Что делать, если боишься знакомиться с девушкой? 6 советов, как преодолеть свой страх

Что делать, если боишься знакомиться с девушкой? 6 советов, как преодолеть свой страх фото

Рубрика:

Знакомства

23 декабря 2019

63 285

2.85/5

Почему так страшно подойти и познакомиться с девушкой? Не вливая в себя литрами храбрую воду, не сжимая сфинктер так, что укорачиваются ноги, не выдавливая из подсознания хитрые пикаперские фразочки, которые она все равно не оценит.

Перспектива пожизненно прописаться во френдзоне тоже как-то не очень радует. И у тебя два пути: оставить все как есть и надеяться на Деда Мороза или ебашить, чтобы получить нужный результат. Давай я подробно обрисую перспективы, а ты выбирай.

Читай также: Как распознать статусную девушку? 5 важных признаков девушки топ-уровня

Откуда берется страх?

Смотри: сам по себе страх — это нормальное явление. Признак того, что твои инстинкты самосохранения работают на полную катушку. Именно страх не дает тебе:

  • Сунуть башку в пасть крокодилу.

  • Ковыряться в розетке, проверяя ебанет/не ебанет.

  • Переходить шестиполосную магистраль в час пик в неположенном месте. Бабулька с ходунками не боится, ей терять нечего, а тебе ссыкотно. 

И да, дебилам страх не помеха. Они успешно пилят селфачи на высоковольтных проводах и ходят по крышам небоскребов без страховки. Но для тебя это мощный сдерживающий фактор, который не дает выйти из зоны комфорта. 

1. Негативные установки

Ссыкотно подойти к красивой девушке на мнении, потому что всю жизнь тебе внушали:

  • Все сливки с пирогов снимают другие, не ты.

  • На тебя такая девушка в жизни не посмотрит.

  • Деньги — к деньгам. И если она ездит на BMW X6, а ты на маршрутке, можно даже не пытаться подкатывать яйца. Между вами огромная социальная лестница.

В половине случаев виноваты гиперзаботливые мамы, которые внушают сыначке: “Осторожнее, красивые девушки — хищницы. Не успеешь моргнуть, а она уже будет наглаживать фату и выбирать имена спиногрызам”. Мама хотела как лучше, а у мужика сформировался страх перед этими хитровыебанными существами.

2. Травматичный опыт

Ты таскал ей ромашки и торчал перед подъездом, как влюбленный олень, а она предпочла твоего друга или незнакомого бугая на Лексусе. Признался в любви, а в ответ вместо “Я вся твоя” получил только насмешки.

И теперь тебе проще спрыгнуть с моста на тарзанке, чем сдвинуть с места конечности и подойти к девушке, которая нравится. Каждый проебанный шанс ты записываешь в список поражений и все сильнее замыкаешься в себе.

Мужскую самооценку легко травмировать и плотно прибить к плинтусу. И даже если ты видишь, что нравишься девушке — она чуть ли из трусов не выпрыгивает, чтобы это показать, ты не сможешь к ней подойти. Потому что в башке как заезженная пластинка крутятся мысли:

  • Она слишком крутая для меня.

  • У меня нет денег, чтобы пригласить ее в дорогой ресторан.

  • Я не знаю, с чего начать разговор. Буду стоять и молчать как муму.

  • Она просто рассмеется мне в лицо.

Знаешь, сколько таких парней? Которые испытывают стыд, вину, чувство неполноценности, но нихрена с этим не делают? Которым проще пойти подрочить под порнушку, а потом сидеть и жалеть себя. Тысячи мужиков прячутся в берлогу и шарахаются от красивых девушек, как от больных чумкой. И нет, мне их не жалко. Потому что у каждого есть выбор: позволять своему страху управлять собой или прокачать свои яйца до левела стальных и перестать включать заднюю при любом удобном случае.

Посмотри страху в глаза

Смотри: ты не бабофоб и не обходишь десятой дорогой женщину только потому, что у нее есть сиськи. Если тебе надо подписать договор в банке или заказать кофе — ты же нормально говоришь с девушками? Не мямлишь, не заикаешься, не крутишься на месте, как собака, которая вот-вот наделает лужу под себя. 

Ответь себе на один вопрос: чего именно ты боишься? Вариантов может быть много:

  • Нормальная девушка никогда не обращала на тебя внимания. А крокодилов можно собирать, как ягоды с куста, вот только какая тебе от них польза?

  • Страшно подойти и завести разговор. Вдруг что-то пойдет не по плану и ты зависнешь?

  • Ссыкотно, что подумают окружающие? Могу тебя успокоить, друг, окружающим в принципе похер на твои проблемы.

  • А вдруг она откажет? И что, это твой последний шанс кому-то приписюнить? Она — последняя женщина на планете?

Страх перед неизвестным будет всегда. Вспомни, как в детстве ты боялся идти к врачу и выносил родителям мозги своими истериками? Но один раз побывав на процедуре, ты уже знал, на что подписался. И потом шел борзо и уверенно, потому что понял: расчленять тебя на органы здесь не будут. Так вот: в отношениях с девушками тоже труднее сделать этот первый шаг. Потом будет легче.

Читай также: Я люблю тебя до слез, но боюсь подойти. Как познакомиться с женщиной, которая долго нравится?

Нарабатывай опыт

И это реально сделать только на практике. Можно сидеть на форумах, где безъяйцевые мужики направо и налево раздают тупые советы. Вызубрить 100500 методов подката и смотреть мотивирующие фильмы, которые нихрена не мотивируют. Ты просто сливаешь время в унитаз и откладываешь неизбежное.

Именно поэтому я советую тебе перестать придумывать отговорки и ждать подходящего момента. Он может никогда не наступить. Супермодель не придет к тебе домой и не оседлает твой член. У тебя волшебным образом не появится борзота Альфа-самца и харизма, от которой у девушки мокреют трусики. Это навык, который нужно нарабатывать.

Когда ты учился водить машину, у тебя все получалось с первого раза? Ты не тупил, не путал передачи, сходу понимал, что от тебя хочет инструктор? Я думаю, вряд ли. Ты косячил, психовал, но все равно собирал яйца в кулак и пробовал снова. А сейчас рулишь одной рукой, еще и языком чесать по телефону успеваешь. С девушками та же система. Смотри сам: если за день ты будешь знакомиться хотя бы с двумя девушками, то за месяц их будет уже 60. И при любом раскладе тебе прирастет хотя бы 10-15 телефончиков. Потому что одна продинамит, вторая отморозится, а третья согласится. 

Не разменивайся по мелочам

Легче всего склеить очередного крокодила или глупую куклу, у которой одна извилина — и та в заднице. Но поверь, если тебе не 20, у тебя не бесоебят гормоны и тебе не пофиг, с кем ты проснешься завтра — такие барышни тебе не нужны. Во-первых, от них сложно отделаться, они намертво прилипают к тебе, как репей к собачьему хвосту.

Во-вторых, ты все время будешь чувствовать какую-то неполноценность. Ну вроде бы лежит девушка: две сиськи, жопа, руки, ноги — базовая комплектация как она есть, а ничего, кроме секса, вас не связывает. Потому что ты выбрал дамочку попроще, чтобы не заморачиваться, а с ней тупо скучно. Уже после пары палок хочется выдать ей пендель под копчик и скоренько запихнуть в такси.

Поэтому знакомься не с давалками, которые на все готовы, а с девушками, которые тебе реально нравятся. И тут есть три важных правила:

  1. Отличайся от толпы. Потому что мимокрокодилов, которые хотят пристроить свой член в теплое местечко, классная девушка повидала немало. Продумывай стратегию знакомства и избавься от тупых пикаперских фразочек. Лучший выбор — ситуативность.

  2. Не будь жлобом. У меня знатно пригорает, когда я слышу нытье взрослых мужиков “А чего это я должен за ее кофе платить?” Считай, что девушка — это тоже инвестиция. Не готов вкладываться — так и застрянешь на уровне неликвида.

  3. “Это не мой уровень!” Избавься от этого убеждения. Только ты определяешь, где твой уровень — у плинтуса или на вершине пищевой цепочки. 

Обрати внимание на внешку

Посмотри на мужика в зеркале и подумай, все ли с ним ок? На кого он похож — на крутого самца или закомплексованного малолетку? Потому что все свои комплексы ты проецируешь окружающим. 

  • Улыбка далеко не голливудская? Ты начинаешь тушеваться, закрывать рот рукой, ведешь себя скованно. Такое поведение — это сигнал девушке “Смотри сюда, дура! Видишь, тут явная проблема!” Сходи к стоматологу и перестань чувствовать себя ущербным.

  • Фигура напоминает глиста в обмороке? Ты будешь носить вещи пообъемнее, чтобы это компенсировать. А оверсайз идет не каждому. Такие парней больше похожи на бродячих собак, чем на уверенных в себе соблазнителей. Го в спортзал, приводить себя в порядок. На подкачанном парне даже мешок из-под картошки смотрится круто.

  • С заросшей бородой ты похож на лесоруба из глубинки, а без нее тебе даже не продают пивас? Сходи в нормальный барбершоп и приведи себя в порядок. Тогда и девушки перестанут от тебя шарахаться, как от выпускника тубдиспансера.

Прокачивай мужские качества

Мужчину от зеленого пацана отличают не только вторичные половые признаки. Чтобы с тобой замутить, нормальной девушке недостаточно того, что у тебя есть член и яйца. Какие мужские качества к прокачке обязательны?

  • Решительность. Не ныть, не жаловаться, не бежать за помощью к мамочке, а уметь самостоятельно решать свои проблемы. Поверь, девушки очень легко понимают, кто перед ними — маменькин сынок или сильный мужик.

  • Амбициозность. Что можно сказать о мужчине, у которого планы на ближайшую неделю — это “Поживем-увидим”. Он сам плотненько лежит на дне жизни и девушку утащит за собой. Другое дело — если у парня горят глаза, когда он рассказывает о своих успехах и планах. И пусть сегодня у него нет ничего, кроме старенького батиного Volvo, но завтра все может измениться. 

  • Ответственность. За свои решения, слова и поступки. Согласись, ведь есть товарищи, которым даже паршивую овцу нельзя доверить, не то что женщину. 

  • Настойчивость. Реально полезное качество в отношениях с девушкой. Потому что они обожают тестировать нашу психику на прочность. И если она один раз не ответила на твой звонок, а ты уже сдался — это не плюс в твою мужскую копилку.

  • Лидерство. И тогда не придется решать, кто сегодня будет сверху. Потому что девушка с первых секунд будет знать: перед ней мужик со стальными яйцами. Который во всем привык быть первым. И поверь, это умение можно прокачать. Из вчерашнего дрочилы может получиться настоящий Альфа. Важно только одно: твое желание.

Коммуникативные навыки

Как ты звучишь? Заискивающе, тихо, как чихуахуа или уверенно и спокойно, как матерый бульдог? Женщинам не нужны карманные мужчинки — таким никогда не выбраться из болота френдзоны. С ними можно обсудить бывшего или трендовые цвета лака, но вход в постель строго запрещен. 

Все решается с первых минут знакомства. Пока девушка оценивающе смотрит на тебя, она для себя решает — дать тебе шанс или подождать кого-то более перспективного. 

  • Знакомься нестандартно. Очень круто работают ситуативные знакомства. “Привет! Я вижу, ты замерзла. Знаю отличную кафешку, там варят мегавкусный кофе”, “Ну и погодка. Ты не забыла зонт?”, “Как тебе сегодняшняя вечеринка? Тухлая, да?”

  • Звучи уверенно и по-мужски спокойно. Парень, который подходит и трясется, будто его не кормили неделю, 100% получит билет в ебеня. Не нужно смотреть влюбленными глазами, петь дифирамбы или залезать на табуретку, чтобы рассказать стишок. Она вообще не должна понимать, насколько ты в ней заинтересован.

  • Будь интересным. Допустим, звезды сошлись, она дала тебе номер телефона и даже согласилась на свидание. А что дальше? Будешь тупить? Говорить о погоде? Твоя задача — стать интересным собеседником. А значит, развивай кругозор. Выключай “Танчики” и выходи в реальный мир. Читай, ходи на тренинги, общайся с людьми, уровня которых ты еще не достиг, но очень хочешь, путешествуй. 

  • Чувство юмора. Оно бесценно. И думаю, ты понимаешь, что армейский анекдот или прикол на уровне пятого класса — это красная карточка в общении. Зато прикольные шутеечки и случаи из жизни всегда актуальны. Но если Петросян из тебя так себе, лучше не рискуй.

Не пропусти признаки, что девушка в тебе заинтересована. Если она с удовольствием поддерживает беседу, теребит волосы, играет бокалом, улыбается, мимолетно касается шеи, лица — не упусти свой шанс. Значит, ты все сделал правильно и можно приглашать ее на палочку секса. Не откажет!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#страхи , #фразы для знакомства , #френдзона

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

407
81
29
114
1085
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу