобой сексом, а не дать тебе из жалости, потому что ты так стараешься ее завалить.

Сексуальные переписки

Как девушке намекнуть на секс, если ты не умеешь намекать? Напиши. Писать проще, чем говорить, так что у тебя будет время, чтобы придумать интересную историю. Твои главные помощники: двусмысленность, интрига и грамотность.

Как намекнуть на секс в переписке?

  • Не надоедай, но в то же время не давай ей забыть о тебе.
  • Твои намеки должны быть с сексуальным подтекстом. “Ты после душа такая мокренькая!”
  • Лови ее реакцию и, если она подхватила игру, не тормози.

Никаких пошлых анекдотов и смайлов, никаких фоток члена в личку. Это только спугнет женщину. Лучше понемногу намекай и возбуждай ее перед тем, как начать секс с девушкой. И не забывай про интригу. И в личных разговорах, и в переписке ты должен научиться уходить на пике заинтересованности.

Дай ей пофантазировать

Смотри, это как рефлекс Павлова. Если ты будешь ассоциироваться у девушки с положительными эмоциями, она подсознательно будет радоваться при виде тебя и пытаться угодить. Почему так?

Женщины любят фантазировать. Поэтому твои намеки на секс должны быть завуалированы. Девушка не должна понять, что ты хочешь именно этого — секса. НО без намеков и прикосновений она будет считать тебя всего лишь другом.

Именно поэтому важно сохранять интригу и поддерживать заинтересованность. Почувствуй себя охотником, твоя жертва до последнего не должна понять, что сейчас будет секс или очень качественно поддерживать твои игру. Но в то же время определенные сексуальные фантазии с твоим участием должны мелькать в ее голове.

Я надеюсь, ты понял, как намекнуть девушке на секс, чтобы это было не пошло. А дальше дело за тобой — как ты организуешь ваш первый и последующий разы и каким любовником ты себя покажешь.

 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#не дает , #девушка динамит

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1014
30
2
2
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу