Как быстро восстановиться после секса для нового залпа?

Как быстро восстановиться после секса для нового залпа? фото

Рубрика:

Секс

22 января 2021

75 927

2.89/5

“Ммм...милый, ты кончил, а я — нет! Так нечестно!”. А как же секс-марафон, который вы запланировали? Или ты решил выполнить всю программу за 15 минут? А поговорить? И еще миллион вопросов, а тебе бы вздремнуть…

Содержание статьи:

Как быстро восстановиться после секса для нового залпа?

Да, у мужчин и у женщин совсем по-разному работает организм, особенно во всем, что касается секса. Девушке нужно больше времени, чтобы возбудиться и меньше, чтобы восстановиться после оргазма, а у мужчин — все наоборот. И это нормально, просто по-другому быть не может.

Если ты хоть раз задумывался над тем, как быстро восстановиться после секса, тогда читай внимательно дальше. Команда AKLONI подготовила для тебя пару приемчиков, которые помогут поднять твоего бойца быстро и качественно.

Почему член не может работать без отдыха?

Давай думать: для чего нам нужен член с его спермой? Само собой, чтобы кайфовать от оргазмов и любоваться своей писей в зеркале. Но это далеко не первоначальная задача этого органа.

Член, вагина, да и секс в целом нам нужен для продолжения рода. Так задумано природой и от этого никуда не денешься. Перерывы между первой и второй палкой нам нужны для того, чтобы наш организм успел выработать следующую порцию качественных и активных сперматозоидов.

Так что, как бы твоя партнерша ни дергала краник, он не может быстро очнуться после первого вброса. Ему нужно минимум 20 минут, чтобы прийти в себя и снова принять боевое положение.

Как быстро восстановиться после секса?

Само собой, что женщине будет хотеться еще и еще, если ты крутой любовник, но восстановление после секса даже имеет свое научное название — рефрактерный период, так что избежать его точно не получится.

А вот то, как ты проведешь эти минуты может и повлиять на скорость восстановления. Нет, полностью избавиться от перерыва между половыми актами невозможно, но можно сделать так, чтобы член вставал быстрее обычного.

Отвлекись

Если ты каждый раз придумываешь план, как быстро восстановить сперму после секса, — то просто забей, мужик. Тебе нужно отвлечься. То есть переключить мысли на что-то другое.

Например, пойди пожри или забей кальянчик для вас с партнершей. Можно вздремнуть минут 15, а твоя женщина пусть пока приготовит перекус. Это быстрее поможет решить такую пикантную проблему, чем выедание мозга себе.

Как вариант, можно продолжить просмотр кино, под которое вы благополучно резвились. Правда, не надейтесь, что вы сможете досмотреть его в этот вечер, но попытаться все же можно.

Только без рук

А также губ, язычка и писечки. Ты должен объявить полную неприкосновенность к своему члену на время перерыва. Объясни барышне, что любые прикосновения доставляют тебе неприятные ощущения, а если она не понимает, подергай ее за клитор после оргазма, покажи наглядно, в чем проблема.

Тем более, время перерыва с каждым разом будет все больше и больше, если твоего боевого дружка будут дергать по поводу и без. Понимаешь? Тебе нужен полный покой.

Но есть лазейка

Но все же есть то, что партнерша может сделать для того, чтобы ты быстро пришел в норму: массаж. Да, массаж спины или ног тоже неплохо, но я говорю о легком массаже корня члена.

Это не избавит вас от перерыва, но значительно сократит его. Размещение ее пальчиков должно быть под яичками, а движения — нежными и плавными. Ты можешь в это время ласкать пальцами ее клитор, чтобы девушке было не так грустно, пока ты восстанавливаешься.

Также ты можешь скоротать минуты отдыха между подходами, сделав партнерше куни или массаж. Она точно будет благодарна тебе за то, что ты не только о себе подумал.

Выбери другую позу

Среди огромного разнообразия поз есть те, которые позволяют тебе кончить быстро или, наоборот, продлить удовольствие. Методом проб и ошибок ты сможешь решить проблему быстрых оргазмов, найдя ту позу, в которой твоя партнерша будет кончать раньше тебя.

Так что не стоит ограничиваться 1-2 позами, трахайся в удовольствие, крути женщину, как тебе удобно: лицом к себе, от себя, ее лицо внизу, твое лицо внизу. Главное — чтобы вам обоим нравился процесс, тогда и отдых между забегами будет приятный и обоюдный.

Самый главный враг качественного секса — скованность. Что тебе мешает попробовать то, что ты видел где-то в порнухе, со своей партнершей? Или узнать у нее, что ей нравится больше всего? Только учитывай, что в порно иногда сильно переигрывают, и не все, что там показывают, реально приятно и возможно воплотить в жизни. Но разнообразить половой акт своими желаниями все-таки стоит.

Перекус

Один из способов, как быстро восстановиться после секса — пожрать. Только не обожраться до отвала и завалиться спать, а легко перекусить правильными продуктами, чтобы восстановить силы.

Важно выбирать правильные продукты не только для перекуса, но и в целом. Как можно надеяться, что член будет работать без перебоев, если ты подпитываешь свой организм шлаком: чипсами, дошиком и маком?

Давай посмотрим на работу организма в целом. Вот смотри, если заправлять авто говном, то рано или поздно, она перестанет ехать вовсе. Так почему же мы думаем, что с нашим организмом можно иначе?

Не надейся, что член будет работать нормально, да и выносливости у тебя хватит на секс-марафон, если ты живешь на дерьмовой пище. Поэтому для перекуса лучше выбирать что-то полезное и вкусное.

Не налегай на мясо. Да, это вкусно и полезно, но тяжело. После нормального такого стейка ты не сможешь качественно трахнуть свою партнершу. Лучше отдать предпочтение морепродуктам, овощам и орехам. Легкий салат и фруктово-ореховая тарелка идеальный вариант, чтобы скрасить восстановление после секса.

Афродизиаки

Еще один крутой способ, как быстро восстановиться после секса, — это афродизиаки. Особенно те, что относятся к продуктам питания.

Кроме продуктов, есть еще свечи, масла, ароматы. Но они воздействуют на организм извне, а вот то, что мы едим, питает нас изнутри. Соответственно, эффект наступает быстрее.

Как работают афродизиаки?

Вообще, само понятие “афродизиак” существует очень давно. Но раньше им придавали более магические свойства. Сейчас мы четко понимаем, как воздействует на организм тот или иной продукт, аромат.

Эти вещества стимулируют половое влечение благодаря реакции подкорковой структуры мозга на употребление определенных продуктов. Также афродизиаки усиливают кровоток и повышают чувствительность эрогенных зон.

Это вся научная херня прекрасно работает в жизни. Так что не стоит пренебрегать методами, которые помогут решить эту проблему.

Какие продукты являются афродизиаками?

  • Морепродукты, особенно моллюски, креветки и красная рыба.
  • Специи разделяются по действию: одни улучшая кровообращение, другие усиливают чувственность. Кровообращение улучшают гвоздика, какао, корица, имбирь и кардамон. А вот с чувственностью помогут кайенский перец и ваниль.
  • Орехи: фисташки, миндаль, грецкий и кедровый орех помогут справиться с проблемой за счет большого содержания белка и витаминов. Только не стоит запивать орешки пивасиком. На этом ваш половой акт может прекратиться.
  • Фрукты: бананы, клубника, смородина, виноград и инжир. А еще прекрасно помогает восстановиться авокадо, прикинь, это тоже фрукт.

Также вы можете разнообразить ваш отдых бокалом вина, но не перестарайтесь. Конечно, секс с пьяной женщиной — интересное увлечение, но удовольствия там мало, если честно. И член не скажет тебе спасибо за нормальную дозу алкоголя.

Не думай, что откушав устриц с орешками и авокадо один раз, ты станешь неустанным любовником на всю жизнь. Эти продукты имеют накопительный эффект. И накапливать его нужно задолго до самого полового акта. Включи в рацион эти продукты, но в дни, когда намечается секс, приготовь их побольше для разогрева и перекуса во время отдыха.

Каждая из моих рекомендаций не сможет решить проблему, если не заботиться о своем здоровье на постоянной основе. Помнишь про машину? Так вот: если ты поддерживаешь форму в спортзале, правильно питаешься и постоянно прокачиваешься, такие моменты отдыха между оргазмами станут для тебя чем-то нормальным, а не проблемой.

Нормальная самооценка подразумевает принятие себя таким, как ты есть. И впредь твои желания будут совпадать с твоими возможностями, а каждый оргазм будет приносить еще больше удовольствия.

И только при правильном использовании моих рекомендаций ты сможешь заниматься сексом столько, сколько хочешь ты, а не твой организм.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#долго не кончать

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

97
31
57
12
110
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу