Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото

23 ноября 2021

60 179

3 минуты

3.88/5

Женщину понять легко, она как открытая книга. По квантовой механике. На китайском. И знаешь, в каждой шутке лишь доля шутки.

И дело даже не в том, что мы устроены по-разному и мыслим разными категориями. Зачастую все еще хуже — женщины сами не всегда знают, что им на самом деле нужно. Потому что сначала они пишут огромные списки с требованиями, каким должен быть их идеальный мужчина, а потом встречают какого-то тщедушного неудачника, и решают, что вот он, идеал во плоти.

Содержание статьи:

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины

И как тут разобраться, что нужно женщине? Здесь нужно действовать исходя из целей, которые ты ставишь. Ты хочешь завести просто легкую интрижку и приятно провести время? Или же ты настроен на крепкие серьезные отношения? Стратегии в этом случае будут разными. Тем не менее, учиться понимать женщин очень полезно. И я хочу поделиться с тобой своими наблюдениями.

1. Что нужно знать о женской психологии?

Ребус “как понять девушку” мужчины решают столетиями, но так и не разгадали его полностью. Для того, чтобы разобраться, что там творится в женской голове, нужно сначала определить, чем вообще девушка отличается от парня. Помнишь, был такой забавный фильм с Мэлом Гибсоном “Чего хотят женщины”? Там главный герой начал слышать мысли всех женщин и в итоге чуть не сошел с ума. И это логично — мужской мозг просто не может переварить все то, что происходит в женском.

Это я к чему? К тому, чтобы ты понял — женщина отличается от мужчины во всем: в образе мышления, в приоритетах, в коммуникации. И именно потому, что барышни нам так непонятны и полны загадок, мы их и любим. Потому что разгадывать, находить к ней ключики, искать новые пути к ее сердцу так интересно. Если она простая, как карандаш, у тебя пропадает все желание продолжать отношения.

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 2

Для начала давай разберемся в причинах, почему бывает так сложно понять, что нужно девушке.

  1. У большинства женщин есть проблемы с потребностями. Из поколения в поколение девушек воспитывали так, чтобы они отдавали всю себя — партнеру, детям, семье, быту. И вдруг оказалось, что женщина — это тоже человек, со своими желаниями, стремлениями, нуждами. Но проблема в том, что они очень часто не умеют их выражать. Более того, многие даже сами не понимают своих потребностей, потому что их не научили прислушиваться к себе.

    Что получается в итоге? Она бесится, потому что не может понять саму себя, и выносит мозг тебе, потому что “А ты чего тут такой стоишь, не видишь, что мне плохо?” Она не умеет просить о своих потребностях, и поэтому получается “Принеси то, не знаю чего”. 

  2. Многие девушки не принимают себя. Свое тело, свою сексуальность. Это нам со стороны кажется, что все красотки любят себя и точно знают, чего хотят. Но на самом деле я очень редко встречал женщин, которые полностью довольны собой.

    Неуверенность в себе, нелюбовь к своему телу, вечный поиск недостатков приводит к тому, что девушка постоянно ходит недовольная, неудовлетворенная, злая и психованная. И все это выражается в придирках, претензиях и наездах на тебя. А ты стоишь и не понимаешь, чего вообще она от тебя хотела.

    Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 3

  3. Женщины более подвержены эмоциям и интуиции. Если ей показалось, что ты как-то не так посмотрел на ее знакомую, жди выноса мозга. И совершенно неважно, что у тебя даже мыслей не было про измену. Ей показалось, значит, так оно и есть.

    Сюда же и пресловутый ПМС. Как бы там ни было, женское поведение очень сильно зависит от гормонов. А когда они постоянно скачут, то и неудивительно, что она пять минут назад тебе мило улыбалась, а теперь хочет выцарапать глаза. Просто прими как данность: женщинами руководят эмоции, а не логика. И если у нее порвались колготки, то это ты виноват, потому что слишком громко дышал. Не спрашивай почему. Потому что. Просто смирись.

  4. Многие женщины не знают, как выразить свою любовь. Знаешь, есть стереотип, что это мы, мужики, бесчувственные бревна, которые не умеют рассказывать о любви. А вот девушки вроде как с этим справляются получше. Но это далеко не всегда правда. И как понять женщину, если она сама не умеет выражать свои настоящие чувства? Миссия практически невыполнима.

    Далеко не все выросли в счастливых идеальных семьях и видели прекрасную трогательную картину, где родители любят друг друга трепетно и нежно долгие годы. Скорее, это редкость. И когда девушка вырастает, у нее нет правильного образа, как должна выглядеть любящая семья. Поэтому она пробует разные подходы. Она либо ведет себя как мамочка по отношению к тебе: старается, чтобы ты был сыт, одет, обут и помыт. Либо же впадает в другую крайность, примеряет на себя образ маленькой девочки и достает всех окружающих своими капризами.

    Так что же делать? Просто плюнуть и искать ту, которую ты сможешь более или менее понимать? А ты уверен, что такие вообще существуют? И что другая твоя избранница, простая, как пять копеек, будет для тебя интересна? Вряд ли. Поэтому давай вместе разбираться, как научиться понимать девушку и давать ей то, что она хочет.

2. 5 стратегий поведения с женщинами

1. Забота

Думаешь, ты вот так просто узнаешь, как понять баб? Это вряд ли, разве что ты в душе гениальный психолог. Потому что она часто и сама не знает, чего толком хочет. Но поверь, она в любом случае будет рада твоей заботе. Она ни за что не откажется от настоящих мужских поступков с твоей стороны. И пусть она заявляет, что она сильная и независимая, каждая женщина хочет иногда побыть маленькой девочкой на плече у своего мужчины.

Твоя женщина хочет, чтобы ты сбегал ей за лекарствами, когда она болеет. Чтобы ты укрывал ее пледом и приносил горячий чай, когда она хандрит. Чтобы ты покупал ей любимые вкусняшки и иногда баловал милыми сюрпризами. Чтобы в ее жизни была куча всяких мелочей, которые радовали бы ее каждый день.

Тебе кажется, что это все ерунда и не имеет значения? О нет, ты глубоко ошибаешься. Все это для нее очень важно. Когда она видит заботу и неравнодушие с твоей стороны, она гораздо охотнее идет тебе навстречу и раскрывает свои карты. И вообще, больше всего ценятся именно маленькие, но очень личные знаки внимания.

2. Поддержка

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 4

Ты мужчина. Ты ее опора и защита. И она хочет иногда переложить на тебя часть своих проблем, забот и обязательств. И тебе нужно научиться подставлять ей свое плечо и выражать поддержку не только разговором, но и делом. Не бояться брать на себя ответственность за нее, принимать решения, быть в ваших отношениях локомотивом, который ведет за собой.

Для женщины очень важно понимать, что она не одна, что она может рассчитывать на своего партнера, что он всегда будет на ее стороне. Я понимаю, что это иногда непросто, но начинай хотя бы с малого. “Родная, ты устала на работе? Приляг, отдохни, я сам помою посуду.” Это ведь не так сложно, правда?

Если ты ни в чем ее не поддерживаешь, рано или поздно перед ней встанет вполне закономерный вопрос: а зачем ты ей вообще нужен? Она прекрасно справляется со всем одна, и нахрена ей рядом бесполезный мужик?

3. Понимание

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 5

Как понять женщину, если она сама не определилась, что ей нужно? Учись просто принимать этот факт. Она такая, пойми это и прояви терпение. Это вполне нормально, что она не может выбрать, в каких туфлях сегодня пойти с тобой в ресторан. Что она с утра увидела трогательную фотографию в сети, и поэтому весь день грустит. Не забывай, что ею движут эмоции, а значит как-то логически обосновать свои поступки она и сама порой не может.

Мы просто своим прямолинейным мужским мозгом не в состоянии понять ее загоны. Но они кажутся ей очень важными. И даже если все это тебе понять невозможно, хотя бы сделай вид. Ей точно будет приятно.

4. Внимание

Думаешь, ей от тебя нужны только дорогие подарки, шикарные букеты и крутые тачки? Если она просто меркантильная сучка, то да. А вот для нормальной женщины гораздо ценнее время, общение и внимание, которое ты ей уделяешь.

Да, ты сутками торчишь на работе, чтобы она ни в чем не нуждалась. А ты уверен, что ей нужно именно это? Готов поспорить, она бы гораздо больше порадовалась не новой сумочке, а например, совместному походу в парк, театр, уютный ресторанчик. Да просто плюнуть на все и все выходные проваляться в обнимку на диване. Время и внимание нельзя измерить деньгами, и от этого оно гораздо важнее и круче.

5. Признание

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 6

Каждый из нас ищет одобрения. И твоя девушка тоже хочет быть для тебя самой лучшей. Она хочет это слышать. Не просто, что ты ее любишь, а что ты ее очень ценишь.

Ей хочется знать, что ты считаешь ее особенной, самой красивой, самой сексуальной. Что ты видишь и восхищаешься ее достоинствами, и иногда не замечаешь ее недостатки. Девушкам очень важно быть лучше всех других. И поэтому она хочет слышать это от тебя, как от самого близкого человека.

Она хочет быть уверена, что через пару лет ты не бросишь ее ради барышни помоложе и постройнее. Конечно, всякое может быть, но старайся делать так, чтобы у нее даже не возникало подобных мыслей. Иначе своими сомнениями она сожрет себя и тебя в придачу. Говори, что ты в ней любишь, почему хочешь быть с ней и что в ней ценишь.

Все это не только должно выражаться словами. Иногда достаточно просто обнять ее, и это будет для нее гораздо круче, чем какой-то дорогой подарок. Потому что она поймет, что ты ее поддерживаешь, ты рядом, тебе не все равно. Ведь быть рядом не значит круглосуточно находиться с ней физически. Это означает слушать, слышать и понимать.

3. Бабло решает, но не решает

Как понять женщину? Подробный разбор, что нужно женщине от мужчины фото 7

Говоря о том, чего хотят женщины, нельзя не поговорить о деньгах. Потому что мужики часто думают, что бабки — это главное. Что ими можно купить секс, любовь, заботу. И если у тебя крутая тачка, шикарная квартира с лучшим видом на город, если ты накачал себе кубики на животе, то это все, что нужно девушке. Что она будет от тебя такого без ума и никогда не уйдет.

Не буду отрицать — есть такие женщины. Им и правда больше ничего не нужно. Но вот только задай себе вопрос: стоит ли с ними строить отношения? Переспать для разнообразия — пожалуйста. Но как только ты чуть потеряешь форму, переедешь в более бюджетное жилье или пересядешь на машину подешевле, поверь, они тут же испарятся и будут искать более выгодный вариант.

Так как понять девушку? Что ей нужно от мужчины? Ответ на самом деле на поверхности: она мечтает быть рядом с настоящим мужчиной. Уверенным, решительным, сильным. Умеющим заботиться и брать на себя ответственность. От одного взгляда которого хочется просто растаять и отдать всю себя.

И вся суть в том, чтобы стать для нее таким. Поэтому прокачивайся, работай над собой, и тогда твоя девушка будет самой счастливой.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#женские капризы , #влюбить девушку , #забота о девушке

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

204
50
10
2
51
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу