Как познакомится с девушкой в метро, автобусе, на остановке или на автомобиле? 5 секретов соблазнения

Как познакомится с девушкой в метро, автобусе, на остановке или на автомобиле? 5 секретов соблазнения фото

Рубрика:

Знакомства

23 октября 2020

7 347

1.39/5

Где можно знакомиться с девушкой? Правильно: где угодно. Да, проще это делать в местах, куда чаще приходят именно за этим: ночной клуб или ресторан. Но прокачанный мужчина никогда не упустит возможности познакомиться с классной девушкой.

Когда ты просто идешь по улице и видишь цель, у тебя есть время, чтобы сконцентрироваться и хоть немного набросать сценарий знакомства. В общественном транспорте или на остановке времени для этого нет, ведь девушка может прямо сейчас прыгнуть в автобус и уехать. Так что действовать нужно быстро и качественно.

Как познакомиться с девушкой в общественном транспорте?

В общественном транспорте знакомиться с девушкой достаточно сложно. Если на улице или в ночном клубе на вас никто не обратит особого внимания, то в том же автобусе или метро все пассажиры будут на вас пялиться. Так что я рекомендую начать учиться знакомиться именно с улицы. Когда ты найдешь свой способ знакомства, прокачаешь уверенность, тогда сможешь подойти к любой девушке, которая тебе понравится, в любом месте.

Как познакомиться с девушкой в автобусе? Представь, ты зашел в транспорт и тебе бросилась в глаза красотка. Что делать? Главное, не обосраться от напряжения. Девушки считывают твое внутреннее состояние, так что собери всю свою уверенность в кулак и вперед!

Уступи ей место

Это прекрасный повод завязать знакомство. Ты проявишь себя, как нормальный мужчина. Вот уже первое действие в ее сторону. А дальше любым способом попробуй завязать разговор:

  • Куда едешь?
  • Тебе скоро выходить?
  • Слушай, классный парфюм. Он очень тебе идет.

Начинай разговор так, как будто вы уже 100 лет знакомы. Без всяких “вы”, “можно ваш номер?”. Этим ты сразу ставишь себя в позицию снизу, а, как ты понимаешь, хлюпикам сочные куски мяса не перепадают.

Наступи на ногу

Только без фанатизма, мужик. Это нужно лишь для того, чтобы привлечь внимание девушки. Такой способ отлично зайдет в метро или маршрутке в час пик. Все стоят, как селедки в банке, ты уже прижат к ней, осталось только завязать разговор.

Кстати, помни, что главный в этой ситуации ты. Говори с уверенностью, только так девушке захочется продолжать общение. В ином случае она просто не обратит на тебя внимание или пошлет.

Что слушаешь?

Как познакомиться с девушкой в метро, если она в наушниках? Так же, как и на улице. Кстати, именно в этом случае в общественном транспорте проще завязать разговор. Она точно не торопится, а если ты сможешь заинтересовать ее, то номер телефона получишь наверняка.

Если девушка в наушниках, подойди поближе и попроси ее снять их. Это можно сделать жестом и словами одновременно. Кстати, говорить ты в этот момент можешь все что угодно, только негромко. “Отличная жопа!” и показываешь ей, чтобы сняла наушник. Вот и ты первое напряжение снял, и она обратила на тебя внимание.

А дальше спроси, что она слушает. Не забывай в общественном транспорте уточнять, когда ее остановка. А то может получиться неловко: ты только подошел, а ей уже выходить. В этом случае лучше всего выйти вместе с ней и взять контакты. Следующий поезд приедет через несколько минут, а эту девушку ты можешь больше и не встретить.

Как познакомиться с девушкой на остановке, чтобы не выглядеть идиотом?

Не забывай, что девушки обращают внимание на все, и внешний вид один из главных факторов. Если брать более статусных, они точно знают, где рубашка Gucci, а где подделка с Китая.

Если ты в начале пути знакомства, тогда просто придерживайся правил:

  • опрятный внешний вид;
  • чистая, выглаженная одежда;
  • обувь в нормальном состоянии;
  • наличие запоминающихся аксессуаров.

Не нужно кичиться брелоком BMW, купленным в переходе, если у тебя look с ближайшего рынка. Ты должен создавать общую картину уверенности и успешности, а не фрагментарную. Это выглядит так же глупо, как если парень точит самую дешевую шаурму, но в руках последняя модель телефона, IPhone, например.

На остановке можно подкатить к девушке с вопросом: “Куда едешь?” или “Какой автобус ждешь?”. Для такого места идеально подходит ситуативное знакомство или комплимент. Так легко можно завязать разговор.

Для начала установи зрительный контакт. Так тебе проще будет понять готова девушка к знакомству или нет. Поймай ее взгляд и подмигни или улыбнись. Нормальная девушка улыбнется в ответ и стеснительно отведет взгляд. Это мило.

Если ты выбрал неадекватную даму, как раз на этом этапе ты легко это поймешь. В ответ на твою улыбку она скривит лицо или закатит глаза, самые веселые могут огрызнуться: “Че пялишься?”. Тут, я думаю, все ясно.

С комплиментами будь аккуратнее. Смотри:

  • У тебя красивое платье!
  • Красивое платье! Оно отлично подчеркивает фигуру.

В первом случае ты делаешь комплимент не девушке, а платью. “Зашибись, крутые лекала” — звучит как-то так. А во втором случае твой комплимент направлен именно к девушке: у нее хороший вкус и платье ей идет.

Если у вас завязался разговор, не забудь побыть джентльменом: помоги ей зайти в автобус, особенно когда она на каблуках. Даже если тебе не по пути, но ты не успел взять контакты, проедься с ней пару остановок, девушка оценит и ты доведешь знакомство до логичного конца.

Как говорить при знакомстве с девушкой:

  1. Громче, чем обычно. Если ты будешь мямлить на остановке или в маршрутке, девушка просто тебя не услышит. А даже если услышит, скорее всего, не придаст значения. Помнишь? Хлюпикам не дают номера телефонов.
  2. Улыбайся. Ты же не планируешь расчленить ее где-то в подворотне? Нет? Тогда покажи свою открытость.
  3. Транслируй позитив. Грустной жопой весело не пукнешь, как говорится. Но тут тоже важно держать грань: позитивный мужик, но не клоун в отпуске. Понял?
  4. Жестикулируй, но в пределах своего туловища. Так ты покажешь свою раскованность. Руки в карманах чаще говорят о зажатости. Да, для девушек каждый из этих пунктов важен.
  5. Говори уверенно и четко. Включи альфа-самца. Девушка, вероятнее, подохереет с твоей наглости, но вряд ли откажет, так как им реально нравится такое отношение.

Запомни, женщины чаще действуют на эмоциях. Так что, если ты сможешь развести ее на незаурядную реакцию, она точно подкинет тебе свой номер.

Как познакомиться с девушкой на остановке, если ты в автомобиле?

У тебя точно была такая ситуация, когда ты проезжаешь мимо остановки, а там стоит красивая девушка или видишь красотку, идущую по тротуару. Можно поправить яйца и проехать мимо или познакомиться. Выбирать тебе.

Ошибки при таком знакомстве:

  • Пытаться преградить ей путь своим невьебически крутым авто. Ты просто покажешь ей свое неуважение. И создашь аварийную ситуацию. Такой себе посыл к знакомству, да?
  • Ехать медленно рядом и орать: “Эй, крошка! Давай познакомимся?”. Мужик, ни одна уважающая себя девушка не сядет в авто к незнакомому парню, если он будет вести себя, как мудак.
  • Пытаться купить внимание девушки, размахивая брелоком от дорогого авто. Ты крут, если смог позволить себе такую крутую тачку, но купить на такое ты сможешь только шлюшек, да, возможно элитных. Нормальные девушки не купятся ТОЛЬКО на это, понимаешь?

Если тебе понравилась девушка, припаркуйся и выйди из автомобиля. А дальше завяжи разговор. Очень круто заходит в таком случае объяснить, что ты тут делаешь:

  • Ехал на тачке по делам, увидел тебя, не смог проехать мимо! Пришлось парковаться, не мог же я упустить такую красотку!

Вообще то, что ты припарковал авто, вышел, догнал ее — это уже комплимент для девушки. Так что действуй! Поставь себе цель на результат, а не на попытку. Такое себе утверждение для альфача: ну, я попробую, вдруг она даст номер. Да? Я подойду и возьму у нее номер телефона и точка!

Большая часть мужчин боятся подходить и знакомиться с девушками. Так что, если ты найдешь в себе уверенность и начнешь, поверь, женщины будут только рады этому! Да, для знакомства со статусными красотками нужно потренироваться и прокачать себя. Но без практики тебе никогда не светят нормальные, прокачанные девушки!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #фразы для знакомства

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

2
3
3
5
96
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу