Как добиться девушку, которая закрылась от всего мира? 4 способа завоевания женщины

Как добиться девушку, которая закрылась от всего мира? 4 способа завоевания женщины фото

Рубрика:

Соблазнение

26 декабря 2019

7 870

4.31/5

Ты встретил ЕЕ! Не важно просто взглядом или зацепил словами. Все. В глазах огонь, в жопе горит. Но есть маленькая проблема: она как-то не рвется к тебе в объятья. Что делать, если ты встретил женщину, которая закрылась от всего мира?

Есть как минимум 2 варианта: попытать удачу или найти другую, более сговорчивую девушку. Мало ли, какие тараканы скрываются в этой милой головушке. Если ты все же решил выбрать первый вариант, нужно понимать, что ее закрытость может быть связана с прошлыми или настоящими проблемами в жизни. И, чтобы добиться расположения этой женщины, тебе придется помочь ей решить их.

Содержание статьи:

Как добиться девушку, которая закрылась от всего мира? 4 способа завоевания женщины

Какие могут быть причины ее закрытости?

Неудачные отношения

Когда женщине попадается мудак, она может долго переживать эту душевную травму. И в такие моменты ей свойственно уходить с головой в свое разочарование и даже проецировать его на других мужчин.

В ней намешаны страх повторения ситуации, боль, грусть и еще куча всякой херни, которую женщины любят себе придумывать. Ты можешь стать для нее спасательным кругом. Но предупреждаю, это ходьба по охренительно тонкому льду. Она может упасть в твои руки и забыть о бывшем. Тогда ты станешь ее спасителем. А может кинуть тебя во френдзону и сделать своей жилеткой для соплей. 

Проблемы в семье

Женщины сильнее переживают боль утраты или болезни близких. Возможно она проживает именно такой момент. В этот период она уязвима и в целом достаточно легко воспользоваться ее слабостью. Приголубить, погладить, пошептать о том, что ты поможешь. И все. Она твоя. 

Но будет ли тебе комфортно? Это как секс с бухой в хлам девушкой. То есть просто тупое пользование телом. В этой ситуации получается то же самое, но трахать ты планируешь ее чувства.

Хочешь помочь? Помоги, не прося ничего взамен. Не готов подождать? Не долби девушке мозг, ей и так несладко сейчас.

Она пытается найти себя

О, мужик, у женщин это вечный процесс. Они часто ищут себя, не находят и начинают заново. Если тебе встретилась такая девушка, рекомендую задуматься. Ведь такие качели в ее жизни — нескончаемый поток поиска.

Те барышни, которые пришли на распутье, но вменяемы в целом, не будут обрушивать на тебя ведро со своим говном. От таких ты либо сразу получишь отказ, либо они тихо, мирно разберутся во всем и твоя помощь в этом процессе будет минимальна.

В любой ситуации женщина остается женщиной. Когда она закрылась, тебе придется приложить немного больше усилий, но завоевать даже такую барышню — реально. Я расскажу тебе 4 главных способа завоевания женщины.

4 главных способа завоевания женщины

1. Будь достойным

Предположим, ты пытаешься завоевать внимание девушки. Если ты выбрал очередного крокодила, таких вопросов не возникло бы. У таких девушек проблемой может быть только мало горючего или ее личная тупость.

Чтобы на тебя обратила внимание статусная женщина, особенно, когда она в таком состоянии, ты должен быть достойным ее внимания на все 100%. Она не готова подбирать объедки с пола ради пары кинутых тобой палок. Так что подкатывая к такой женщине, ты должен быть уверен в своей невъебезности.

Для этого прокачивай себя. Одно дело, когда мужик с девушкой, которая ниже его на уровень. Ему не влом будет подтянуть свою барышню до нужной ступени. На то он и мужик. Совсем другая ситуация, когда хлюпик пытается дотянуться до львицы. Поверь, ни одна уважающая себя женщина не будет тянуть мужика за собой долгое время.

Покажи ей свои стальные яйца. Не в прямом смысле, конечно. Покажи, что ты достоин ее внимания даже в такой тяжелый период. Что ты мужик, у тебя есть цель и ты стремишься к ее воплощению. Что ты сможешь защитить женщину и помочь ей даже когда она максимально уязвима.

Человек закрывается не просто так. В этот период ему требуется максимальная поддержка и вовлеченность. Ты готов к такому? Готов, что тебе придется восстанавливать этот хрупкий цветок? Потому что если ты просто соблазнишь и трахнешь, она сломается еще больше. Ты же не хочешь стать очередным мудаком в ее жизни.

2. Отточи свой навык калибровки

Ни одна женщина в мире не скажет тебе: “Дорогой, моя пися мокренькая. Давай потрахаемся?” Она всячески намекнет на это, но прямого текста ты не услышишь. Все просто. Женщины эмоциональны и хотят, чтобы ты понял все ее намеки и сам сделал первый шаг.

Тебе нужно уметь считывать информацию, которую девушка транслирует. В своем состоянии она очень ранима и, если ты сможешь ее правильно погладить, приласкать и сказать нужные слова, девушка будет твоей. Именно для этого тебе нужно уметь считывать намеки женщин.

Это возможно сделать только опытным путем. То есть во время знакомства с барышнями. Присматривайся, прислушивайся, принюхивайся. Запоминай, как и чем тебе делают намеки. И оттачивай это мастерство на новых девушках. Звучит грубо, но только так возможно добиться идеального сценария соблазнения.

Читай также: Как понравиться девушке на первом свидании и не накосячить: два главных правила

3. Не торопись

Мужик, я понимаю, что придержать коней, когда ты видишь прекрасную женщину, очень тяжело. Но это сделать стоит. В крайнем случае, вздрочни, но не торопи события. С любой женщиной тебе нужно научиться показывать, что ты не пытаешься затащить ее в постель. 

Девушка должна понять, что она заинтересовала тебя не только своими идеальными сосками и кругленькой попкой, а что тебе важна ее личность, мировоззрение и интеллект. И заметь, так оно и есть. Просто для мужчин и женщин во время первых встреч порядок разный:

  • женщину в первую очередь интересует какой ты человек, а потом — насколько ты шикарен в постели;

  • мужчины сначала хотят уложить барышню в кровать и попробовать ее на вкус, а уже потом готовы увидеть в ней личность.

Показывай всем своим видом, что ты готов ждать. Не вечность, как женщинам показывают в ванильных мелодрамах, но немножко подождать все же готов. Нормальная женщина не прыгает в постель к первому встречному, даже если ты Аполлон во плоти. Ну, разве что для поддержания здоровья, на один разок. Им нужно внимание, почувствовать себя нужной и защищенной. И только после этого они готовы раздвинуть ножки и открыть для тебя заветные дырочки.

4. Будь рядом

Нет, не нужно строить из себя верного пса и дежурить у ног каждую секунду. Просто дай понять женщине, что ты тут, рядом с ней, и всегда готов помочь. Не важно шкаф перенести или погладить писю, которая давно чешется.

Оказывай ей знаки внимания постоянно, не стоит надолго пропадать из поля зрения. Ты больше заинтересован в ней, чем она в тебе. Пока что. Так что не теряй ее заинтересованность. 

Пиши ей смс, звони хотя бы раз в день. Тут важно не переступить грань навязчивости. Даже если вы встречаетесь давно или женаты, не стоит наяривать своей девушке каждые 15 минут. Но и игнор не прокатит. 

Знаешь, какая самая большая проблема женщин? Мысли. Они появляются и женщина начинает их думать, подключается фантазия, рисуются невозможные сюжеты. Не давай ей полностью погрузится в свои мысли. Потому что ты и моргнуть не успеешь, как окажешься мудаком просто так, потому что плохое настроение и Меркурий ретроградный. 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #влюбить девушку , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

14
15
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу