Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? фото

6 декабря 2021

30 666

4 минуты

4.17/5

Ты говоришь ей: “Мы с тобой просто друзья-товарищи”, а между строк: “Я бы тебе вдул, но ты мне не дашь”. Если девушка тебя френдзонит, это означает, что ты для нее — свободные уши, бесполое существо, а иногда — кредитная карточка. И пока она многообещающе “дружит” с тобой, тебя только страх и зачатки совести сдерживают от предложения дружить с ней организмами.

Есть ли все таки дружба между мужчиной и женщиной? Или все эти отмазки типа “мы друзья детства”, “на одном горшке сидели” — полная чушь. Мальчики и девочки взрослеют, в крови начинают играть гормоны, и тонкая грань между разнополой дружбой и перепихоном быстро стирается.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Давай на примерах: Дима и Катя знакомы сто лет. Они в песочнице синхронно жевали песок, в садике показывали друг другу пиписьки, а в школе сидели за одной партой и ненавидели математику. Все было ок, пока у девочки вместо прыщиков не появились сиськи уверенного третьего размера, а джинсы перестали висеть, как на вешалке, и стали ладно обтягивать классную упругую попку. Как думаешь, видел ли Дима в Кате теперь только друга? Могут ли их взаимоотношения оставаться прежними?

Или обратная ситуация. Саня в школе был обычным ботаником. Очки, брекеты, хилая грудь, которая никогда не видела спортзала, свитера с оленями, короче, полный набор.И девчонки дружили с ним чисто из жалости, помогали сирому и убогому, а попутно сдували у него контрольные.

Саня повзрослел и вытряхнул песок из мозгов. Снял брекеты, занялся спортом, сменил гардероб, нашел нормальную работу. И теперь девушки, которые раньше пинали его по самолюбию и чмокали в лобик, готовы сами запрыгнуть на его член. Дружба, говоришь?

1. Что не так с дружбой М и Ж?

Главный камень преткновения в теме “дружба мужчины и женщины” в том, что один из участников рано или поздно захочет большего. Особенно, если оба человека свободны. Чем больше вы общаетесь, тем сильнее привязываетесь друг к другу. Тебе захочется развивать то, что уже есть. И включить в приятельские отношения секс — это как минимум.

Если же ты начал дружить с барышней в надежде спать или встречаться с ней в итоге, то забудь. Просто общаться — это прямой путь во френдзону, откуда сложно потом выкарабкаться.

Скорее всего, ты так боишься ее отказа или не знаешь, как правильно ее соблазнить, что переходишь к дружескому общению, воспринимая это как начальный этап.

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? фото 2

Однако таким образом для девушки ты перестаешь быть мужчиной. Она не видит с твоей стороны инициативы, не рассматривает тебя как потенциального партнера и отправляет тебя во френдзону. Если хочешь девушку — соблазняй ее. Веди себя так, как мужчина который ее хочет, как альфа, а не как дружок.

Какие мужчины нравятся женщинам? Природой заложено так, что мужчина — будущий отец семейства, добытчик и достигатор. А женщина — это хранительница очага и уюта, поддержка мужчины. Мужчина — опора и скала женщины. Женщина — объект восхищения и вожделения мужчины.

Мы нуждаемся друг в друге, потому нам приятно общаться с противоположным полом. И когда ты “просто дружишь” с девушкой, ты все равно всегда будешь видеть в ней женщину, оценивать ее и раздумывать над тем, что могло бы быть между вами.

2. Плюсы дружбы между мужчиной и женщиной

  1. Иногда нам проще дружить с противоположным полом, так как нет конкуренции.
    Мы слишком разные, чтобы завидовать друг другу в чем-то. У нас разные ценности, потому тебя не будет не задевать, что у нее появился богатый поклонник. А ее не зацепит, что ты раскачал бицепс больше, чем она.
  2. Противоположный пол честнее друг с другом. Почему? Потому что нет желания польстить или сделать утешительный комплимент. Особенно это любят делать девушки. Мы, мужчины, чаще стебемся с недостатков или неудачного внешнего вида друзей.Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? фото 3

3. Минусы дружбы между мужчиной и женщиной

  1. Первый жирный минус. Если вы не заняты и не женаты, то скорее всего, у одного из вас возникнут романтические чувства и сильная симпатия к другому. В этом случае крайне сложно сохранить дружбу. Вероятнее всего, вам в итоге придется перестать общаться. Потому что тот, кто не влюблен, начнет избегать общения из-за неловкости.
  2. Бывает такое, что пара расстается друзьями и продолжает общаться. У тебя остается близкий человек рядом, но вы больше не вместе. Она уже знает тебя и пьяного, и грустного, и злого. Понимает настроение и знает к тебе правильный подход. Как хорошая подруга. Звучит заманчиво, но ты же понимаешь, для чего на самом деле ты это затеял?
    Правильно, чтобы иногда потрахивать бывшую, когда приспичит. Поэтому не играйся, а лучше разорви любое общение и ищи себе новых сочных девушек в окружение.

4. Мужской взгляд на дружбу мужчины и женщины

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Мужчина не будет дружить с женщиной, которую он даже в голодный год за мешок картошки трахнуть не захочет. Инстинкты рулят! Страшному крокодилу можно разок вдуть, если бухой, а потом морозиться до второго пришествия. Зато с красивой девушкой “дружить” не стыдно, главное — держать язык за зубами и не вывалить на нее свои фантазии. Не оценит.

Пойми одну важную вещь: у нас сильно развито чувство собственничества. Если ты с девушкой с девушкой сближаешься эмоционально, ты захочешь чтобы она была твоей во всех смыслах. Но ты должен понимать: не факт, что ваши отношения дорастут до статуса “все серьезно”.

Сначала она видела в тебе свободные уши, потом — постельную грелку. А когда на горизонте появится кто-то более успешный — она по-быстрому слиняет, и вся дружба коту под хвост.

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? фото 4

Многие попадают во френдзону из-за страха отказа и низкой самооценки. А это еще один подводный камень, об который можно больно удариться яйцами. Если девушка слишком рано замечает, что ты проявляешь к ней мужской интерес, она начинает тобой манипулировать. И вдуть ей не получится даже на полшишечки. Ты будешь платить за нее в кафе, ведь “ты же мужчина”, носить в зубах ее сумку, но в ее постели твоему члену делать нечего, ведь “вы же просто друзья”.

Вот еще пару вариантов ваше будущего:

  • Девушка сделает из влюбленного мужика карманного чихуахуа. Будет таскать его на поводке по магазинам, вечеринкам, клубам.
  • Сыграет в игру “морозко”. Будет делать вид, что не замечает тоскливых взглядов, вздохов и палатки в штанах, когда подходит слишком близко.
  • Пожизненно пропишет парня во френдзону, но периодически будет давать ему надежду, чтобы с крючка не сорвался.

Поэтому, если ты чувствуешь, что начинаешь переходить грань, а она вся такая недоступная — завязывай член на узелок и разрывай такую дружбу.

5. Женская точка зрения

Для девушки иметь “подружку с яйцами” — это модно. Ты думаешь, почему столько женщин мечтает завести друга-гея? С которым можно и трендовые цвета шмоток обсудить, и шарфик стильный выбрать. Зато девушка стопудово знает, что друг не придет в таком же платье как и у нее, и не будет хвастаться новой шубой, на которую ей сосать и сосать.

Женщины наивно думают, что умеют отделять мух от котлет. И если мужчина прописался в категории “друг” — он так и останется там. Нихрена подобного, их выбором друзей тоже руководит либидо.

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? фото 5

Такая чудо-дружба опасна в первую очередь для парня или мужа. Потому что женщины не умеют ничего делать наполовину. Если в тебе она нашла родственную душу, ее мужику остается хер с маслом.

С тобой она будет зависать по клубам и кафешкам. Обсуждать свои женские проблемы, потому что нашла свободные уши. Советоваться, интересоваться твоим мнением.

При первом конфликте с парнем она бежит к тебе. И именно в такие моменты ее можно “утешить” во всех позах. А мужику, который с ней живет, придется довольствоваться сексом на “троечку”, ведь остальные свои потребности она удовлетворяет с тобой.

И да, есть 90% вероятности что через какое-то время она окажется в твоей постели. Если, конечно, ее хахаль не будет ходить с ружьем и отстреливать таких друзей, как ты.

6. Бывают ли исключения? Когда дружба возможна?

  1. Может ли мужчина дружить с женщиной и в каком случае? Когда девушка для тебя не привлекательна. Проще говоря, неебабельна. Девушка, к которой хочется подойти и спросить “в каком весе борешься, бро”, частый гость в субкультурах.
  2. Коллеги. Понятно, что с девушкой-боссом мужик дружить не будет. Он либо старательно ее вылизывает, либо троллит и ненавидит. Зато с другими коллегами вполне можно наладить дружеские отношения.
  3. Дружба семьями. Когда это уже состоявшиеся в отношениях женатые люди. Те, у кого дома есть любимый человек, полноценная семья. И кого не интересуют походы налево.

Вывод

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Бывает. Но дружить с девушкой можно, если вы точно знаете, что вам нужно в этих отношениях. А вот если кто-то из вас начнет манипулировать, все — это уже точно не дружба. Как не крути, противоположные полы всегда будут притягиваться друг к другу. И в формате М+Ж возможна дружба исключительно под самоконтролем.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#дружба , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

19
22
4
2
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу