3 причины, почему женщины стонут во время секса

3 причины, почему женщины стонут во время секса фото

Рубрика:

Секс

15 января 2021

5 341

4.5/5

“Она орет со мной, как самка бабуина!”. Слышал, как мужики хвастаются своими похождениями? Нам кажется, что именно стоны и крики отображают степень удовольствия женщины во время секса. А как еще понять, что ей охуительно с тобой?

Хотя давай по-честному, нас к этому приучили. В любом захудалом фильме, в каждой порнухе девушки стонут и орут, когда им хорошо. Естественно, кажется, что именно так и должна вести себя барышня, да? Но это не всегда соответствует правде, мужик.

Я, как главный вдохновитель AKLONI и женских сердец, узнал 3 причины, почему девушки стонут во время секса. Поехали.

Содержание статьи:

3 причины, почему женщины стонут во время секса

Удовольствие, но необязательно оргазм

Почему женщина стонет во время секса? Чаще всего девушки, издавая звуки стонов, настраивают себя на сексуальное удовольствие. Приблизительно как шаманы входят в транс перед сеансом.

В этом нет ничего плохого, наоборот, если девушке хочется стонать, значит, она жаждет получить оргазм здесь и сейчас. Как это работает?

Когда женщина стонет во время секса, происходит гипервентиляция легких. Благодаря этому в организм поступает больше кислорода. Мозг подает сигналы, и в совокупности с ласками мужчины происходит прилив крови и усиление чувственности в области гениталий.

Кстати, ты не заметил, когда девушка стонет, она становится сплошной эрогенной зоной? И нет, мужик, с нашим телом так не сработает, к сожалению. Частые стоны, прикрытые глаза, учащенное дыхание приводит их в легкое состояние эйфории. Кожа становится сплошной эрогенной зоной, вагина и половые губы набухают. Происходит возбуждение.

Но это еще не оргазм. Во время пика удовольствия женщина вообще может не издавать никаких звуков. Просто она сконцентрирована на самом удовольствии и не хочет тратить энергию на то, чтобы стонать и биться в конвульсиях.

Поощрение партнера

Феномен женских стонов в процессе секса долгое время считался само собой разумеющимся фактом. И только в 2011 году ученые провели исследования на этот счет. Копуляторная вокализация или женские стоны могут быть направлены на поощрение партнера. То есть женщины стонут, чтобы тебе было проще кончить.

Даже не так, девушка стонет, чтобы твоя самооценка стала выше, ты быстрее возбудился и быстрее кончил. Это все связано. Так что крайне важно знать, почему девушки стонут и уметь доводить их до оргазма.

Еще, с помощью стонов женщина может показывать, что партнер двигается в правильном направлении. Так что, когда девушка стонет, это говорит о том, что ей хорошо, но это необязательно оргазм.

Мы настолько привыкли, что барышня должна стонать именно во время оргазма, что мало обращаем внимания на истинные причины, почему женщины стонут во время секса!

Именно отсюда и пошла женская хуйня с симуляцией оргазма. Мужчины просто сами додумали: “Ага, она стонет, значит, она кончила! Я самец! Я красавчик!” А учитывая, что им в целом тяжелее достичь оргазма, да и объяснить, как нужно потереть и погладить, чтобы магия случилась, девушки начали имитировать оргазмы стонами.

Это непросто, но возможно научиться понимать, почему стонут во время секса? Как может стонать девушка, когда кончает или симулирует? Что нужно сделать, чтобы девушке даже в голову не пришло симулировать оргазм с тобой?

Прислушивайся к копуляторной вокализации женщин, разговаривай с ней о ее желаниях и потребностях. Тогда девушке точно не придется издавать звуки бабуина, чтобы симулировать оргазм, она будет просто кайфовать с таким шикарным любовником, как ты.

Боль

Это, конечно, жесть, но есть женщины, которые настолько боятся потерять мужика, что терпят, если им больно. Не от того, что он шлепает ее в процессе жестких игрищ, а просто больно, потому что мужик вставил свой член в нее.

От чего появляется боль у женщин во время секса?

  • Мужчина слишком резкий.

    Он ведет себя, как самец, насмотревшись жесткой порнухи, не уточняя, нравится ли его даме грубый секс или нет.

  • Несовместимость размеров.

    Его член больше того, что женщина может поместить в себе и получить удовольствие. Поэтому ей больно из-за его размеров. Как вариант, можно попробовать использовать больше смазки и увеличить время прелюдии. Тогда девушка успеет лучше расслабиться и возбудиться. И да, никаких резких движений.

  • Женщина не успела возбудиться.

    Во время возбуждения у женщин выделяется смазка, которая упрощает проникновение члена во влагалище. Так вот, если уделить недостаточно внимания возбуждению женщины, ей будет больно даже с лубрикантом.

Почему женщины стонут во время интимной близости, если им больно? На самом деле, если обратить внимание не только на себя, но и на своего партнера, ты с легкостью поймешь, стонет ли она от того, что ей хорошо или больно.

Если женщине больно, ее стоны будут сопровождаться напряжением всего тела или тазовой области. Она как бы будет пытаться вытолкнуть тебя. Ее лицо тоже не будет излучать радость и безмятежность. Скорее всего, губы будут сжаты, брови насуплены, глаза плотно закрыты. Даже если она захочет сохранить это в тайне, ее тело намекнет тебе: “Чувак, пора остановиться!”

Ее движения будут резкими, пальцы сжатыми, может, она будет пытаться тебя царапать. Короче, только дебил не заметит, что что-то не так.

Еще характерно, если ей больно, девушка стонет не так, как обычно. Это будут более тяжелые стоны и они точно сменятся тяжелым дыханием, как только ты выйдешь или закончишь долбить ее.

Стоны, вздохи, прикосновения — это своего рода язык общения мужчины и женщины. И только имея опыт, ты сможешь понять, когда женщина искренне наслаждается временем с тобой, а когда имитирует радость. Для тех, кто не видел настоящих эмоций от женщины, тяжело понять, что не так. Это как с крабовыми палочками, пока не попробуешь настоящего краба, палочки будут достаточно вкусными.

Так что, мужик, обращай внимание на такие мелочи, если хочешь, чтобы женщине было хорошо с тобой по-настоящему.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу