10 признаков, что тебя динамит девушка

10 признаков, что тебя динамит девушка фото

Рубрика:

Соблазнение

26 сентября 2021

165 460

3.76/5

Ты ухаживаешь, как настоящий джентльмен, а в ответ получаешь только: “Спасибо, я подумаю” и невинное хлопанье глазками? Кажется, девушка морозится, мужик.

Содержание статьи:

10 признаков, что тебя динамит девушка

Есть несколько вариантов, почему это происходит:

  • Ты что-то делаешь неправильно.
  • Она тупо не хочет быть с тобой, но и обидеть тебя ей страшно. Какое великодушие!

Мы с командой AKLONI собрали для тебя 10 основных признаков, которые помогут тебе различить великодушных богинь и халявщиц. И быстренько прикрыть лавочку с подарками и твоим вниманием.

Как понять, что девушка не хочет общаться?

Ты все пытаешься заслужить еще один шанс, добиться ее симпатии, а в ответ получаешь холодное: “Я занята!”. У мужчин есть такая фишка: добиваться до последнего. Но иногда реально стоит отступить, потому что ты неинтересный человек для этой конкретной девушки.

Девушка избегает встречи с тобой

Она кормит тебя завтраками по поводу вашей встречи и каждый раз появляются новые причины, почему стоит все перенести.

Женщина может вырваться на 15 минут попить кофе, но не более. Ее не интересуют твои дела, да и ты сам как человек.

Ты главный инициатор общения

Ты предлагаешь встретиться, ты первым пишешь и звонишь, ты узнаешь, как прошел ее день. А она даже не перезванивает, если пропустила твой звонок.

Попробуй не писать и не звонить ей, увидишь, что ты для нее — неинтересный персонаж.

 

При встрече девушка в основном молчит

Когда подвернулся случай и вы все же встретились, девушка не особо участвует в разговоре.

Она не просто слушает твой треп, а кажется совсем безучастной: смотрит по сторонам, рассматривает предметы на столе, залипает в телефон.

Как понять, что тебя динамят?

Даже если девушка интересует тебя настолько, что ты готов потратить на ее завоевание годы, твои шансы могут быть чертовки малы. Психологи из Техасского университета Кортни Уолш и Лиза Нефф, считают, что только пары, в которых личности партнеров гармоничны, могут справиться со всеми кризисами (https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/15298868.2018.1430062?journalCode=psai20). Так что твои старания могут просто пройти мимо.

Она любит тебя «по-другому»

Девушки — существа странные. И чтобы понять их… нет, на 100% это не под силу даже им самим. Так вот, у них есть много вариаций такого простого чувства, как любовь и симпатия.

Вообще, истинную любовь иногда трудно отличить от теплых дружеских отношений. И девушки активно пользуются этой уловкой.

Пример: ты рвешь жопу, чтобы пригласить ее на свидание, а у нее каждый раз возникают тупые отмазки. Поэтому вы до сих пор просто гуляете.

На все твои признания она искренне отвечает взаимностью, НО с небольшим уточнением:

  • “Я люблю тебя, как брата”
  • “Ты мне дорог, как друг”

Да, ты правда важен для нее, но не как мужчина, спутник, а как друг, близкое бесполое создание. Тебе разве это нужно?

Поздравляю, мужик, ты в настоящей такой жо… френдзоне. Конечно, из нее можно вылезти, но будет ли тебе приятно мутить с девушкой, которая динамила тебя столько времени? Решать, конечно, тебе, но классные любовные отношения вам вероятно не светят.

Она не готова

Не готова к свиданиям, постели, отношениям и бла-бла-бла. Она каждый раз втирает, как ей замечательно одной, как ей дорога свобода, что ей не нужен сейчас мужчина. Ну, ты понял, да? Твои старания вряд ли что-то изменят.

Подсознательно она знает, что у тебя нет шанса, потому что не хочет отношений именно с тобой. Вот ты. Увидел ее и решил, что хочешь быть с этой женщиной или вы долго общались, а потом — бах — вспышка, искра, хочу ее!

А у нее не было ответной искры, так что и отношений у вас быть не может. Разве что из жалости. Но это полная дичь.

Частая тема ваших разговоров — ее мужчины

Девушки периодически делают огромную ошибку — дают своему мужчине полную инструкцию по эксплуатации себя. Но делают это через рассказы о бывших отношениях. Они уверены, что ты сейчас все послушаешь, запишешь и будешь перечитывать перед сном.

Но ты знаешь, насколько такие разговоры задевают. Да? И девушки знают об этом.

Как понять, что девушке на тебя пофиг? Она не боится задеть твои чувства. Она с упоением рассказывает смешные и глупые случаи с бывшим, смеется над “тонким” чувством юмора какого-то додика, пересказывает фразы парней, с которыми была на свидании. МУЖИК, она ходит на свидания с кем-то параллельно с тобой! Тебя это не смущает?

Для нее ты неинтересный мужчина, максимум, что тебе может перепасть — слушать разговоры о том, какие парни ее интересуют. Так что завязывай с таким общением.

Она против любых прикосновений

Ты пытаешься взять ее за руку, а она одергивает ее, как от горячей сковородки? Конечно, можешь успокаивать себя, что она еще не готова. Хотя ты же не член ей в руку суешь…

Когда между людьми симпатия, желание прикоснуться — естественно. Так проявляется физическое влечение, которое в дальнейшем переходит в сексуальное.
Девушка динамит только того парня, который для нее неинтересный. То есть ни о каком тесном общении в дальнейшем у вас не может быть и речи.

Мы не берем во внимание первое свидание, так как тогда девушка и правда может стесняться. Так что не обманывай себя, тебе попалась не целка-девственница, а обычная динамщица. Заканчивай эти все пиздостарания, потому что ни к чему хорошему тебя они не приведут.

Девушка не смеется над твоими шутками

Одним из главных признаков симпатии со стороны девушки является то, что ее легко рассмешить. Она ржет, как скромная кобылка над твоей самой идиотской шуткой, даже если нифига не поняла. Потому что ты ей нравишься.

Если этой искры нет, твои шутки будут для нее скучными, разговоры утомительны, а ты сам — неинтересным партнером. Ты, конечно, можешь взять ее измором и подарками. Но рано или поздно ты будешь думать, как понять, что девушка тебя сливает, потому что отстраненность женщины, которая не любит, охладит пыл самого влюбленного идиота.

У тебя нет качеств ее идеального мужчины

У всех девочек есть определенный типаж мужчин, а многие даже прописывают список качеств, которые должны быть у их идеального партнера. Если ты являешься ее “принцем на белом мерсе” она никогда даже не заикнется о том, что у нее есть идеал.

А вот когда девушка активно рассказывает тебе о своем типаже и акцентирует внимание, что будет очень счастлива после встречи такого мужчины, значит, ты — не он. Это 100% информация, которую подтвердили все девушки компании AKLONI.

Ученые выяснили, что пары, в которых партнеры имеют схожие черты характера, будут намного счастливее в дальнейшем, чем те, кто вступал в отношения, будучи совсем разными (https://www.science.org/doi/10.1126/sciadv.1501013).

Ты можешь до посинения перечислять свои признаки идеального мужчины, но все твои попытки будут мимо, если ты для девушки неинтересный человек. В этом случае лучшим решением будет пожелать ей удачи в поиске своего идеала.

Ты всегда инициатор примирения

Предположим, вы поссорились. Допустим, это не в первый раз. Проанализируй, кто всегда мирится первым. Ты? Даже если не был виноват?

Как понять, что ты не нужен девушке? Она совершенно не дорожит отношениями с тобой. Нет, это не признак великодушия с твоей стороны. Просто ей пофиг, помиритесь вы или нет.

Поверь, когда у девушки есть чувства к мужчине, она сможет и вину свою признать, и помириться первой. Если у вас все наоборот — хватит тянуть кота за яйца.

Чтобы не натыкаться вечно на девушек, которые тебя динамят, нужно уметь видеть признаки симпатии и понимать, когда ты интересуешь женщину, а когда стоит отступить. На своих курсах в академии AKLONI я учу, каким должен быть мужчина, чтобы женщина не динамили его. Так что жду тебя!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка динамит , #свободные отношения , #френдзона

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

94
35
7
2
42
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу