Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото

Рубрика:

Секс

16 декабря 2021

14 871

3 минуты

4.41/5

Ты только вставил, а она с прохода лягнула тебя, как конь, которого за яйца ужалила пчела? Не надо так. Вспомни ту нелепую ситуацию, когда ты случайно защемил свою мошонку ширинкой. Помнишь эти искры и адскую боль? Вот девушкам может быть также больно во время секса.

Содержание статьи:

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие

Боль во время секса у девушки не всегда связана с плохим партнером или ужасным сексом. Возможно, у нее есть проблемы, о которых она сама не подозревает. Если ты заподозрил нечто такое, стоит поговорить со своей избранницей и отправить к врачу, дабы не усугубить ситуацию.

Кстати, необязательно это будет гинеколог. У девушки могут быть психологические проблемы, связанные с насилием или совковым воспитанием. Если тебе дорога эта конкретная женщина, стоит найти хорошего спеца, который поможет ей работать над собой. Ты же не знаешь, какая развратная бестия может скрываться за всем этим: “Ай, мне больно!”

Если ты на 100% уверен, что у нее нет никаких проблем, тогда я расскажу, как расслабить женщину, чтобы она орала под тобой от удовольствия, как кошка во время течки.

1. Идеальная прелюдия

Чаще всего девушке больно во время секса потому, что она недостаточно возбуждена. Это твой дружок всегда готовый к исполнению долга, а вот ее пещерке нравится, когда мужчина долго пробуждает ее желание.

Быстрый секс только в фильмах такой ахуенный. Женщина, как старая батина тачка, чтобы завести ее, нужно не просто повернуть ключ зажигания. Там нормально поебаться придется.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 2

Исследуй свою девушку, как Колумб Америку. Ты должен знать как можно больше ее эрогенных зон и точек, куда лучше не тыкать. Пройдись по каждому сантиметру ее тела. Если ты сможешь найти ту эрогенную зону, о которой она даже не подозревала, женщина будет тебе благодарна. И ее благодарочка тебя однозначно порадует.

Твоя задача — сделать так, чтобы девушка текла при одной мысли о тебе. Пока не добьешься такого результата, даже не пытайся начинать трахать ее.

Не знаешь, где и что искать — спроси. Поверь, женщины тоже мечтают получать оргазмы не только от вибратора, так что с удовольствием расскажут, где потереть, полизать и погладить.

ни было грустно, больно и противно

2. Налейте мне еще бокальчик

Если трезвая девушка может стесняться своего тела, то пьяненькая подруга уверенна в своей ахуенности. Хочешь расслабить женщину — плесни ей винишка. Но использовать этот приемчик нужно максимально аккуратно, не переборщи с допингом, трахать спящее бревно не так круто, как может показаться.

Многие мужчины используют винишко, чтобы приятно провести вечер в компании красивой дамы. А если при этом ты будешь активно восхищаться ее внешкой, например, вероятность того, что тебе в этот вечер перепадет, возрастает. Главное — не просрать момент, когда девушка достаточно пьяна, но еще не в хлам.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 3

Этот вариант хорош и при первой встрече с продолжением, и при длительном общении. Но далеко не каждая купится на такое.

Например, статусные девушки знают себе цену. Портвейном 777 ее не расслабишь. Хочешь трахать нормальных женщин? Будь готов раскошелиться на романтический вечер: хорошее вино, ужин в ресторане. Но то, какой кайф ты испытаешь от своих и ее оргазмов стоит этих денег.

3. Романтическая атмосфера

Как бы грубо это ни звучало, но атмосфера обычной холостяцкой хрущевки не располагает к возбуждению и растущей сексуальности. Обычно девушке больно заниматься сексом в таком месте… но не физически, а морально. Когда ты видишь горы грязного белья, чашки, окурки, тарелки, заботливо запиханные под кровать, расслабиться и просто кайфануть — тяжело.

Понятное дело, что не каждый может позволить себе красную комнату удовольствий и разврата. Но подготовить свое логово к приходу милой барышни стоит.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 4

Девушки любят романтику, для них это тоже один из способов расслабления: “Он смог для меня такое устроить! Настоящий мужчина!” Не обязательно засыпать квартиру лепестками роз по щиколотку.

Достаточно прибраться: убрать грязные носки в стирку, поменять постельное (в идеале черное или красное), помыть посуду. Приготовить красивые бокалы и бутылочку красного вина. Не забудь, что утром вам захочется перекусить. Поэтому запасись кофе и какой-то мелочью из еды.

Да, придется напрячься. Но поверь, девушки готовятся также основательно к встрече с мужчиной. Если тебе совсем не хочется заморачиваться, сними номер в отеле и попроси принести туда винишко, фруктики и все дела. Женщина оценит такой жест, да и стесняться будет меньше, ты же в курсе, что это у них встроенная функция? Только не части с таким вариантом, она может подумать, что ты скрываешь от нее наличие жены, например.

4. Как по маслу

Почему девушке больно при входе? Потому что для удобства ее организм вырабатывает смазку. А когда ее мало, естественно, женщине больно и неприятно проникновение члена во влагалище. При этом ты можешь возбуждать до мурашек, а ее вагина будет сухой как пустыня. И здесь дело не в том, что ты ее не привлекаешь, девушка может тебя умолять трахнуть ее.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 5

Проблема может быть в природном количестве смазки. Если тебе досталась такая девушка, не спеши клеймить ее. Поверь, она и так достаточно стесняется своей “особенности”. Просто попробуйте лубрикант. Тогда ваш секс пойдет как по маслу. Тем более на рынке из предостаточно.

Например, если твой предел — 5 минут и баиньки, можно взять лубрикант с охлаждающим эффектом. Таким образом, ты решишь сразу две проблемы: и девушка будет влажная, и ты сможешь кончать позже нее.

Если вы давно вместе и ваши тела не тянет друг к другу, как раньше, можно взять возбуждающие лубриканты. А если прикупить еще дополнительно интересных игрушек для взрослых, из постели вам вылезать не захочется.

Существуют варианты и для орального, и для анального секса. Все зависит только от вашей фантазии и желаний.

ни было грустно, больно и противно

5. Убери ее страхи

Женщины часто заморачиваются какой-то херней и напрягают этим всех окружающих. Такой девушке больно при сексе от того количества мыслей, которые роятся в ее милой головушке. Например, многие до потери пульса боятся забеременеть. Естественно, ни о каком расслаблении не может быть и речи.

Ты ее трахаешь, как племенной жеребец, а в ее голове только одна мысль: “Хоть бы не залететь!”

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 6

Мужик, ты можешь помочь своей барышне убрать такие тараканы из ее головы. Нет, дихлофосом брызгать не нужно, просто позаботься о том, чтобы с тобой она чувствовала себя защищенной. То есть чтобы вы оба получили оргазм, придется принимать активное участие в разборе ее загонов.

  • Боится залететь?
    Возьми вопрос контрацепции на себя. Только обязательно поговори с ней, обсуди приемлемые для обоих варианты предохранения.
  • Переживает о своей внешности?
    Говори ей, что она богиня из богинь. И рано или поздно она тебе поверит. Не развивай ее комплексы, просто восхищайся.

6. Массаж

Как ты уже понял, боль при половом акте у женщины чаще всего связана с закрытостью. И массаж — самый простой способ аккуратно раскрепостить партнера. Тебе понадобится только массажное масло, уверенные руки и немного фантазии. Помни, это должен быть расслабляющий процесс, а не поход к костолому. Так что будь предельно нежен.

Его лучше всего применять после влитого винишка и перед предварительными ласками. Помассируй ее спину, руки и шею. Останавливайся в эрогенных точках, если ты знаешь, что девушка любит немного грубостей, можешь шлепнуть ее пару раз, но без фанатизма. Оставь жесткач для траха. Не забывай “случайно” задевать ее заветные дырочки и грудь.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 7

В процессе периодически восхищайся ее прелестями и рассказывай, как тебе нравится делать ей массаж. Можешь дополнить процесс поцелуями и языком.

Главная задача массажа — отключить мозг девушки, чтобы она перестала заморачиваться ненужными вопросами и наконец-то начала наслаждаться сексом с тобой.

При выборе масла не забывай, что тебе придется его местами слизывать. Так что рассмотри специальные масла для массажа. Кстати, они есть с возбуждающим действием. Еще можно использовать специальный лубрикант.

Покажи ей наглядно, насколько развратной девчонкой она может быть. Когда с тобой девушка перестанет стесняться своего тела, она и сама поймет, почему во время секса больно.

ни было грустно, больно и противно

7. Правильные позы

Почему больно при проникновении? Проблема может быть и в физиологии. Например, твой член слишком большой или толстый для ее вагины. Даже в таких случаях можно получать удовольствие от секса и тебе, и ей.

Найдите те позы, в которых ты сможешь контролировать глубину проникновения и при необходимости, двигаться аккуратно и нежно. Стоит исключить догги-стайл и другие позы с максимальным проникновением. Только пробуя разные позиции, вы сможете найти самые оптимальные именно для вашей пары.

Девушке больно во время секса. 7 шагов, чтобы девушка расслабилась и получала в постели дикое удовольствие фото 8

Сейчас придумали множество различных приспособлений для более комфортного траха. Есть специальные кольца для члена, например. Они выполняют роль ограничителя, используются для большего возбуждения и задержки эякуляции. Не стесняйся попробовать их, если твой член напоминает булаву. Лучше немного больше попыхтеть, чтобы кончить, чем видеть, как в очередной раз сверкают пятки твоей девушки и остаться без оргазма.

Когда ты задаешься вопросом: “Почему девушкам больно во время секса?” важно понимать, что каждый случай индивидуален. Боль во время секса — не приговор только к миссионерской позе. Ты мужик и ты рулишь всем процессом, даже когда даешь своей женщине выполнять все ее сексуальные желания. Сделать так, чтобы вы оба получали крышесносные оргазмы — сложно. Но прояви фантазию, и тогда твоя партнерша отблагодарит тебя по самые гланды!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе , #ласкать девушку , #совместимость в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

10
11
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу