Как познакомиться с девушкой на отдыхе? Отпуск — лучшее время для быстрого съема

Как познакомиться с девушкой на отдыхе? Отпуск — лучшее время для быстрого съема фото

Рубрика:

Знакомства

3 ноября 2020

3 167

4.5/5

Первое правило курортного романа — не рассчитывать на большее, чем просто интрижка. Второе правило курортного романа — отрываться по полной! Одно дело, когда ты едешь на отдых в сопровождении благоверной и с охапкой спиногрызов и совсем другое — отпуск холостяка.

Содержание статьи:

Как познакомиться с девушкой на отдыхе? Отпуск — лучшее время для быстрого съема

Многие девушки на отдыхе хотят не просто понежиться на пляже, им нужны новые впечатления, воспоминания, которые будут согревать их зимними вечерами, возможно, в компании мужа и детей. Познакомиться с женщиной на отдыхе намного проще, чем в родном городе. Они расслаблены и кайфуют от ощущения свободы, вокруг много горячих тел и красивых лиц, которые будоражат женский мозг. Так что дерзай, а я расскажу, как это сделать!

Как познакомиться с девушкой на пляже?

Все давно уже привыкли, что отдыхать можно не только летом. Сейчас для нас открыты любые курорты мира и то, где ты проведешь свой отпуск, зависит только от тебя. Все курортные места делятся на несколько типов:

  • для семейного отдыха;
  • для тусовок;
  • для спокойного отдыха;
  • для экстремалов.

Выбирай любой, но помни, что отели, где много семейных пар с орущими детьми, — не лучшее место для страстных потрахушек. Чаще всего мы предпочитаем поездки в теплые страны, где есть пляжи и бассейны. Так вот это — лучшее место для знакомства с одинокими девушками!

Есть мужики, которые из года в год катаются в одни и те же отели. Их там знают все, как главного бабника, но каждый раз у них получается снять прекрасную даму и не одну. Если ты стесняешься знакомиться с девушками, выбирай места, где тебя никто не знает и точно не будет знакомых. Пусть уровень отеля будет ниже, чем тебе хотелось бы, но поверь, при правильной стратегии в номере ты будешь только переодеваться.

Как познакомиться с девушкой на море? Для начала нужно провести подготовительную работу:

  • Приведи себя в порядок. Побрейся, надень нормальные вещи, а не рваные шорты. Добавь интересных аксессуаров, например, крутые очки, часы.
  • Настройся. Твое внутреннее состояние должно излучать уверенность и силу. Именно за такими мужчинами едут на курорты одинокие девушки. Не ссы! Помни, что вы вряд ли встретитесь еще где-то, и она вряд ли узнает какой ты на самом деле. Придумай себе образ, который идеально подойдет под твое настроение.
  • Не теряй времени. Ты же приехал на отдых не на всю жизнь! Так что у тебя может быть только один шанс, чтобы познакомиться с нормальной девушкой. Тем более женщины на курортах тоже не тусуются вечно.

На пляже проще всего привлечь внимание девушек красивым телом. Для этого готовиться к отпуску нужно заранее: спортзал, правильное питание тебе в помощь. Но, если ты еще не набрал массу, а курортного секса хочется уже сейчас, будь оригинальным.

Выбирай девушек, которые приехали сами или в компании подруг. Присмотрись, точно ли у нее нет кольца. Ведь тебе не нужна разбитая морда от ее мужа, правда? Хотя некоторые замужние женщины приезжают в отпуск сами, но они сразу тебе об этом скажут. А порадовать ее своим вниманием...ну, почему бы не сделать человеку приятно?

В помощь тебе придут:

  • Комплименты. Все девушки падки на романтические слова в свой адрес. Поверь, ей уже сто раз сказали, что она красивая, так что придумай интересный способ пригласить ее на вечернюю прогулку или дискотеку.

    “Девушка, а вам уже приходилось знакомиться с интересным парнем на этом пляже? Или это впервые?”
    “У вас самое красивое место в песке. Вот на ножке, давайте уберу.”
    “Девушка, а что вы делаете сегодня вечером после того, как мы сходим на ужин?”

    Да, комплименты с сексуальным подтекстом приветствуются, но прямо говорить об этом не стоит. Девушка и на отдыхе остается девушкой.

  • Коктейли. На курортах всегда есть пляжные бары, так что смело приглашай женщину отведать интересный коктейль, особенно когда солнце жарит.

    Можно проявить заботу и намекнуть, что сильное солнце вредно для кожи, а прохладный коктейль и приятная компания — лучший способ переждать его.

  • Пригласи ее на экскурсию. Многие не хотят брать экскурсионные туры, потому что одной скучно и страшно. А в компании интересного мужчины можно и съездить.

    Тебе все равно нужно придумать себе досуг. Мужчины, которые звездой лежат на пляже, точно не привлекут внимание девушек. Так что будь активным, амебно полежать на диванчике можно и дома.

Как познакомиться с девушкой на отдыхе? Отпуск — лучшее время для быстрого съема фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как женское НЕТ
превратить в женское ДА”

БЕСПЛАТНО

забрать уроки
Как познакомиться с девушкой на отдыхе? Отпуск — лучшее время для быстрого съема фото 3

Как познакомиться с девушкой на вечеринке?

В каждом отеле есть вечерние программы для постояльцев. Так что не просиживай штаны в баре, ужираясь бесплатным пойлом, лучше перемести свое тело поближе к девушкам.

А там даже особого мастерства не нужно. Алкоголь и курортная атмосфера сделает все за тебя, главное — не быкуй и будь раскован. Отдых с девушкой на вечеринке может стать самым лучшим воспоминанием всего отпуска, тем более после него столько вариантов, где можно заняться сексом!

Девушки на отдыхе любят вечеринки за то, что можно зажечь по полной. Это у себя в городе она надменная королева, а в отпуске можно побыть отвязной и безбашенной девушкой, которая привлекает внимание мужчин.

  • Выбирай девушку и понаблюдай за ней: с кем она, как много пьет, танцует ли, что говорит ее образ и макияж?
  • Не нужно сразу подходить, пусть она заметит твое повышенное внимание к себе. Для этого нужно установить зрительный контакт и отметиться. Подмигни ей или помаши рукой. Если она не против познакомиться, ты поймешь.
  • Если она в компании подруг, постарайся вытянуть ее на личный разговор. Пригласи на танец, например, или предложи угостить коктейлем. Вообще, на отдыхе не скупись на женщин. Помни, что у тебя нормальная конкуренция из таких же одиноких мужчин.
  • Завяжи с ней диалог, потанцуйте и отправьтесь в бар. Там проще раскрутить ее. Женщины на курортных вечеринках морально готовы к тому, что мужчины будут обращать на них внимание. Твоя задача сделать так, чтобы в ее окружении ты был единственным мужчиной, который кружит ее.

Как познакомиться с девушкой на вечеринке, я рассказал. А что делать с ней дальше? Поверь, тут вариантов миллион! Пригласи ее прогуляться по ночному пляжу, посидеть с последним бокалом на пирсе, пройтись по территории отеля. Тебе нужно расположить ее к себе максимально, чтобы у девушки не возникло вопросов к твоей добропорядочности. Если хорошо девушку погуляешь, можно начать соблазнение с горячих поцелуев где-то в тени пальм и закончить его уже в номере.

Для себя реши сразу: это знакомство на одну ночь или ты готов провести с этой красоткой оставшийся отдых? Так тебе будет проще выстроить модель соблазнения и подобрать правильный образ. Я думаю, тебе понятно, как познакомиться с девушкой на одну ночь?

Чтобы провести оставшийся отдых с девушкой, важно правильно оценить ее намеки. Поверь, девушки тоже не против найти развлечение на одну ночь. Если ваши желания совпали, можно придумать интересную программу для совместного отдыха.

  • Прогулки по городу. В окрестностях отеля обычно размещаются шикарные рестораны и красивые места для прогулок.
  • Поездка на экскурсию. В зависимости от страны, можно выбрать что-то интересное. Например, дайвинг. Там ты сможешь показать себя мужиком и лишний раз помацать девушку. Помоги ей надеть костюм, держи ее возле себя под водой.
  • Хаммам для двоих. Это прекрасное расслабление, а после можно закончить сексом в номере.

Круизные романы

Если тебе хочется отдохнуть на шикарном корабле, и там можно познакомиться с девушкой. Подбери правильный круиз: без семейных пар и стариков, и точно не гей круизы.

Рассмотри чисто тусовочные лайнеры. Это идеальный вариант для знакомства с девушками. Собственно туда все едут бухать, трахаться и веселиться. Будь не таким, как общая масса мужиков, проявляй галантность, когда нужно помочь девушке, или настойчивость, если она ломается перед самым походом в номер.

И помни, что отказы ты должен воспринимать нормально. Не дала эта, значит, даст другая. Не зацикливайся на одном объекте вожделения, тебе доступна каждая свободная девушка! Ты мужик, ты главный.

Женщинам свойственно выбирать из тех мужчин, которые к ним подкатывают. Так что уверенность в глазах и действиях, ухоженный внешний вид и сильная энергетика покажут тебя главным самцом среди остальных!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #отпуск

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу