10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой фото

Рубрика:

Знакомства

23 декабря 2020

76 884

3.29/5

Если ты думаешь, что только у тебя проблемы со знакомствами, спешу тебя обрадовать — нет. Мужчины чаще всего совершают одни и те же тупые ошибки, которые не дают даже малейшего шанса развить общение с нормальной девушкой.

Хочешь познакомиться с девушкой, а не впадать в ступор при виде ее милой мордашки? Тогда читай внимательно статью. Я расскажу тебе, что можно спросить у девушке при знакомстве, а о чем лучше молчать.

Итак, 10 самых распространенных ошибок мужчин при знакомстве. Поехали!

Обожествление девушки

И начнем с бонуса. Неуверенные в себе мужчины ставят женщину выше себя. Это заведомо неправильная позиция, потому что девушке с таким парнем делать нечего, разве что вытирать об него ноги.

Мужчина — главный не просто потому, что у него есть член. Это заложено природой. Он главный потому что защитник, добытчик и именно с таким самцом хочет быть каждая самочка.

Относись к девушкам проще. Отказала? Ну и хуй с ней. Ты все равно получил намного больше — опыт!

1. Обращение на «ВЫ»

Таким образом, ты преждевременно построил барьер между вами. Не столько важны вопросы девушке при знакомстве, сколько, то КАК ты их озвучишь. Есть разница:

“Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?”

или

“Привет. Ты мне понравилась, давай попьем кофе как-нибудь?”

От первого варианта хочется блевать, правда?

Кажется, это культурно, так общаться с незнакомыми девушками. Культурно не мочиться под кустиком в парке. Так что оставь свою галантность для светских вечеров, а при знакомстве с девушкой покажи свою мужскую энергию и уверенность.

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой фото 2

2. Извиняться

"Девушка, извините, пожалуйста, а можно с вами познакомиться?" - вопрос, который говорит о мужчине, что он заведомо готов к отказу. Так говорят только неуверенные в себе хлюпики.

Таким ты точно не заинтересуешь девушку. И для полного фарша начни выпрашивать ее номерочек, как собачонка. Тогда она точно даст тебе. Шутка.

Обращаться с девушкой стоит так, как будто ты на 100% уверен в своих действиях, даже если это не так.

3. Много вопросов

Запомни, знакомство — это не допрос или собеседование. У тебя есть буквально 5-7 минут, чтобы покорить ее. Зачем тратить это время на глупые вопросы?

Не нервничай, а лучше составь себе список того, что можно спросить у девушки при знакомстве. Звучит глупо, но так ты будешь хоть немного понимать, что делать. В твоей голове будет план.

4. Просить разрешения

Запомни, мужчина никогда не должен просить разрешения познакомиться. На какой ответ ты надеешься?

“Можно познакомиться?” - “Нет”.

Нормальная девушка не ответит “да”, даже если ты прискачешь на белом коне и в доспехах. Своей просьбой ты уже показал свою неуверенность, а зачем ей парень, который не верит в свои силы?

Не спрашивай, а делай! Подходи и знакомься, подсаживайся и начинай разговор, смело отводи от подруг. Девушки привыкли видеть вокруг одних слюнтяев, так что сможешь выделиться своей уверенностью. И не заморачивайся так сильно, что спросить у девушке при знакомстве!

5. Сразу выпрашивать номер

“Привет. Ты классная. Дай номерок, пересечемся.” Вот нахер ты ей впал такой скорострел? Девушка не понимает зачем тебе ее номер. Может, ты будешь звонить посреди ночи и плакать в трубку или гараж продать хочешь.

Чтобы получить заветный номер, продумай структуру общения и что спросить при знакомстве. То есть для начала нужно предложить девушке что-то: выпить кофе, сходить прогуляться и только потом просить номер.


В идеале ты должен заинтересовать ее настолько, чтобы он сама дала тебе номер!

6. Демонстрировать свою неуверенность

Короче говоря, не ссы! Подошел знакомиться — веди разговор в нужное тебе русло. Ссышь? Тренируйся на кошечках.

Чтобы покорить девушку от тебя должно разить альфачем. А это возможно только тогда, когда ты сам веришь в себя!

Прокачай свою мужскую энергию и уверенность, тренируйся подходить к девушкам правильно. В академии Akloni я научу тебя правильно показывать себя и знакомиться с девушками!

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой фото 3

7. Следи за своими жестами

Обрати внимание на свои движения. Я уверен, что в обычной жизни тебе не мешают руки. Ты не прячешь их в карманы и вообще не думаешь о том, куда их деть.

Любые твои вопросы при знакомстве с девушкой должны соответствовать твоим движениям. Тогда у нее будет складываться о тебе полноценная картинка.

Жестикулируй, прикасайся к ней без намека на пошлость, помогай руками своим словам. Это и излучаемая тобой уверенность точно помогут покорить девушку при знакомстве.

8. Вера в себя

Это самое главное! Без веры в себя неважно, что спрашивать у девушки при знакомстве, она, вероятнее всего, откажет.

Девушки хорошо чувствуют энергию, которую излучают мужчины. Ей важно все: то, как он подходит, говорит, ведет себя, как обращается к ней.

Самое первое, что необходимо прокачать в себе, — уверенность, а уже потом навыки знакомства. Так что дерзай! Сейчас есть множество тренингов и курсов, которые помогут тебе.

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой фото 4

Когда ты обретешь веру в себя, ей будет неважно, какие вопросы для знакомства с девушкой ты задаешь, она просто будет видеть в тебе альфача, рядом с которым ей захочется быть.

9. Принимать отказ

В каждом знакомстве есть один этап, на котором отсекаются 80% парней — этап проверки. Даже если ты суперохренительный мужик, девушка должна быть уверенна, что ты не плешивый пикапер, который просто коллекционирует номерки.

Так что она может наваливать тебе, что дико спешит, ручки отмерзли, мозги заржавели, парень кавказец и все в этом духе. Если девушка не хочет знакомиться, она проходит мимо. Точка.

Хлюпики охотно ведутся на ее проверки и отсекаются, а альфачи пускают в ход свое обаяние и уверенность.

“О, я давно с кавказцами не тусил. Дашь номерок парня?”

Используй юмор, напористость и скорость. Она не должна особо понять, что происходит, потом разберется. Так что “она спешит”? Окей, записываешь свой номер в ее телефон, кидаешь себе вызов и все. Рыбка в шоке.

Просто помни, что девушки хотят, чтобы з ними ухаживали достойные мужчины.

10. Выпрашивать

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой фото 5

Нормальный мужчина не просит, и тем более не выпрашивает номерок, свидание, потрахаться. Ничего! Он действует и добивается.

Естественно, ты не должен заставлять девушку что-либо. Но и постоянно давать выбор тоже не стоит. В ваших отношениях с самой первой секунды мужчина главный! Так что только от тебя зависит, как пойдет разговор и встреча.

Любая женщина хочет быть ниже мужчины, она готова быть ведомой. Главное — показать ей, что ты тот самый мужик, который хочет взять ее за руку и повести за собой.

Я немного разъяснил тебе, что спросить у девушки при знакомстве? Да? Супер! Научишься не совершать эти ошибки — поймешь, как знакомиться с девушками.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#ошибки мужчин , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

36
42
7
4
37
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу