Что мужчины не любят в сексе? ТОП-7 женских косяков, которые жутко бесят

Что мужчины не любят в сексе? ТОП-7 женских косяков, которые жутко бесят фото

Рубрика:

Секс

1 ноября 2019

6 936

4.24/5

Многие женщины думают, что мужикам пофиг, что трахать, лишь бы ОНО дышало и двигалось. Реально, когда тебе 18 — ты радуешься, что тебе вообще дают, ведешь список побед и чем больше телок побывало на твоем члене — тем выше поднимается ЧСВ. Но после 25 твое либидо становится более переборчивым, тебе хочется получать кайф, а не постоянно закрывать глаза на ее косяки.

Готов узнать о самых раздражающих женских ошибках в сексе? Тогда погнали.

Читай также: Ты любишь жестко, а она нежно или наоборот. Как сделать секс таким, чтобы нравилось обоим?

Содержание статьи:

Что мужчины не любят в сексе? ТОП-7 женских косяков, которые жутко бесят

1. Ой, всем вам только ЭТО и нужно

Она лежит с показательно брезгливым выражением лица и всем своим видом демонстрирует: “Ну давай, животное! Потакай своим инстинктам”.

  • У таких девушек день секса — четверг, и то когда луна в двенадцатом доме. Две позы на выбор и на лице написано: “Я верю, он скоро кончит. Нужно просто потерпеть”.

  • Она считает мужиков слабыми, ведь двумя головами одновременно мы думать не умеем.

  • Тему секса обсуждать отказывается. Читать Камасутру — фу-фу-фу. Вдруг за это тоже на костре сжигают?

  • Никогда не демонстрирует желания заняться интимом, но по твоей просьбе милостливо раздвигает ноги и время от времени издает контрольные стоны. Чтобы молча не лежать.

Что делать? Значит так: тихохонько собираешь вещички и очень медленно отходишь к двери. Потому что воевать с ее тараканами так же бесперспективно, как ебашить лбом гранитную стенку. Вряд ли она научится получать реальное удовольствие от секса. Скорее будет думать, что занимается благотворительностью или протягивает косточку бездомной собаке: “На, только заткнись!” Так себе перспектива.

2. Режим бревна

Пока ты старательно скручиваешь ее в кренделя, меняешь позы и ритм, она смотрит тупым взглядом в потолок и думает, что приготовить на ужин? Потому что секс сексом, а кормить комнатного троглодита чем-то нужно. 

Или мысленно составляет годовой отчет по работе, но цифры не сходятся. Поэтому выражение лица у нее болезненно-сосредоточенное и ты надеешься, что вот-вот и она дойдет до оргазма. Но хуй там. Она находит недостачу и снова монотонно считает трещины на потолке.

Что делать? Помочь ей отключить мозг. И нет, хук левой не поможет. Она не может переключиться, настроиться, довериться тебе. Поэтому го экспериментировать. Покажи ей, что секс — это не просто желание двух дураков сделать третьего, а нечто большее. В сфере чувственности она так и осталась девственницей, и если ты поможешь раскрыть ее потенциал — обиженным не останешься. Ну а если нихрена не получается, ты вертишься перед ней свиньей на пузе, а результата — ноль, хватит работать папой Карло. Из этого бревна Буратино не сделаешь. 

3. Схватила покрепче — и поехали

Пиздец как бесит незнание элементарной мужской анатомии. Сейчас даже целка-патриотка по видосам может научиться, как доставлять партнеру удовольствие. Но некоторые девушки предпочитают расслабить булки и обойтись без этой информации. И вроде бы все ок: она хотела сделать тебе приятное, но ты потом чувствуешь себя так, будто на тебя напало племя каннибалов.

  • Покусывает твои соски, как будто девушку не кормили месяц и мозг поставил ей четкую задачу: отгрызть все, что плохо лежит.

  • Хватает член как ручку швабры. Видимо, считает, что он телескопический и сейчас быстро разложится до нужных размеров.

  • Поигрывает яичками как орешками. И есть опасение, что если она сожмет их чуть сильнее — яйца останутся в мешочке, но уже всмятку.

Что делать? Пресекать ее действия, пока не дело не дошло до членовредительства. Круто, что женщина проявляет инициативу, но нужно научить ее обращаться с жизненно важными органами бережно. 

Смотри: если она растерянно смотрит на три педальки и зависает на фразе “ Выжми сцепление”, ты же не пускаешь ее гонять в час пик по автостраде? Почему с сексом все должно быть иначе? Покажи, что и как тебе нравится, стань в ее глазах профессором интимных наук. Тогда и риск закончить приятный вечер в реанимации существенно снизится.

4. Ахтунг! Сексуальная регулировщица

“А теперь чуть глубже и левее! Да не так! Я думала, у тебя только руки из жопы растут, а нет — и член оттуда же!” После такой тирады хочется довести ее не до оргазма, а до остановки маршрутки и отправить в ебеня. 

Ей жизненно важно быть сверху во всех смыслах этого слова. Именно она решает где, когда и в каком ритме вы будете заниматься сексом, а сам процесс больше напоминает пошаговую инструкцию для чайников. И да, в вашей паре с яйцами будет кто-то ОДНА, а у партнера — так, кожаные колокольчики для красоты.

Что делать? Если вырвать бразды контроля из ее наманикюренных рук не получается, зачехляй опадающий член, натягивай шмотки — и сваливай в закат. Потому что постель не должна быть полем битвы. 

Быть главным в сексе и жарить шашлык должен мужчина. Потому что только он умеет насаживать и жарить. А если женщина с этим не согласна, и у нее на глазах отрастают увесистые яйца, ты уверен, что справишься с ней? Сможешь удержать позиции и не заползти под каблук? Ведь там тепло, уютно и быть мужиком не нужно.

Читай также: Как склонить девушку к анальному сексу и не облажаться в процессе?

5. Поговори со мной

Есть бабы, которым после траха нужно обязательно попиздеть. Ты уже одной ногой у Морфея, в яйцах звенящая пустота. Животворящий секс изгнал все дебильные мысли, и мозг девственно чист. И тут под боком начинает шевелиться твой персональный демон.

  • “Ой, ты знаешь я себе такие сапожки присмотрела!”

  • “Светке муж такую шубу классную подарил. Ты ж мне тоже купишь, правда? И не из песца, а из норки! Пусть она язык проглотит от зависти”.

  • “А еще давай в Египет в этом году не поедем, это не модно. Махнем на Бали!”

Из всего ты услышал только “На Бали”. Хорошо бы, чтобы эта чертова мозгоклюйка заткнулась и оказалась именно там. А вокруг тебя купол тишины и никакой болтовни ближайшие пару часов. Но нет, она еще и обидится, ведь “Ты меня не понимаешь, чурбан бесчувственный”.

А еще меня “радуют” женщины, у которых рот не закрывается даже во время секса. И пока ты пыхтишь в режиме ежика, который тащит охуенное яблоко, она успевает рассказать, какой маникюр сделала, как ей нравится твой член и что она подарит на день рождения племяннику. 

Что делать? Затыкать ей рот. Иногда поцелуем, иногда членом. Пусть займется чем-то полезным и перестанет насиловать твой мозг. Ты не обязан выслушивать это словесное недержание. Объясни ей, что секс — это обоюдный релакс, и ее болтовня в обязательную программу не входит. Доходчиво объясни, чтобы потом не пришлось всю оставшуюся жизнь трахаться с берушами.

6. Стесняшки

Включенный свет ей видите ли напоминает операционную, раздеваться при тебе ей воспитание не позволяет, секс — только под одеялом, чтобы ты родинку на писечке случайно не рассмотрел. Сначала трахаться со стесняшкой даже забавно. Чувствуешь себя гуру, который посвящает ее в Орден адептов секса. Но потом ее непринятие своего тела раздражает до бесячки. 

Потому что пока она лежит и думает “Бля, у меня же на жопе целлюлит. А вдруг заметит?”, “А я ноги сегодня не побрила. Вдруг отросшая щетина проткнет его насквозь?” — она не концентрируется на удовольствии. И ты можешь трахать ее раком, боком и с подскоком — результат будет один и тот же.

Что делать? Поставить ей мозг на место. Если какой-то мудак внушил девушке, что она страшная или несексуальная, твоя задача — ее переубедить. Делай ей комплименты, заигрывай, провоцируй. Мегакрутая идея — соблазнение перед зеркалом. Пусть она увидит себя такой, какой ее видишь ты, научится принимать и любить свое тело. Тогда и размутить ее на смелые эксперименты будет намного проще.

7. Неухоженность

“Ну а хули? Живем вместе уже год. Он что, думал я буду перед ним в стрингах рысачить?” Вот так постепенно в женском гардеробе появляются трусы-парашюты “Потому что удобные”, халаты бабка-стайл “Потому что тепло”. Подмышки и ноги она бреет все реже, похоже к зиме готовится, утепляется. Жопа-орех превращается в бесформенный блин.

Сексом такие бабы тоже часто занимаются “На отъебись”. Она взяла мужика тепленьким, подогрела интерес — и успокоилась, уже никуда не денется. 

Что делать? Включай мозг и подумай, что тебя держит рядом с ней? Просто удобно, что в холодильнике есть свежий борщ, а рядом — теплая жопа? Потому что у нее программа “Заполучить мужика для хозяйства” выполнена, можно расслабить булки. И если тебе ок видеть рядом с собой деградирующее сало, велкам. Если нет — действуй. Для начала купи ей сексуальное бельишко, выбрось нахуй стремные халаты, выведи ее в люди. Пусть почувствует себя красивой и сексуальной женщиной! Тогда ей захочется поддерживать себя в форме и отблагодарить тебя. А если ей нравится образ нечесанной домохозяйки и ничего менять она не хочет, задумайся: вам точно по пути?

Если что-то в поведении девушки тебя раздражает, скажи ей об этом. Только не в лоб с претензией, а мягко. Чтобы ей захотелось сделать тебе приятно, а не нанести черепно-мозговую травму. 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#совместимость в сексе , #женские капризы , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

7
12
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу