Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото

Рубрика:

Соблазнение

7 января 2022

35 484

4 минуты

4.49/5

Она жалуется тебе на своих бывших, рассказывает о проблемах с новым парнем, делится всем самым сокровенным и считает лучшим другом. Может и была возможность с ней замутить, но ты успешно ее прохлопал. Теперь она с другим, а ты пускаешь слюни в подушку долгими холодными вечерами. Не знаешь, как отбить любимую девушку у парня? Думаешь, это нереально? Ты ошибаешься, поверь мне.

Содержание статьи:

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины

У меня часто спрашивают, а стоит ли вообще тратить силы на это? Можно найти себе другую? Из вас двоих она выбрала не тебя, понимаешь? А если бы ты встречался с девушкой, а какой-то хмырь отбивал ее у тебя? Что бы ты думал? Но ты не можешь отвечать за чувства и действия других. И если она по итогу выберет тебя — это ведь ее решение, и значит там была не такая уж и любовь.

Как отбить девушку у мужа? Сложнее, чем у парня. Помни, что девушку, которая счастлива в отношениях, отбить не получится. Но если отношения вяленькие, то шанс есть. Я расскажу тебе, как это сделать.

1. Чего делать нельзя, если хочешь отбить девушку?

Все это сказки, что любовь нужно отпускать и на чужом несчастье счастья не построишь. Если ты хочешь, она будет твоей. Как увести девушку у парня? Давай для начала поговорим о том, чего тебе точно нельзя делать.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 2

1. Не попадай во френдзону

Нахер тебе эта дружба? Ты дружить с ней собираешься? Или спать? Если ты думаешь, что так вы сближаетесь, она будет доверять тебе, откроется, и потом, может быть, даст? Нихрена из этого не произойдет! Ты просто безвозвратно попадешь во френдзону. И это будет билет в один конец.

Перестань быть для нее другом. Все эти фразы: “ты же знаешь, что я люблю тебя по-своему” или “я не смогу без тебя”, “ты мне очень сильно нужен” — пустой звук. Ты вернешься, а трахать ее все равно будет другой.

2. Не говори с ней о ее парне

Нахрена? Почему о нем? Почему тебе должно быть интересно его обсуждать? Не то она сделает тебя ушами или жилеткой, в которую можно вечно плакаться, и ты так и останешься для нее в роли бесплатного психоаналитика.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 3

Есть куча интересных тем, на которые можно пообщаться. Раскрыть ее, как личность, показать себя. Лучше поговорить о ней, о тебе, о вас. О сексе, в конце-концов (соблазняй ее). А ее парень при чем тут вообще?

3. Не говори с ней о своих отношениях

Тема бывших девушек с твоей стороны тоже запрещена. Меньше делись своими переживаниями и проблемами. Она не должна тебя жалеть, так как она перестанет чувствовать в тебе защиту. Да, она может тебя поддержать, но не через жалость.

4. Не действуй через ее подруг

Не думай, что ты расскажешь ее подруге, какой ты милый и хороший, она поверит, замолвит за тебя словечко, и вы вместе возьмете измором девушку. Не думай, что подруга это оценит и передаст ей, убедит, что нужно встречаться с тобой, да? А та возьмет и послушается. Прибежит к тебе в тот же день.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 4

Ты олень? Это не работает? Хочешь добиться ее — добивайся. Но для этого не надо стараться понравится ее подруге, маме, брату, сестре. Не привлекай лишних людей, это не поможет, а может только еще больше ее отдалить от тебя.

5. Не задаривай ее подарками

Как отбить девушку у другого парня, влюбить ее в себя? Не нужно ее покупать. Это вообще очень хреновый метод соблазнения. Плюс она тебе еще не дала, а ты уже соришь деньгами. Что это за метод? Это прямой путь в спонсоры, которыми она просто пользуется. Путь в друзья, путь в олени. Ты хочешь спать с ней или деньги давать?

Если тебе так хочется дарить ей подарки, то лучше подари ей эмоции. Это куда лучше, чем новый айфон (на этом этапе). Эмоции подарят ей впечатления, сделают вас ближе. А если ты подаришь ей очередной гаджет, она просто скажет: “Спасибо”, и подумает, что ты — отличная копилка для нее.

6. Не будь доступен 24/7

Чаще будь занят. Это значит, что ты должен быть всегда в деле. Девушке стало скучно, и она хочет поболтать днем в понедельник? Ни в коем случае не отвечай на ее манипуляции. У тебя куча дел/отчетов/проектов. Она должна понимать, что ты можешь быть для нее недоступен.

7. Не терпи ее капризы и манипуляции

Если девушка начинает капризничать или канючить слишком часто, скажи: “Мне некогда сейчас слушать твои капризы. Как я сказал, так и будет”. Да, она обидится. Да, она не будет звонить и писать пару часов или дней, но если ты уверен в своей правоте, не иди первым на примирение. Дашь слабину раз — сядет на голову.

8. Не беги к ней по первому зову

Не надо бросать все и бежать утирать ей слезы по первому звонку. Если ей не нужна конечно скорая, спасение из горящего дома, защита от хулиганов. Ты не должен бежать к ней сломя голову. Она сама может вызвать себе такси, купить что-либо, поболтать с подругами и справиться с любыми мелкими проблемами. Ты не собачка на поводу.

9. Не говори о чувствах напрямую

Как увести девушку у другого? Будь для нее немного загадкой. Не раскрывай все карты, не говори, что ты ее любишь, что ты лучше, чем ее парень. Начни еще плакать и канючить: “Будь со мной, а не с ним”. Выглядит это жалко. Не надо говорить о своих чувствах, будучи неуверенным во взаимности. Ты можешь намекать, проявлять их, но не говорить напрямую!

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 5

Она сейчас с ним. И не просто так. Логика с женщинами не работает. С ними работают только эмоции. И для нее всегда будет лучше тот, кто ее трахает. Не надо пытаться переубедить ее, ее надо трахать.

10. Не доказывай свои чувства

Не доказывай ей свои чувства, свою преданность, верность, состоятельность. Помни, ты никому ничего не должен. В будущем ты сможешь показать ей свою верность и преданность, поддержку и любовь, но не тогда, когда “она не твоя”.

2. Как же добиться ее и увести от другого?

Ты уверен что тебе нужна именно эта, с которой уже спит другой парень? Может это не желание ею обладать, а просто твое задетое самолюбие в тебе говорит?

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 6

Совет № 1. Убедись, что она того стоит

И тех ресурсов, которые ты потратишь на то, чтобы отбить ее и завоевать. Все твое время, усилия, деньги, энергия. Ты можешь вложить это все в другую достойную барышню и получить результат быстрее и безболезненнее. Какие еще могут быть причины, по которым ты хочешь “чужую”?

  • Запретный плод сладок. Если в детстве у тебя были проблемы с мамой, она часто оставляла тебя одного, или ты вообще рос без матери, сейчас ты продолжаешь отыгрывать этот же сценарий. Ты всегда будешь хотеть недоступных женщин. В отношениях или просто стерв, которые будут вытирать об тебя ноги. Потому что для тебя “недоступность” — форма проявления любви.
  • Страх неизвестности. Всегда страшно оставить все и начать с начала. Кажется, что она — единственная, а на самом деле ты боишься начинать отношения с другими девушками. Это твоя зона комфорта.
  • Она — твоя привычка. Даже к самому плохому обращению можно привыкнуть. Обрубить концы привязанности очень тяжко, знаю, но привычка формируется 2 месяца. Потерпи 2 месяца и поймешь, надо ли оно тебе вообще?
  • Страх одиночества. Нужно учиться быть самодостаточным, тебе должно быть комфортно в обществе себя самого. Если нет — ты будешь цепляться за любую девушку, как за спасательный круг.

Совет № 2. Стань лучшей версией себя

Если ты понял, что она реально того стоит, тебе нужно начать работать над собой. Чтобы, как минимум, она посмотрела на тебя другими глазами. Тогда ты сможешь ее завоевать и отбить у другого. Нужно прокачаться и предстать в совершенно новом образе, чтобы она увидела в тебе достойного мужчину.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 7

Если она не с тобой, значит ты ей не подходишь. И если она из вас двоих выбрала его, значит он для нее лучше, чем ты. Она не будет менять шило на мыло. Недостаточно быть чуть-чуть лучше того, с кем она сейчас. Нужно стать гораздо лучше его!

  • Стань привлекательным. Что ей нравится в парнях? Соответствуй этим требованиям.
  • Самодостаточность — лучшее качество мужчин. Стань независимым и перспективным.
  • Ум — то, на что у девушек “встает”. Девушки ценят не только деньги, но и интеллект. Чаще в ее присутствии демонстрируй остроумие и эрудицию.

Займись спортом, прокачай свои навыки пикапа, смени работу, зарабатывай больше. Не будь размазней. Делай все это не ради нее, а ради своего внутреннего идеала. Стань лучшей версией себя!

Совет № 3. Общайся другими девушками

Не будь навязчивым, ее это оттолкнет. Покажи, что ты уверен в себе и не нуждаешься в ней, как в девушке. Если до этого она флиртовала с тобой, а потом резко прекратила, стала холодной, начни общаться с другими девушками. Смеши их, весели, флиртуй с ними. Так, чтобы это видела она.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 8

Как завоевать девушку, у которой есть парень? Заставь ее ревновать. Пообщавшись с другими девушками, предложи ей провести время вместе, например, за обедом через неделю. Обычно срабатывает женское собственничество: как так, только что был мой, а сейчас уже с кем-то? Ну уж нет!

Совет № 4. Она должна думать, что ты уходишь к другой

Пока ее интерес пылает, делай этот шаг. Пусть почувствует, что ты навсегда ускользаешь от нее. Пускай это и игра, но, во-первых, ты увидишь ее отношение к тебе, во-вторых, она и сама поймет, что неровно дышит к тебе, и что ты — “больше, чем друг”.

Совет № 5. Игра “ближе-дальше”

Будь рядом с ней некоторое время, чтобы она поняла, какой ты хороший. Потом, наоборот, исчезни — период охлаждения. Поверь, у нее не будет ни одной мысли заниматься другим парнем, она будет думать только о тебе. Но не переборщи с “дальше”, чтобы она и сама не остыла/обиделась, и понимала, что у нее есть шанс.

Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 9

Совет № 6. Разрушай образ ее парня

Как отбить девушку у парня, которого она любит? Пусти в ход немного психологических манипуляций. Что-то типа эффекта 25 кадра. Узнай, какой у нее идеал парня. Спроси ее: “Если бы ты могла быть с кем угодно в мире, как бы выглядел этот человек? Как бы он себя вел? Что бы ты чувствовала?”

Затем, при каждой удобной возможности сравнивай ее идеалы с ее реальным парнем. “Вот, ты бы хотела свободы, а он душит тебя ревностью. Как-то это убого, дорогая”. И так капля за каплей ты разрушишь его образ у нее на глазах.

Но никогда не делай этого напрямую, никогда не оскорбляй ее парня, не настраивай их друг против друга. Есть же в тебе хоть капля мужской солидарности?

Совет № 7. Соблазняй ее

Флиртуй с ней. Периодически слегка касайся ее рук, запястья или плеча, если она не против. Найди возможности для тактильного контакта, например, когда будешь показывать ей, как бросать шар для боулинга, или как правильно держать теннисную
ракетку.

Иди в наступление. Выбери место и время, когда вы будете наедине. Поцелуй ее без разрешения. Она может быть в шоке, а может продолжить сама. В любом случае, не дави на нее. Будет как будет: или вы разойдетесь, что может быть к лучшему, либо она будет твоей.

Это рискованный шаг, но он нужен, если ты застрял во френдзоне. Это 100% взбодрит ее эмоционально, и ей придется принимать решение.

Советы

  • Не забрасывай ее сообщениями и звонками — это признак отчаяния.
  • Не сообщай ей о своих намерениях. Иначе она будет видеть в тебе угрозу своим отношениям, от чего ей станет некомфортно. Например, перестань прикасаться к ней, если она попросит тебя остановиться.
  • Ничего не требуй. Не пытайся заставить ее выбирать между тобой и ее парнем. Никто никому ничего не должен.
  • Всегда оставайся мужиком. Не давай ее в обиду, всегда проявляй храбрость. Если не умеешь — учись.
    Как увести девушку у другого?  7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 10
  • Никогда не ввязывайся в драку с ее парнем. Нет более глупого способа, чтобы понять, как отбить у парня девушку, чем махаться кулаками. Еще на дуэль его вызови.
  • Не ругайся на ее парня. Он не сделал тебе ничего плохого. Веди себя благородно, а не как мамкин молокосос.
  • Не устраивай сцены ревности. Если ты будешь “лить грязь” на него, это сработает от противного.
  • Нужно ждать. Чтобы отбить ее у другого, нужно время.
  • Не становись ее любовником. Дай ей расставить все точки над И со своим парнем. Измена — низко: делает это с ним, сделает и с тобой.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #отбить девушку , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

30
13
1
0
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу